• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом холст

Найдено 248 публикаций с этим материалом

Новые
Морской пейзаж масляными красками
Морской пейзаж масляными красками – статья о рукоделии и творчестве

Морской пейзаж масляными красками

Морской пейзаж масляными красками
Алёна Селиванова
Привет, меня зовут Алёна Селиванова!Один из моих любимых жанров в искусстве — это пейзажи. Сегодня я поделюсь с вами, как можно написать морской пейзаж. Эта картина станет чудесным подарком или украшением для интерьера. Пусть она будет вызывать у вас только яркие воспоминания о лете и тёплом море! ...
Рисуем картину акварелью, Рыбацкая лодка в лунном свете
Рисуем картину акварелью, Рыбацкая лодка в лунном свете – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем картину акварелью, Рыбацкая лодка в лунном свете

Рисуем картину акварелью, Рыбацкая лодка в лунном свете
Картины на Живописной улице
Приветствую вас на мастер-классе по рисованию ночного пейзажа акварелью. Мы будем рисовать его не с нуля, а возьмем, как пример, замечательную гравюру японского художника Сёды Кохо, которая прикреплена к данной публикации и напишем ее акварельными красками.Мастер-класс можно посмотреть как в ...
Многослойная техника живописи акрилом. Как я рисую кошек
Многослойная техника живописи акрилом. Как я рисую кошек – статья о рукоделии и творчестве

Многослойная техника живописи акрилом. Как я рисую кошек

Многослойная техника живописи акрилом. Как я рисую кошек
Елена Корж
В этом мастер-классе я поделюсь с вами, с чего я начинаю свои картины и как я их делаю. Способы к которым я пришла через собственный опыт.Первое с чего нужно начать - это оформить образ будущей картины в своей голове, продумать этапы всей работы. Если техника послойная, то последовательность слоёв. ...
Послойная техника.Нанесение шерсти жидкими слоями
Послойная техника.Нанесение шерсти жидкими слоями – статья о рукоделии и творчестве

Послойная техника.Нанесение шерсти жидкими слоями

Послойная техника.Нанесение шерсти жидкими слоями
Елена Корж
В этом небольшом видео, которое имеет больше развлекательный характер, показано послойное нанесение краски. Начала я эту работу с имприматуры, сделала ее теплой серо-голубой, среднего тона. Серым цветом я закрасила весь холст. Основной цвет котика.Использую теплые оттенки, так как они создают ...
Пишем маслом картину «Море и скалы»
Пишем маслом картину «Море и скалы» – статья о рукоделии и творчестве

Пишем маслом картину «Море и скалы»

Пишем маслом картину «Море и скалы»
Картины маслом/акварель/digital art
Пошаговый урок по рисованию морского сюжета — основные приемы рисования воды и скалистого берега с подробным объяснением для начинающих художников. В базовом видео-уроке «Как рисовать траву» Светлана Валеева подробно объясняет технику рисования травы: какие кисточки лучше использовать, как ...
Картина «Гора» текстурной пастой
Картина «Гора» текстурной пастой – статья о рукоделии и творчестве

Картина «Гора» текстурной пастой

Картина «Гора» текстурной пастой
Живописный интерьер
Текстурная паста — это универсальный художественный материал, с помощью которого создаются великолепные интерьерные картины. Текстурная паста создает объем, рельеф и текстуру. Её можно наносить различными инструментами: мастихином, шпателем и даже руками. После затвердевания пасты работу можно ...
Рисуем абстракцию ваших эмоций
Рисуем абстракцию ваших эмоций – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем абстракцию ваших эмоций

Рисуем абстракцию ваших эмоций
Анастасия Шилкова
Мастер-класс, который поможет разгрузить свою голову от порой сложных и непонятных эмоций.Вам понадобятся краски, абсолютно любые: акрил, гуашь, акварель — всё на ваш выбор.Подложку тоже можете выбрать любую, это необязательно должен быть холст.Начинаем с основного цвета, которым закрасим ваш холст, ...
Создание картины маслом «Шторм»
Создание картины маслом  «Шторм» – статья о рукоделии и творчестве

Создание картины маслом «Шторм»

Создание картины маслом «Шторм»
Anastasia Bolshakova
Сегодня хочу поделиться процессом создания картины шторм, расскажу как пришла задумка написать эту картину.Начну с того, что я считаю, что рисовать может каждый, но бюджет у всех может быть разный, поэтому чтобы попробовать себя в создании картины маслом, надо придумать что-то, что будет требовать ...
Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров
Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров

Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров
Елена Гришина
Мастер-класс для тех, кто хочет попробовать написать картину в технике старых мастеров, а именно в итальянской манере. Это очень красивая живопись, красочный эффект которой, подобно фламандской живописи, складывается из просвечивающих слоев краски, которые создают, то необъяснимое свечение, идущее ...
Натюрморт с мандаринами темперой на холсте МК
Натюрморт с мандаринами темперой на холсте МК – статья о рукоделии и творчестве

Натюрморт с мандаринами темперой на холсте МК

Натюрморт с мандаринами темперой на холсте МК
natashoche666
Процесс рисования натюрморта с мандаринами темперными красками на холсте
Как написать морской пейзаж масляными красками
Как написать морской пейзаж масляными красками – статья о рукоделии и творчестве

Как написать морской пейзаж масляными красками

Как написать морской пейзаж масляными красками
КАРТИНЫ МАСЛОМ Дмитрия Ревякина
Материалы живописи для м-к холсты любого размера на картоне или на подрамнике (30х40 см.; 40х50 см.; 40х60 см.; 50х60 см; 60х70; 70х80 см.); кисти: щетина большого № 8-10 и среднего № 4-8 номера, синтетика №2 или 3, иногда нужна веерная кисть и большая строительная ...
Море. Мастер класс по живописи
Море. Мастер класс по живописи – статья о рукоделии и творчестве

Море. Мастер класс по живописи

Море. Мастер класс по живописи
Живописная лавка
Мастер класс в двух частях. Посвящён созданию самого простого морского пейзаж. Лучше всего сначала сделать подробный рисунок, а потом просто раскрасить в технике а-ля-прима. Эта техника отличается тем, что художник кроет холст краской в один слой, в отличие от многослойности прозрачной акварели. ...