• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом фурнитура для бижутерии

Найдено 56 публикаций с этим материалом

Новые
Чокер с весенним настроением
Чокер с весенним настроением – статья о рукоделии и творчестве

Чокер с весенним настроением

Чокер с весенним настроением
My Emerald
Приветствую вас, прекрасные леди, заглянувшие ко мне на мастер-класс. Этот мастер-класс я отсняла для весеннего конкурса на Ярмарке, но, видимо, когда читала условия конкурса, была где-то не здесь и перепутала сроки всего лишь на день, просрочив даты :) Решила поделиться с вами, так сказать, вне ...
Как сделать швейную машинку для кукол Барби. Винтаж
Как сделать швейную машинку для кукол Барби. Винтаж – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать швейную машинку для кукол Барби. Винтаж

Как сделать швейную машинку для кукол Барби. Винтаж
Инна_Рукодельник
Создаю коллекционные изделия для кукол Барби. Шью одежду, делаю мебель и аксессуары. Делюсь своим опытом с помощью видеоуроков.Работаю с многими материалами и инструментами.Для кукол Барби слепила винтажную швейную машинку из полимерной глины. В видео показала весь процесс работы.Видео на английском ...
Мастер-класс: сумочка для куклы на колодке
Мастер-класс: сумочка для куклы на колодке – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: сумочка для куклы на колодке

Мастер-класс: сумочка для куклы на колодке
Veradollss
Представляю вашему вниманию мастер-класс по сумочке на колодке. Колодку я делала из запекаемой полимерной глины. Вы можете изготовить свою индивидуальную колодку любой толщины, размера и формы! Для работы нам понадобится:колодка из полимерной глины;натуральная кожа или замша;ножницы;булавки;горячая ...
Мастерим колье с вышитым гладью кулоном
Мастерим колье с вышитым гладью кулоном – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим колье с вышитым гладью кулоном

Мастерим колье с вышитым гладью кулоном
Индира "Рисуем на канве"
В этом мастер-классе я расскажу, как создать колье с вышитым гладью кулоном. Необходимые материалы:  Эскиз будущего кулона. Итак, переводим эскиз кулона на ткань любым удобным способом. Затем вставляем ткань в пяльцы и для начала вышьем швом «назад иголку» границы нашего кулона. Затем начинаем ...
Делаем игрушку на ёлку «Лесной олень» 2-я Часть
Делаем игрушку на ёлку «Лесной олень» 2-я Часть – статья о рукоделии и творчестве

Делаем игрушку на ёлку «Лесной олень» 2-я Часть

Делаем игрушку на ёлку «Лесной олень» 2-я Часть
Dollssettoys
В первой части видео мы изрядно потрудились. Теперь перейдём от сложного к более простому и самому интересному! Наконец соберём нашу композицию воедино и увидим результат :) Ну что?! Приступим к работе!?   Спасибо за внимание! Пишите своё мнение, задавайте вопросы, буду рада и с удовольствием ...
Создание мини елочных украшений
Создание мини елочных украшений – статья о рукоделии и творчестве

Создание мини елочных украшений

Создание мини елочных украшений
Светлана Полиграфовна
Сегодня я поделюсь с вами, как можно своими руками сделать мини ёлочные игрушки для ваших маленьких ёлочек. Так получилось, что я не ставлю живых ёлок дома на новый год, но очень люблю их присутствие у себя дома на празднике — началось все с большой бумажной ёлки на стене, потом было сильное желание ...
Самодельная бижутерия и пуговицы из пластиковой тары
Самодельная бижутерия и пуговицы из пластиковой тары – статья о рукоделии и творчестве

Самодельная бижутерия и пуговицы из пластиковой тары

Самодельная бижутерия и пуговицы из пластиковой тары
Махрова Ирина
Сегодня я продолжаю свою рубрику «Красота из мусорного ведра» и покажу, как сделать бижутерию из одноразовых пластиковых контейнеров, а также как быстро сделать самодельные пуговицы. Для работы вам потребуется: пластиковые прозрачные контейнеры с пометкой «6» (в них продаются пирожные, торты, и ...
Создаём из полимерной глины свадебный гребень для причёски
Создаём из полимерной глины свадебный гребень для причёски – статья о рукоделии и творчестве

Создаём из полимерной глины свадебный гребень для причёски

Создаём из полимерной глины свадебный гребень для причёски
Татьяна Tamire
ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ГРЕБНЯ НАМ ПОНАДОБЯТСЯ: Бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета Рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см Бисер чешский Держатели бусин Ювелирная проволока Гребень Полимерная глина (холодный фарфор) Свадебный гребень можно украсить цветами из полимерной глины. При создании ...
Создаём свадебные серьги из бусин и ювелирной проволоки
Создаём свадебные серьги из бусин и ювелирной проволоки – статья о рукоделии и творчестве

Создаём свадебные серьги из бусин и ювелирной проволоки

Создаём свадебные серьги из бусин и ювелирной проволоки
Татьяна Tamire
Авторские свадебные украшения в причёску-ручная работа.Свадебный образ невесты вмещает многие составляющие и прежде всего это аксессуары и украшения. В данном видео рассмотрим аксессуары и украшения для волос. Украшения для прически бывают разные. Это и заколки, гребни, цветы, ободки. Украшения для ...
Создаем из полимерной глины свадебный гребень для волос
Создаем из полимерной глины свадебный гребень для волос – статья о рукоделии и творчестве

Создаем из полимерной глины свадебный гребень для волос

Создаем из полимерной глины свадебный гребень для волос
Татьяна Tamire
Для изготовления гребня нам понадобится: Бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета; Рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см; Бисер чешский; Держатели бусин; Ювелирная проволока; Гребень; Полимерная глина (холодный фарфор). Свадебный гребень можно украсить цветами из полимерной глины. При ...
Делаем кулон из огромного одуванчика
Делаем кулон из огромного одуванчика – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кулон из огромного одуванчика

Делаем кулон из огромного одуванчика
Witchjewelry
Сегодня я делюсь с вами результатом моего эксперимента, который я считаю вполне удачным. Так что,он вполне может быть и мастер-классом.Кулон, созданный из лютиков огромного одуванчика.Материалы:эпоксидная смола;основа под кулон (у меня 2,5 сантиметра);белила титановые;кожаный шнур или цепочка; ...
Создаем металлическую подвеску-цветок без пайки и клея
Создаем металлическую подвеску-цветок без пайки и клея – статья о рукоделии и творчестве

Создаем металлическую подвеску-цветок без пайки и клея

Создаем металлическую подвеску-цветок без пайки и клея
Бижутерная мастерская "АжурБижу"
Решила сегодня поделиться своим новым творением (и украшением) — для вашего творчества, для вдохновения, для копилки идей. Буду рада, если кому-то пригодится. Комментарий раз: и само украшение, и идея сделать мастер-класс возникли очень спонтанно, поэтому если какие-то моменты не понятны (не хватает ...