• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом паста-машина

Найдено 146 публикаций с этим материалом

Новые
Миниатюрные фаршированные тыковки из полимерной глины
Миниатюрные фаршированные тыковки из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Миниатюрные фаршированные тыковки из полимерной глины

Миниатюрные фаршированные тыковки из полимерной глины
Светлана Павлова
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению миниатюры из полимерной глины — видео-инструкцию и описание. Для изготовления посуды нам понадобятся: - черная полимерная глина;- деревянная заготовка или любая основа (металлическая, стеклянная), на которой можно запечь подобную посуду;- ...
Создаем кружку со светящимся в темноте декором «Disco Авокадик»
Создаем кружку со светящимся в темноте декором  «Disco Авокадик» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем кружку со светящимся в темноте декором «Disco Авокадик»

Создаем кружку со светящимся в темноте декором «Disco Авокадик»
Mikus
В этом мастер-классе я предлагаю вам окунуться в атмосферу 70-х. Именно в это время на пике популярности была музыка Disco, которая стала одним из основных жанров танцевальной музыки XX века. Что приходит на ум, когда Вы слышите слово «Disco»? Я сразу представляю яркие мелодии и зажигательные ритмы, ...
Создаём брошь «Клубничка» из полимерной глины
Создаём брошь  «Клубничка»  из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаём брошь «Клубничка» из полимерной глины

Создаём брошь «Клубничка» из полимерной глины
Шорина Олеся украшения Alezi
В связи с сооблазнительной тематической неделью, посвящённой сочной клубнике, я решила предложить свой вариант изготовления симпатичной и крайне стильной броши в виде клубнички.  Для этого мне понадобились: текстурный лист (который я, кстати, использовала и для создания броши "Кактус& ...
Создаём брошь «Кактус» из полимерной глины
Создаём брошь «Кактус» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаём брошь «Кактус» из полимерной глины

Создаём брошь «Кактус» из полимерной глины
Шорина Олеся украшения Alezi
Очередная интересная тема, предложенная Ярмаркой Мастеров, вдохновила меня придумать свой необычный кактус. Это стало возможным, благодаря наличию у меня оригинального трафарета, который я приобретала здесь на Ярмарке. Уж очень он напоминает пупырышки у кактуса :) Итак, что необходимо: 1) полимерная ...
Создаем брошь «Пчёлка» из полимерной глины
Создаем брошь «Пчёлка» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Пчёлка» из полимерной глины

Создаем брошь «Пчёлка» из полимерной глины
Шорина Олеся украшения Alezi
Тема «Пчёлки мая» надоумила меня на создание своей необычной пчёлки. Когда я её делала, в голове постоянно крутилась фраза Винни-Пуха: «Это  — неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд» :) Действительно, пчела у меня неправильная, анатомически неверная. Но зато милая, очаровательная ...
Как сделать настоящий кленовый листик
Как сделать настоящий кленовый листик – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать настоящий кленовый листик

Как сделать настоящий кленовый листик
Анна Мальная
Листики! Самая пора нарядиться в листики, осенние яркие красочные. А я вам покажу как сделать нарядные листики с природным реалистичным оттиском из полимерной глины. Итак, нам понадобится: 1. Глины разных теплых оттенков, у меня красный, оранжевый, бордовый и желтый. Люблю я золотую осень! Паста ...
Мастерим шкатулку-держатель для фото «Малиново-шоколадный капкейк»
Мастерим шкатулку-держатель для фото «Малиново-шоколадный капкейк» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим шкатулку-держатель для фото «Малиново-шоколадный капкейк»

Мастерим шкатулку-держатель для фото «Малиново-шоколадный капкейк»
Mikus
Сегодня я предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию «вкусной» шкатулки с держателем для фото. Капкейк со взбитыми сливками, свежими ягодами малины, вафлями и шоколадной глазурью выглядит очень аппетитно, но, к сожалению, сладкое редко бывает полезным. Наш капкейк станет ...
Лепим фантазийную брошь — цветочек из полимерной глины
Лепим фантазийную брошь — цветочек из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Лепим фантазийную брошь — цветочек из полимерной глины

Лепим фантазийную брошь — цветочек из полимерной глины
Шорина Олеся украшения Alezi
Сегодня я хочу поделиться с вами процессом изготовления необычной броши из полимерной глины. Вообще, это — фантазийный цветочек, с бутоном, листиком и соцветиями, просто в некоем геометрическом стиле. Предполагаю, что вы увидите нечто своё особенное :) (мой муж, например, счёл это деревом). В любом ...
Лепим из полимерной глины брошь с цветочным рисунком
Лепим из полимерной глины брошь с цветочным рисунком – статья о рукоделии и творчестве

Лепим из полимерной глины брошь с цветочным рисунком

Лепим из полимерной глины брошь с цветочным рисунком
Шорина Олеся украшения Alezi
В рамках проходящего цветочного конкурса, хочу предложить вам слепить элегантную брошь из полимерной глины с красивым цветочным «принтом». В этом мастер-классе я объединила пару способов создания цветочной трости и кейна с листиком. Если вы умеете лепить свои какие-то цветы, то вполне уместно ...
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины

Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины
Украшения от Rocky_Hollow
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению цветочной броши своими руками!Материалы и инструменты: 1. Полимерная глина белого, желтого, салатового, коричневого и черного цвета;2. Лезвие;3. Скалка или паста-машина;4. Стек с шариком диаметром 3 мм;5. Силиконовый вайнер с ...
Делаем кулон «Лунный пёс» из полимерной глины
Делаем кулон «Лунный пёс» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кулон «Лунный пёс» из полимерной глины

Делаем кулон «Лунный пёс» из полимерной глины
Шорина Олеся украшения Alezi
Так как наступающий 2018 год пройдет под эгидой жёлтой земляной собаки, я решила, что просто необходимо придумать украшение, где присутствовало бы это замечательное животное. Для начала я решила посмотреть образы собак в интернете. Одно фото особенно запало мне в душу. К сожалению, не получается ...
Создаем брошь из полимерной глины с кристаллом Сваровски
Создаем брошь из полимерной глины с кристаллом Сваровски – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь из полимерной глины с кристаллом Сваровски

Создаем брошь из полимерной глины с кристаллом Сваровски
Шорина Олеся украшения Alezi
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию элегантной броши из полимерной глины с использованием кристалла Сваровски. Элементы Сваровски я люблю давней и нежной любовью, а потому очень часто использую их в своей работе. Для тех, кто не является поклонником блестящих камней, ...