• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пряжа хлопок 100%

Найдено 109 публикаций с этим материалом

Новые
Учимся вязать шестигранный мотив
Учимся вязать шестигранный мотив – статья о рукоделии и творчестве

Учимся вязать шестигранный мотив

Учимся вязать шестигранный мотив
Вязаные узоры. Галина.
Схема мотива.   Вяжем 9 в. петель и закрываем их в кольцо.   Четыре в. петли подъема.   Два накида.   Провязать две петли и оставить петлю на крючке.   Еще два накида. Провязываем две петли и протягиваем рабочую нить провязав все три вместе. & ...
Вяжем игрушку «Беззубик»
Вяжем игрушку «Беззубик» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем игрушку «Беззубик»

Вяжем игрушку «Беззубик»
Юлия Дорохова
Девочки-рукодельницы ловите бесплатное описание Беззубика.⠀Сохраняйте пост в закладки, вяжите с удовольствием — порадуйте деток, ну или себя.Буду рада увидеть ваши работы по моему описанию. ⠀А у меня на очереди дневная фурия — сын требует.Сейчас ниточки дождусь и начну творить& ...
Видеоурок: цветочное панно крючком из незабудок
Видеоурок: цветочное панно крючком из незабудок – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: цветочное панно крючком из незабудок

Видеоурок: цветочное панно крючком из незабудок
Very fLoVery
Если вам не хватает весеннего настроения, то давайте вместе его себе создадим. Лучшее средство от хандры — это творчество, а яркое творчество — это энергетический коктейль! В этом мастер-классе покажу, как создать разнообразные цветы, комбинируя цвета, варианты лепестков и серединок. А использовать ...
Делаем салфетку с ажурной каймой
Делаем салфетку с ажурной каймой – статья о рукоделии и творчестве

Делаем салфетку с ажурной каймой

Делаем салфетку с ажурной каймой
Very fLoVery
А вы любите весенний декор? Я его просто обожаю! Подготовки к весне никогда не бывает много, поэтому предлагаю добавить в наши дома больше цвета и красоты! Вооружайтесь пряжей, крючком и вперед! Салфетки с ажурной каймой подойдут для сервировки стола, декора гостинной и так далее. Материалы и ...
Вяжем крючком объемный цветок
Вяжем крючком объемный цветок – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком объемный цветок

Вяжем крючком объемный цветок
Татьяна Матиясевич
Хочу показать как я делаю несложный в исполнении, но очень эффектный цветочек, связаный крючком. Такие цветы подойдут в качестве декора различных аксессуаров и одежды. Я нередко создаю украшения - серьги, колье, кольца с такими и подобными цветами. Для изготовления подойдет любая пряжа. В данном ...
Вяжем крючком корзинку для мелочей: видеоурок
Вяжем крючком корзинку для мелочей: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком корзинку для мелочей: видеоурок

Вяжем крючком корзинку для мелочей: видеоурок
Home handmade
Сегодня будем вязать корзинку для мелочей из шнура. Мягкую текстильную корзинку удобно использовать для хранения вещей в детской, спальне или гостинной. Корзина своими руками не только организует пространство, но и станет отличным украшением интерьера. А связать её смогут даже начинающие ...
Видеоурок: мастерим оригинальный подарок для творческой личности
Видеоурок: мастерим оригинальный подарок для творческой личности – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: мастерим оригинальный подарок для творческой личности

Видеоурок: мастерим оригинальный подарок для творческой личности
ЧиТаВа
Что подарить человеку с творческой натурой? Человеку, который руками может сделать многое! А подарите ему Музу Творчества, которая будет его вдохновлять изо дня в день. Ведь можно наделить частичкой души самый неприглядный, незаурядный предмет, чтобы он ожил и заиграл по-новому. Преподнося идеи ...
Мастер-класс по вязанию котенка амигуруми
Мастер-класс по вязанию котенка амигуруми – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по вязанию котенка амигуруми

Мастер-класс по вязанию котенка амигуруми
Анастасия Березовская
Однажды мне попалось объявление о том, что одна компания ищет опытных вязальщиц для составления описаний к игрушкам связанным крючком. И я обрадовалась, получив такое интересное предложение. Мне выслали тестовое задание разработать описание к этому милому котенку. Но качество фотографий заказчика не ...
Видеоурок: набираем разнокалиберный бисер на толстую нить
Видеоурок: набираем разнокалиберный бисер на толстую нить – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: набираем разнокалиберный бисер на толстую нить

Видеоурок: набираем разнокалиберный бисер на толстую нить
ЧиТаВа
В видео показано, как на толстую нить набрать разнокалиберный бисер.
Вяжем крючком стильную сумку-клатч: видео мастер-класс
Вяжем крючком стильную сумку-клатч: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком стильную сумку-клатч: видео мастер-класс

Вяжем крючком стильную сумку-клатч: видео мастер-класс
ЧиТаВа
В видео-курсе подробно описано, как своими руками связать, крючком сумку-клатч. Как гармонично сочетать джинсовую ткань с пряжей разных цветов и фактур. Как её красиво украсить декоративными элементами, как связать красивую наручную петлю для сумки. Обвязать бусины, связать «Бабушкин квадрат», ...
Вяжем крючком оригинальную сумку «Ловец снов»
Вяжем крючком оригинальную сумку «Ловец снов» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком оригинальную сумку «Ловец снов»

Вяжем крючком оригинальную сумку «Ловец снов»
Вязаный_Винтаж от Алексейчук_Алены
Сегодня расскажу и покажу как сделать самостоятельно интересную сумку. Для тех, кто умеет немного вязать и имеет минимальные навыки шитья, всем велком! :) Итак начнем. 1. Я взяла пряжу Анна это 100% мерсеризированный хлопок и вязала в две нити. 2. Нашла схему и начала вязать мотив. вязала по ...
Видео мастер-класс для начинающих: вяжем сумочку «Сова»
Видео мастер-класс для начинающих: вяжем сумочку «Сова» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс для начинающих: вяжем сумочку «Сова»

Видео мастер-класс для начинающих: вяжем сумочку «Сова»
Александра Трубицына
Основание Основной узор — ст. с/н (столбики с накидом). Набираем цепочку из 23 вп. 1 ряд: в 5-ю петлю от крючка вяжем ст с/н, ст с/н в каждую вп, поворачиваем работу и еще 20 ст с/н в каждую вп, заканчиваем ряд соединительным ст. с первым ст. этого ряда.  2 ряд: 3 вп вместо первого ст с/н, ...