• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом карабины

Найдено 32 публикации с этим материалом

Новые
Байкерский жилет своими руками
Байкерский жилет своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Байкерский жилет своими руками

Байкерский жилет своими руками
ledermeister.vrn
В этом мастер - классе я покажу Вам как самостоятельно изготовить байкерский жилетЯ постарался использовать как можно меньше шитья, поэтому для изготовления вам понадобится минимум инструмента.В изготовлении байкерского жилета использовалась натуральная кожа КРС (чепрак) толщиной 2,4-2,8мм. Я не ...
Делаем женскую кожаную сумку
Делаем женскую кожаную сумку – статья о рукоделии и творчестве

Делаем женскую кожаную сумку

Делаем женскую кожаную сумку
Heavy Boy • Leather patterns
Видео урок от нашей мастерской по созданию женской кожаной сумки из кожиИспользуемая кожа: Кожа толщина 1,6 - 2 мм.Фурнитура: стропа х/б, молния Ykk, хольнитены, карабины, полукольца, магнитная застёжка.Нить: плетёная, вощеная, полиэстр 0,8 мм.Используемые инструменты: скальпель, шило, линейка, ...
Как сшить сумку из джинсов
Как сшить сумку из джинсов – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить сумку из джинсов

Как сшить сумку из джинсов
Юлия Жданова
Скажите, а у вас есть в запасе старые джинсы, которые просто лежат в шкафу, выбросить жалко, вот и перекладываете их с место на место? Если есть такие, тогда предлагаю сшить из них сумочку на лето, легкую, компактную с лямочкой через плечо!  
Мастер-класс «Колье и серьги с жадеитом своими руками»
Мастер-класс «Колье и серьги с жадеитом своими руками» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Колье и серьги с жадеитом своими руками»

Мастер-класс «Колье и серьги с жадеитом своими руками»
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
Колье-трансформер из натуральных камней!Простой мастер-класс легко поможет вам создать красивое украшение своими руками.Список материалов использованных в видео: Цепи: артикул СН037 ПозолотаМалазийский жадеит: подвеска Б157Рондели Б016Карабин К334 Плоскогубцы И03Всегда рады видеть вас в наших ...
Как сшить сумочку в стиле Шанель своими руками
Как сшить сумочку в стиле Шанель своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить сумочку в стиле Шанель своими руками

Как сшить сумочку в стиле Шанель своими руками
Natalie Erim. Выкройки сумок
Как сшить сумочку в стиле Шанель своими рукамиОчень интересная сумочка. Думаю каждая девушка хотела бы иметь такую, как дополнение к своему гардеробу.Можно сшить ее из искусственной кожи, из лаковой черной ткани или натуральной кожи.Метод обработки совсем не сложен, если хорошо вникнуть в процесс ...
Вяжем сумку летнюю из рафии крючком
Вяжем сумку летнюю из рафии крючком – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем сумку летнюю из рафии крючком

Вяжем сумку летнюю из рафии крючком
AF-accessories
Хочу поделиться с вами опытом вязания летней сумки из рафии: интересная треугольная форма; с хлопковым подкладом; на магнитной застежке; с длинной съёмной ручкой; двумя внутренними карманами (накладной и в резной на молнии). В видео показываю свой опыт вязания из рафии — замечательной летней ...
Шьем сумку с карманами «Путешествие»
Шьем сумку с карманами «Путешествие» – статья о рукоделии и творчестве

Шьем сумку с карманами «Путешествие»

Шьем сумку с карманами «Путешествие»
Все самое нужное (Екатерина)
В этом видео мастер-классе предлагаю вам сшить вместе со мной удобную вместительную сумку на молнии с внешними карманами. Размер готовой сумки 26*26*7 см. Вам понадобится. Расход ткани: ткань для внешней части однотонная 45*66 см; ткань для внешней части цветная 34*53 см; для подкладки 53*68 см; ...
Шьем сумку на фермуаре из авторской ткани. Часть 1
Шьем сумку на фермуаре из авторской ткани. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Шьем сумку на фермуаре из авторской ткани. Часть 1

Шьем сумку на фермуаре из авторской ткани. Часть 1
Lakozinis & Do
В начале видео мои «похвастушки» пусть они смотивируют вас на творческие успехи! Рассказываю секрет, как очень просто делать выкройку для сумок на фермуаре. Начинаем шить сумки себе на лето, вместе со мной на регулируемой ручке! Всех вам благ! Благодарю за внимание!!!
Шьем сумочку для лета
Шьем сумочку для лета – статья о рукоделии и творчестве

Шьем сумочку для лета

Шьем сумочку для лета
Natalie Erim. Выкройки сумок
А вы готовы к лету? Мне нравятся необычные и притягивающие взгляд аксессуары. Особенно в летний сезон, когда не хочется остаться незамеченной. Размеры сумочки: Высота 23 см, Длина 26 см, Ширина донышка 10 см. Сегодня мы сошьем маленькую сумочку, она дополнена фото оформлением.   Для этой ...
Шьем сумку с круглым пришивным фермуаром
Шьем сумку с круглым пришивным фермуаром – статья о рукоделии и творчестве

Шьем сумку с круглым пришивным фермуаром

Шьем сумку с круглым пришивным фермуаром
Все самое нужное (Екатерина)
Мастер-класс по пошиву классической круглой сумочки с пришивным фермуаром 21 см и коротким ремнемВ видео я подробно разбираю все этапы, поэтому повторить мастер-класс будет несложно. Если следовать всем пунктам, то всего лишь через час вы уже будете обладателем уникальной авторской сумки, сделанной ...
Делаем ручки для сумки из стропы
Делаем ручки для сумки из стропы – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ручки для сумки из стропы

Делаем ручки для сумки из стропы
Lakozinis & Do
Хочу поделиться своими знаниями по изготовлению сумок. В этом видео я расскажу, как сшить ручки из стропы, удобные и прочные.  Буду признательна за подписку на Ярмарке Мастеров (подписка взаимна). Для изготовления ручек нам потребуется: 1. Стропа. 2. Регулятор длинны 3. Пластины ...
Создаем рюкзак из трикотажной пряжи крючком
Создаем рюкзак из трикотажной пряжи крючком – статья о рукоделии и творчестве

Создаем рюкзак из трикотажной пряжи крючком

Создаем рюкзак из трикотажной пряжи крючком
Teirin Evenstar
Я очень люблю рюкзаки, в моем гардеробе их великое множество. А как же у настоящей вязальщицы и не будет рюкзака из трикотажной пряжи:) Сделала себе и одновременно сняла процесс на видео, может кому-то тоже пригодится.Для вязания рюкзака потребуется:* Трикотажная пряжа — 2 мотка по 100 метров;* ...