• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом стразовая цепь

Найдено 62 публикации с этим материалом

Новые
Делаем стильную брошь своими руками
Делаем стильную брошь своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем стильную брошь своими руками

Делаем стильную брошь своими руками
Art Lyubava
В этом мастер-классе расскажу как упростить создание украшения с помощью бархата и кожи. Обычное расшивание броши занимает много времени, а с этим способом можно сократить время до 3х раз.Материалы: фетр, бархат, жемчуг майорка, стразовая цепь, экокожа, бусины, бисер, нить, картон, клей для страз, ...
Колье с лентой Шибори и сутажом
Колье с лентой Шибори и сутажом – статья о рукоделии и творчестве

Колье с лентой Шибори и сутажом

Колье с лентой Шибори и сутажом
Окунева Алиса
В одном из своих предыдущих мастер-классов я рассказывала, как своими руками сделать ленту Шибори (Сибори). Сегодня я покажу, как, используя такую ленточку, сшить роскошное вечернее колье. Помимо гофрированной шелковой ленты нам понадобится: сутаж;фетр;бисер;бусины;стразы и кристаллы;стразовые ...
Делаем серьги из бархата
Делаем серьги из бархата – статья о рукоделии и творчестве

Делаем серьги из бархата

Делаем серьги из бархата
Art Lyubava
В преддверии праздников решила поделиться с вами созданием шикарных серег из бархата и кружева. Для создания данного аксессуара мне понадобилось:-бархат;-кружево;-разные бусины;-чешский бисер;-фетр-картон-клей-нить швейная и мононить-два кристалла-стразовая цепь- два пина с петельками-два штифта с ...
Как крепить карабин к стразовой цепочке?
Как крепить карабин к стразовой цепочке? – статья о рукоделии и творчестве

Как крепить карабин к стразовой цепочке?

Как крепить карабин к стразовой цепочке?
Украшай
Порой размер стразовой цепи бывает таков, что найти крепление к нему крайне не легко. Предлагаем вашему вниманию один лайфхак:)  Вам потребуется: -соединительное колечко -пин с колечком -тонкогубцы  
Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку
Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку

Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Вышила брошь, и так приятно держать в руках. Очень тактильная оказалась. Знаете, что за материал на шерстке Чебурашки? Такой кудрявый? Это французский узелок. Из ниток мулине. Узелок за узелком, получилась объемная поверхность. Я знаю, что есть разные виды узелков, и я покажу свой вариант, который ...
Бархатная брошь Мухомор своими руками
Бархатная брошь Мухомор своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Бархатная брошь Мухомор своими руками

Бархатная брошь Мухомор своими руками
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я знаю, что с бархатом работать не удобно и сложно. Во-первых он сыпется, во-вторых, очень подвижный, и если что-то шить по выкройке, или заготовка перекрученная или сшить две части сложно. Но я очень люблю бархатные украшения. Они получаются невероятно теплыми и душевными. Когда я шью зайчиков, ...
МК по вышивки броши Планета
МК по вышивки броши Планета – статья о рукоделии и творчестве

МК по вышивки броши Планета

МК по вышивки броши Планета
Real Dream / Реальная Мечта
Вам понадобится: 1.  Фетр(выкройка)2. Стразовые цепочки3. Японский бисер4. Кристаллы Сваровски в оправе5. Канитель6. Булавка ( застежка)7. Пластиковая основа для жесткости8. Изнанка (экозамша) 9. Металлизированные нитки10. Мононить Инструменты:11. Иголка12. Ножницы13. Клей ( ...
Олень своими руками на Новый год: брошь новогодний олень
Олень своими руками на Новый год: брошь новогодний олень – статья о рукоделии и творчестве

Олень своими руками на Новый год: брошь новогодний олень

Олень своими руками на Новый год: брошь новогодний олень
Олеся Броши ручной работы
Добро пожаловать на мастер-класс по броши Новогодний олень своими руками. Для работы нам понадобится: трафарет и фетр, стразовая цепь, бусины и бисер разных размеров в белом цвете, синель, картон, клей, искусственная кожа и японская булавка, пайетки для обработки края броши. Трафарет обводим по ...
Украшения на Новый год своими руками
Украшения на Новый год своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Украшения на Новый год своими руками

Украшения на Новый год своими руками
Fantasy Loveris
Как же здорово, когда наступает сказочное время в преддверии праздника Нового Года и Рождества, наполненное приятными мыслями о подарках, различных вкусностях, любимых людях, с которыми хочется быть рядом и делиться с ними радостными эмоциями! Волшебство новогодней суеты настолько окрыляет, что ...
Новогодние украшения своими руками: брошь из бисера
Новогодние украшения своими руками: брошь из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние украшения своими руками: брошь из бисера

Новогодние украшения своими руками: брошь из бисера
Елена Краппи. Украшения из камней.
Брошь с символом 2023 года. Брошь-история, брошь-сказка. Дорогие мастера и мастерицы, хочу предложить вам создать новогоднее украшение: брошь с зайчиком. Такое символичное украшение станет прекрасным дополнением к новогоднему наряду! Я покажу, как создавала эту брошь, вы же сможете сделать любое ...
Ёлочные игрушки своими руками: брошь снеговик-почтовик из бисера
Ёлочные игрушки своими руками: брошь снеговик-почтовик из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Ёлочные игрушки своими руками: брошь снеговик-почтовик из бисера

Ёлочные игрушки своими руками: брошь снеговик-почтовик из бисера
Мастерская украшений (katimargo)
Помните этого снеговика из советского мультфильма «Снеговик-почтовик». Доброго и неуклюжего. Ребята вручили ему письмо для Деда мороза. И он отправился в путь с приключениями. Благодаря ему появилась идея вышивки броши этого образа,как в мультфильме — с красным шарфом, метелкой и зеленым ведерком на ...
Быстро и легко создаем стильную брошь «Сердце» из бархата
Быстро и легко создаем стильную брошь «Сердце» из бархата – статья о рукоделии и творчестве

Быстро и легко создаем стильную брошь «Сердце» из бархата

Быстро и легко создаем стильную брошь «Сердце» из бархата
My HollyDolly
Предлагаю создать очень простую, но в тоже время очень стильную и эффектную брошь «Сердце» из шелкового бархата!Для работы нам понадобятся- жесткий моделируемый фетр (например ryher)- шелковый бархат (ни в коем случае не стрейч!)- белая синель- тонкая стразовая цепочка 1,5 мм (можно заменить на 2 мм ...