• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом кисточки

Найдено 311 публикаций с этим материалом

Новые
Экзотический африканский цветок акварелью, протея
Экзотический африканский цветок акварелью, протея – статья о рукоделии и творчестве

Экзотический африканский цветок акварелью, протея

Экзотический африканский цветок акварелью, протея
Картины на Живописной улице
В этом мастер-классе я расскажу, как нарисовать акварельными красками экзотический цветок — протею. У протеи необыкновенно крупные цветы, и она очень популярна, как оранжерейное растение. Также протея является символом Южно-Африканской республики.Мастер-класс существует в двух форматах: видео и ...
Рисуем красивую зимнюю открытку. Мастер-класс гуашью. 1 часть из 2х
Рисуем красивую зимнюю открытку. Мастер-класс гуашью. 1 часть из 2х – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем красивую зимнюю открытку. Мастер-класс гуашью. 1 часть из 2х

Рисуем красивую зимнюю открытку. Мастер-класс гуашью. 1 часть из 2х
Marsiannkin_ART. Картины Марианны Е.
В этом видео подробно опишу и продемонстрирую как нарисовать красивую зимнюю открытку гуашевыми красками. 2 урока от меня вам в помощь.Вам понадобятся материалы: альбомный лист А4, простой карандаш, ластик, малярный скотч, гуашь(9 цветов), мягкие кисточки, стакан воды, палитра, тряпочка.Буду рада ...
Кролик своими руками на Новый год: мастерим новогоднего кролика
Кролик своими руками на Новый год: мастерим новогоднего кролика – статья о рукоделии и творчестве

Кролик своими руками на Новый год: мастерим новогоднего кролика

Кролик своими руками на Новый год: мастерим новогоднего кролика
CAPPUCCINO toys
В преддверии Нового года, символом которого будет Кролик, я хочу поделиться своим мастер-классом по созданию вот таких позитивных озорников. И они не простые, они с ароматом кофе. Моя специализация — это кофейные ароматизированные игрушки, которые я создаю с удовольствием и любовью для вас. Кофейные ...
Искусство Древнего мира. Порисуем на стене пещеры!
Искусство Древнего мира. Порисуем на стене пещеры! – статья о рукоделии и творчестве

Искусство Древнего мира. Порисуем на стене пещеры!

Искусство Древнего мира. Порисуем на стене пещеры!
Вероника Некрасова
Этот мастер-класс предназначен для детей младшего школьного возраста и для всех, кто интересуется историей искусства.Искусство зародилось приблизительно 35 — 40 тысяч лет назад. Именно к этому периоду времени современная наука относит древнейшие неоспоримые свидетельства существования искусства.Что ...
Шьем елочные кофейные игрушки
Шьем елочные кофейные игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Шьем елочные кофейные игрушки

Шьем елочные кофейные игрушки
Наталья Справцова
Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами секретом изготовления ароматных и уютных новогодних игрушек. Их можно творить всей семьей предвкушая самый волшебный праздник в году.Для создания новогодних игрушек нам понадобится:Ткань (хлопок или бязь). Белого или телесного цвета. Я использовала разную ...
Закладки для книг, ежедневников и учебников легко
Закладки для книг, ежедневников и учебников легко – статья о рукоделии и творчестве

Закладки для книг, ежедневников и учебников легко

Закладки для книг, ежедневников и учебников легко
Чудо-узор
Сегодня мы сделаем вот такие закладки для книг или учебников. Я делала из скрап-бумаги, вы можете сделать из белого или цветного картона.Сначала я расчертила на листе шаблоны закладок размером 5*20 см. На одном листе поместилось 3 закладки.Животных и растения я нарисовала с помощью готовых шаблонов. ...
Новогодний подсвечник с оленем
Новогодний подсвечник с оленем – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний подсвечник с оленем

Новогодний подсвечник с оленем
AB hand-made
Всем привет! Сегодня у меня будет сказочное лесное видео. А именно я буду делать новогодний подсвечник с оленем. Для этого я даже побвала в лесу и собрала некоторые материалы. За основу у меня вот такая большая свечка, которую я хочу расположить на древесном спиле. Также будет необходим мох, шишки ...
Ёлки из джинсовой ткани
Ёлки из джинсовой ткани – статья о рукоделии и творчестве

Ёлки из джинсовой ткани

Ёлки из джинсовой ткани
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам вместе со смой смастерить две интересные ёлочки из бросовых и подручных материалов, применением джинсовой ткани. Работа довольно кропотливая и требует усидчивости, по времени вторая ёлочка делается на много дольше первой. В работе так же использованы: гофро-картон, деревянные шпажки, ...
Декор рамки под рисунок
Декор рамки под рисунок – статья о рукоделии и творчестве

Декор рамки под рисунок

Декор рамки под рисунок
AB hand-made
Сегодня будет видео о том как можно из обычной рамки для фото сделать тематическую под рисунок. У меня вот такой рисунок с Посейдоном, который будут дарить, но подходящую к нему рамку не нашли, а вернее нашли самую обычную пластиковую. Рамку я разбираю и буду её декорировать. Для декорирования рамки ...
Делаем ватную игрушку Золотая рыбка. Часть 2/2
Делаем ватную игрушку Золотая рыбка. Часть 2/2 – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ватную игрушку Золотая рыбка. Часть 2/2

Делаем ватную игрушку Золотая рыбка. Часть 2/2
Куклы винтаж и антиквариат
Сегодня мы с вами создадим ватную игрушку «Золотая рыбка» своими руками. В этой части мы из подручных средств сделаем корону и раскрасим ее и рыбку. Вам потребуются как всегда вата, акриловая краска, воздушный самозатвердевающий пластилин и около часа вашего времени. Это очень простая игрушка с ...
Рисуем нежный букет акварелью
Рисуем нежный букет акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем нежный букет акварелью

Рисуем нежный букет акварелью
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Зачем ребенку рисовать? Давайте попробуем разобраться, для чего ребенку вообще нужно рисование, и что в этом есть полезного. Рисование — это одно из самых первых проявлений личности человека. Пусть вначале рисунки ребенка похожи на бесформенные «каляки-маляки» и зачастую, как нам кажется ...
Создаем ватную игрушку Букет тюльпанов
Создаем ватную игрушку Букет тюльпанов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ватную игрушку Букет тюльпанов

Создаем ватную игрушку Букет тюльпанов
Куклы винтаж и антиквариат
В этом мастер-классе мы покажем вам, как сделать ватную интерьерную игрушку «Букет тюльпанов» своими руками. Несложный мастер-класс займет у вас немного времени — около часа на изготовление белого букета и еще около часа — на его окрашивание через сутки сушки. Вам понадобятся: вата, клейстер, ...