• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом хвоя

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Новые
Масляный экстракт своими руками
Масляный экстракт своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Масляный экстракт своими руками

Масляный экстракт своими руками
Елена Брежнева B.L.
Остатки сладки! Наверняка в каждой семье все еще есть мандарины и елка. Чтобы добро не пропало, я предлагаю вам изготовить масляный экстракт из цедры и хвои. Готовый инфуз можно будет использовать в качестве массажного масла, ведь он будет обогащен эфирными маслами, терпенами, флавоноидами, обладать ...
Делаем Новогодний мини веночек из шпагата в эко стиле
Делаем Новогодний мини веночек из шпагата в эко стиле – статья о рукоделии и творчестве

Делаем Новогодний мини веночек из шпагата в эко стиле

Делаем Новогодний мини веночек из шпагата в эко стиле
Мастерская Подарок Каждому
До нового года остается все меньше времени, уверена еще не все успели нарядить елку и свой дом. Поэтому делюсь простой и быстрой идеей новогоднего декора. Сегодня буду делать милые миниатюрные веночки, которые можно использовать для украшения дома или в композициях, или даже в качестве магнитика на ...
3 классных идеи новогоднего подарка своими руками
3 классных идеи новогоднего подарка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

3 классных идеи новогоднего подарка своими руками

3 классных идеи новогоднего подарка своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Этот мастер-класс я подготовила для тех, кто ищет оригинальные, уютные подарки к новому году. Я знаю, что выбор подарков дается не легко. Как всегда, конкретных идей очень мало, приходится перелопачивать горы картинок, обходить кучу магазинов в поисках чего-нибудь необычайного, нестандартного и ...
Как сделать елочную игрушку из ткани
Как сделать елочную игрушку из ткани – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать елочную игрушку из ткани

Как сделать елочную игрушку из ткани
Мастерская Подарок Каждому
Я уже активно готовлюсь к новому году. А вы? Вот такие интересные ёлочные игрушки из ткани не сложно сделать своими руками. Скоро Новый год и надо подумать о том, как поинтереснее нарядить ёлку. Какие-то украшения остались у вас с прошлого года, но всегда хочется чего-то новенького. :) Попробуйте ...
Мастерим новогоднее украшение Колокольчики из бечевки
Мастерим новогоднее украшение Колокольчики из бечевки – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим новогоднее украшение Колокольчики из бечевки

Мастерим новогоднее украшение Колокольчики из бечевки
Мастерская Подарок Каждому
Сегодня я буду делать объёмное,новогоднее украшение в виде колокольчиков,им можно украсить входную дверь, ручку шкафа, а еще это прекрасное решение для поделки в садик или школу. Сделать такое украшение не составит труда,да и материалы все доступные. А по итогу получается объемное, праздничное и ...
Мастерим новогоднее украшение на дверь
Мастерим новогоднее украшение на дверь – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим новогоднее украшение на дверь

Мастерим новогоднее украшение на дверь
Мастерская Подарок Каждому
С приближением новогодних праздников мы все стараемся украсить свой дом, для создания уюта и необходимой атмосферы. Сегодня хочу поделиться идеей создания новогодней композиции в виде звезды, которой можно украсить не только входную дверь, но и окошко :)  Для каркаса я использовала ...
Делаем композицию «Новогоднее письмо»
Делаем композицию «Новогоднее письмо» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем композицию «Новогоднее письмо»

Делаем композицию «Новогоднее письмо»
Мастерская Подарок Каждому
Праздники не за горами и пора подбирать интересные идеи подарков)) Сегодня хочу поделиться, на мой взгляд, классной идеей подарка или декора) Буду делать новогоднее письмо,вся прелесть в том ,что наполнить его можно чем угодно,не только хвоей  и ягодками ,но и конфетками с ...
Делаем елочную игрушку звездочку из шишки. Видео мастер-класс
Делаем елочную игрушку звездочку из шишки. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Делаем елочную игрушку звездочку из шишки. Видео мастер-класс

Делаем елочную игрушку звездочку из шишки. Видео мастер-класс
Мастерская Подарок Каждому
В преддверии Нового года многие задумываются о том, как сделать елочные игрушки. Оригинальные новогодние игрушки можно сделать в стиле эко и очень легко, сгодятся любые материалы, которые найдутся под рукой. Некоторые вообще в течение года складывают в специальную коробку перегоревшие лампочки, ...
Делаем елочные игрушки из перегоревших лампочек
Делаем елочные игрушки из перегоревших лампочек – статья о рукоделии и творчестве

Делаем елочные игрушки из перегоревших лампочек

Делаем елочные игрушки из перегоревших лампочек
Мастерская Подарок Каждому
С приближением новогодних праздников просыпается непреодолимое желание творить, и оно как раз вовремя, ведь мы сможем сэкономить немного денег на елочных игрушках, собственноручно приготовив их к празднику. Создать новогодние украшения можно из чего угодно, например, из старых использованных ...
Мастерим елку из живой хвои «Нобилис» своими руками
Мастерим елку из живой хвои «Нобилис» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим елку из живой хвои «Нобилис» своими руками

Мастерим елку из живой хвои «Нобилис» своими руками
DARK FLORIST Флористика Декор ЦВЕТЫ
Ёлка из живой Датской хвои «Нобилис», своими руками. Уважаемые мастера и мастерицы.   Приближаются Новогодние праздники. Незаменимый атрибут в интерьере вашего дома — это, конечно, елка!   Ёлка, собранная из живой мягкой датской хвои «Нобилис» имеет преимущества.& ...
Видео мастер-класс: Мастерим елочную игрушку Снеговик, в технике грунтованный текстиль
Видео мастер-класс: Мастерим елочную игрушку Снеговик, в технике грунтованный текстиль – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: Мастерим елочную игрушку Снеговик, в технике грунтованный текстиль

Видео мастер-класс: Мастерим елочную игрушку Снеговик, в технике грунтованный текстиль
Мастерская Подарок Каждому
Предлагаю начать подготовку к Новому году! Сегодня хочу показать вам идею создания елочной игрушки в виде снеговика в технике грунтованный текстиль.Лично я обожаю такой стиль, если вы тоже, тогда смелее за дело! Процесс не сложный, интересный и очень увлекательный. В результате получается ...
Видео мастер-класс: делаем елочный шар. Крыска — символ 2020 года
Видео мастер-класс: делаем елочный шар. Крыска — символ 2020 года – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем елочный шар. Крыска — символ 2020 года

Видео мастер-класс: делаем елочный шар. Крыска — символ 2020 года
Мастерская Подарок Каждому
Всем известно, что символом наступающего года является Крыса. Я решила пофантазировать на эту тему и сделала вот такой елочный шар в виде Крыски или Мышки, даже не знаю на кого больше похоже Пробуйте, экспериментируйте, в любом случае будет классно неповторимо и очень мило! Шарик я взяла диаметром 8 ...