• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Меринос 18 микрон

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Новые
Детское одеяло «Принцесса на горошине». Часть 2
Детское одеяло «Принцесса на горошине». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Детское одеяло «Принцесса на горошине». Часть 2

Детское одеяло «Принцесса на горошине». Часть 2
Наталья Курашова (MadamKurash)
В первой части вынуждена была остановиться на самом интересном месте, когда вот-вот что-то начнет вырисовываться! Итак, я разложила белый шелк поверх раскладки шерсти со складочками. Покатала по раскладке трубу, чтобы прижать хорошо шелк. Теперь очередь бабочек. Разложила их почти хаотично. ...
Детское одеяло «Принцесса на горошине». Часть 1
Детское одеяло «Принцесса на горошине». Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Детское одеяло «Принцесса на горошине». Часть 1

Детское одеяло «Принцесса на горошине». Часть 1
Наталья Курашова (MadamKurash)
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по валянию детского одеяла. Идея этого одеяла вынашивалась очень долго. Хотелось создать что-то особенное, так как осенью ожидается прибавление в нашем семействе — рождение внучки! Это мой первый мастер-класс, но воодушевление победило перфекционизм. Валяла я ...
Мастер-класс: создание лоскутной мозаики в технике нуновойлок
Мастер-класс: создание лоскутной мозаики в технике нуновойлок – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: создание лоскутной мозаики в технике нуновойлок

Мастер-класс: создание лоскутной мозаики в технике нуновойлок
Татьяна Сапельникова
Перфекционизм иногда губителен. Сколько уже собираюсь чем-нибудь поделиться, а в голове сидит маленький вредный тролль и все ему не нравится. То фотографии не устраивают, то тема мастер-класса, то еще какая-нибудь мелочь. Так и сижу себе в норке, накапливаю знания, а с оформлением никак не выходит. ...
Валяем тонкий палантин с объемными маками в 3D технике
Валяем тонкий палантин с объемными маками в 3D технике – статья о рукоделии и творчестве

Валяем тонкий палантин с объемными маками в 3D технике

Валяем тонкий палантин с объемными маками в 3D технике
Юлия Румянцева Изысканный войлок
Представляю вашему вниманию фото мастер-класс — как свалять палантин, летний, тонкий, изящный с цветами в объёмной технике! Предлагаю попробовать один из множества  вариантов. Этот мастер-класс посвящен Дню рождения моего магазина —  первый юбилей на Ярмарке Мастеров — 5 лет! Основа этого палантина ...
Нуно-палантин "Венецианское стекло"
Нуно-палантин "Венецианское стекло" – статья о рукоделии и творчестве

Нуно-палантин "Венецианское стекло"

Нуно-палантин "Венецианское стекло"
Валентина Константинова
Нуно-палантин «Венецианское стекло» В качестве скромного подарка к наступающему Дню войлока  - легкий  МК по нежному и нарядному  палантину, названному мною «Венецианское стекло». Точнее, конечно, было бы назвать не венецианским, а муранским,  ведь с  конца 13 века производство знаменитого стекла ...
Валяем шляпку.Шаблон-овал.
Валяем шляпку.Шаблон-овал. – статья о рукоделии и творчестве

Валяем шляпку.Шаблон-овал.

Валяем шляпку.Шаблон-овал.
Теплые штучки (Samchuk Natalia)
Долго думала размещать или нет этот МК.Потом решила,а почему бы нет? Сама написала,сама сделала,сама и пендалей если надо огребу. Часто новички в валянии головных уборов "бьются "с неровными краями,с неравномерностью раскладки,не знают как и куда валять,чтоб получилась шляпка,а не ...
Валяное цветочное сердце: мастер-класс
Валяное цветочное сердце: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Валяное цветочное сердце: мастер-класс

Валяное цветочное сердце: мастер-класс
Студия войлока "СВ" Паленая Юлия
Просто свалять сердце как-то скучновато, да и было это уже. Решила я свалять цветочное сердце. Нам понадобится: - любая шерсть, с которой вы привыкли работать; - префельт; - бисер; - атласная лента; - нитки под цвет бисера.   Признаться честно, у меня светлого цвета нашлась только 16-ти ...
Эксперименты на заданную тему, или Как я приваливала снежинки
Эксперименты на заданную тему, или Как я приваливала снежинки – статья о рукоделии и творчестве

Эксперименты на заданную тему, или Как я приваливала снежинки

Эксперименты на заданную тему, или Как я приваливала снежинки
Студия войлока "СВ" Паленая Юлия
Недавно ко мне обратилась покупательница с просьбой свалять для нее варежки со снежинками. Обязательно белые, объемные и на синем фоне. Я с радостью согласилась и вот пришло время их валять... Я задумалась: а из чего же делать эти самые снежинки? Выкладывать рисунок шерстью или нитками муторно и ...
Как валялся один жакетик (часть 2)
Как валялся один жакетик (часть 2) – статья о рукоделии и творчестве

Как валялся один жакетик (часть 2)

Как валялся один жакетик (часть 2)
Мармаруни
Начало здесь: http://www.livemaster.ru/topic/127953-kak-valyalsya-odin-zhaketik-chast-1?vr=1&inside=1&wf=&cp=1 4. ПОСАДКА НА МАНЕКЕН  У меня есть одна помощница, без которой жизнь  была бы тяжела и грустна... Это Мягкий Манекен Матильдочка. У неё стандартные параметры 46 ...