• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом белый акрил

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Новые
Ёлочка в стиле «наив» своими руками. Видео мастер-класс
Ёлочка в стиле «наив» своими руками. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Ёлочка в стиле «наив» своими руками. Видео мастер-класс

Ёлочка в стиле «наив» своими руками. Видео мастер-класс
Белозёрова Татьяна (BizWoo)
Предлагаю вместе со мной сделать необычное новогоднее украшение - ёлочку. Материалы, которые я использую, доступны. Техника тоже проще простого.
Шьем коровку-балеринку: подвеска на елку
Шьем коровку-балеринку: подвеска на елку – статья о рукоделии и творчестве

Шьем коровку-балеринку: подвеска на елку

Шьем коровку-балеринку: подвеска на елку
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Предлагаю вместе со мной сшить веселую коровку-балеринку в технике грунтованный текстиль, которую потом можно будет повесить на елку. Шьется быстро и легко. Ну что, вы со мной?
Выжигаем милое панно в скандинавском стиле. Выжигание+краска
Выжигаем милое панно в скандинавском стиле. Выжигание+краска – статья о рукоделии и творчестве

Выжигаем милое панно в скандинавском стиле. Выжигание+краска

Выжигаем милое панно в скандинавском стиле. Выжигание+краска
VZBRELO
Скандинавский стиль прочно закрепился в наших широтах. Лаконичность декора и форм настраивают на спокойный лад, помогают замедлиться и насладиться моментом. Предлагаем вам сделать декоративное панно в технике выжигания и получить удовольствие не только от результата, но и от самого творческого ...
Мастер-класс «Мини-ёлочка из фетра»
Мастер-класс «Мини-ёлочка из фетра» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Мини-ёлочка из фетра»

Мастер-класс «Мини-ёлочка из фетра»
Ольга Коробова
Этот мастер-класс предназначен для родителей и их деток, для рукодельниц, которые любят дополнять свои куклы милыми аксессуарами. Скоро Новый Год, поэтому мой мастер-класс пригодится всем! Для работы нам понадобится:1. Зеленый фетр.2. Клей «Момент-Кристалл» или горячий пистолет.3. Ножницы.4. ...
Создаем ключницу «Зимние забавы»
Создаем ключницу «Зимние забавы» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ключницу «Зимние забавы»

Создаем ключницу «Зимние забавы»
ВыРеЗайка
Вам понадобиться: кисть синтетическая 2 шт. (для клея и краски; лака пошире); грунтовка акриловая белая; клей ПВА или ср-во д/декупажа; наждачная губка или бумага 1, 2; краска акриловая белая; краска акриловая золото; емкость д/воды; салфетка декупажная; ножницы; губка; лак акриловый; крючки 4-6 ...
Варианты создания имитации снега в домашних условиях
Варианты создания имитации снега в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве

Варианты создания имитации снега в домашних условиях

Варианты создания имитации снега в домашних условиях
Лавка Светы Буклан
Все мастера сейчас увлеченно занимаются созданием новогодних объектов творчества. Посему имитация снега может понадобиться даже тем, кто никогда в жизни не сталкивался с данным вопросом. Вот я и подготовила подробную наглядную шпаргалку по этой теме. Конечно, специальные кристальные пасты и тому ...
Рисуем акварелью натюрморт "От гриппа и простуды"
Рисуем акварелью натюрморт "От гриппа и простуды" – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем акварелью натюрморт "От гриппа и простуды"

Рисуем акварелью натюрморт "От гриппа и простуды"
Юлия Николаева
Сегодня предлагаю снова взяться за акварель и нарисовать такие замечательные луковки и чеснок! Сейчас время простуд и эти профилактические продукты должны быть у всех в запасе! И почему бы их не порисовать?! Нам понадобится:  1. Акварельные краски. У меня Ленинград 24 цвета. 2. Кисти белка круглые ...
Рисуем акварельный диптих «Черешня». Часть 2
Рисуем акварельный диптих «Черешня». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем акварельный диптих «Черешня». Часть 2

Рисуем акварельный диптих «Черешня». Часть 2
Юлия Николаева
Продолжаем рисовать наш Черешневый диптих. Первая часть мастер-класса тут>>. Нам понадобится: 1. Акварельные краски — у меня Ленинград 24 цвета. 2. Бумага для акварели, любая, лучше плотностью больше, чем 260 гм. 3. Маскирующая жидкость (можно обойтись без нее). 4. Белый акрил или ...
Рисуем акварельный диптих «Черешня». Часть 1
Рисуем акварельный диптих «Черешня». Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем акварельный диптих «Черешня». Часть 1

Рисуем акварельный диптих «Черешня». Часть 1
Юлия Николаева
Сегодня хочу представить вам не совсем обычный мастер-класс. То есть диптих, который мы будем рисовать вполне обычен, необычным будет процесс. Хочу в этом мастер-классе порассуждать и показать, о том, как по разному будет вестись работа над картиной, как выбирается путь, и как сложно сделать ...
Делаем барельеф с лилиями на стене
Делаем барельеф с лилиями на стене – статья о рукоделии и творчестве

Делаем барельеф с лилиями на стене

Делаем барельеф с лилиями на стене
Ольга Украинская olga.miniatura.art
В этом мастер-классе поделюсь опытом создания барельефа на стене. Давно хотелось попробовать что-нибудь масштабное и в пределах собственной квартиры. И не сбылось бы, если бы не ремонт :) Материалы:  гипсовая шпатлевка; мастихин; плоская широкая кисть; белый акрил; акрил охра. Работа начинается, ...
Делаем оригинальный свадебный конверт для денег
Делаем оригинальный свадебный конверт для денег – статья о рукоделии и творчестве

Делаем оригинальный свадебный конверт для денег

Делаем оригинальный свадебный конверт для денег
Marina Syskova
Сегодня я покажу небольшой пошаговый мастер-класс по созданию микс-медийного свадебного конверта для денег! Тем более, что в летний период подобные работы становятся для многих скрап-мастериц особенно актуальны :)     Сразу скажу, что основа-заготовка для подобных вертикальных конвертов у меня уже  ...
Портрет Анджелины Джоли в технике сухая кисть
Портрет Анджелины Джоли в технике сухая кисть – статья о рукоделии и творчестве

Портрет Анджелины Джоли в технике сухая кисть

Портрет Анджелины Джоли в технике сухая кисть
FreeArtist
Сегодня мы будем рисовать Анджелину Джоли в технике сухая кисть. Для этого нам понадобятся: лист бумаги (я беру акварельную), простой карандаш для наброска, масляная краска (цвет «Индиго»), масло льняное, кисти синтетические (я использовала №2, 3, 5), ластик, резак, белая акриловая краска (для ...