• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом застёжка карабин

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Вяжем подушку-игрушку Овечка
Вяжем подушку-игрушку Овечка – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем подушку-игрушку Овечка

Вяжем подушку-игрушку Овечка
Людмила Жердева (Handmey)
Предлагаю вам мастер-класс по вязанию крючком подушки-игрушки «Овечка». Подушка-игрушка будет отличным другом для малыша, а также хорошо смотреться в интерьере детской. В зависимости от толщины пряжи, подушка получается примерно размерами 35х30 см (без учета головы). Уровень сложности средний. ...
Плетем жемчужное ожерелье невесты
Плетем жемчужное ожерелье невесты – статья о рукоделии и творчестве

Плетем жемчужное ожерелье невесты

Плетем жемчужное ожерелье невесты
Анастасия
Все гениальное просто! Вот и я хочу поделиться с вами тем, как можно сделать красивое и элегантное, но очень простое украшение, которое подойдет как на свадьбу, так и к вечернему наряду.Техника, в которой выполнено украшение, очень простая. Она применяется в бисероплетении и носит название « ...
Делаем браслет из бисера «Пиковая дама»
Делаем браслет из бисера «Пиковая дама» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем браслет из бисера «Пиковая дама»

Делаем браслет из бисера «Пиковая дама»
Мастерская Марии
Материалы: белый чешский бисер «Рокайль премиум» (46102 9/0) – 750 шт.; черный чешский бисер «Рокайль премиум» (23980 9/0) – 600 шт.; белые х/б нитки «Пряжа из Троицка» — 1 клубок; золотистая застежка «карабин» среднего размера — 1 шт.; штифт со шляпкой под золото 40 мм — 1 шт. Инструменты: ...
Делаем воротник в египетском стиле
Делаем воротник в египетском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Делаем воротник в египетском стиле

Делаем воротник в египетском стиле
skazki_oktjabrja
 Для изготовления воротника вам потребуется: Флизелин для основы (белый). Бисер (золотой, зеленый, красный, синий). Стеклярус (зеленый, оранжевый, красный). Кабошоны (можно стекло или камень). Твердая основа (у меня Пондо клеевое, купленное в магазине тканей). Кожа натуральная или искуственная для ...