• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пряжа

Найдено 2736 публикаций с этим материалом

Новые
Вышиваем облако на вязаном изделии
Вышиваем облако на вязаном изделии – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем облако на вязаном изделии

Вышиваем облако на вязаном изделии
Belkahats / Шапки, медведи, игрушки
Итак, сегодня хочу показать вам вариант вышивки облака. Такая вышивка идеально подойдет для любого вязанного изделия, очень интересно и объемно выглядит. Я вышиваю на очень маленьком медвежьем свитере, поэтому количество стежков у меня совсем небольшое. Также, хочу обратить внимание, что пряжу для ...
Вышивка на вязаном изделии Воздушный шар
Вышивка на вязаном изделии Воздушный шар – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка на вязаном изделии Воздушный шар

Вышивка на вязаном изделии Воздушный шар
Belkahats / Шапки, медведи, игрушки
Воздушный шар в моем исполнении это не совсем вышивка: купол шара связан на спицах, а вот корзина — это просто стежки. Я для купола использовала пух норки в одну нить. Также можно использовать вспушенную альпаку или тонкий мохер. Полотно должно получится воздушным. Кстати, точно таким же образом ...
Вязаный берет с помпоном
Вязаный берет с помпоном – статья о рукоделии и творчестве

Вязаный берет с помпоном

Вязаный берет с помпоном
Мисс Беретка
Мастер-класс по вязанию берета с помпономКакие я использовала материалы:бобинная стоковая итальянская пряжа в 1000м — 100 г. Называется Sound 802, букле, цвет серый меланжевый.Вы можете использовать любую мягкую шерстяную пряжу. Я вязала нитью в 4 сложения. Это значит что в 100 г должно быть 250 м. ...
МК Брелок Монстрик
МК Брелок Монстрик – статья о рукоделии и творчестве

МК Брелок Монстрик

МК Брелок Монстрик
Ирина Москвина
Всем привет!Сегодня делюсь МК на милый брелочек. Из указанных материалов брелок получается около 11 см с учетом рожек и ножек) Поехали!Материалы:1. Пряжа двух контрастных цветов (у меня это Yarnart Jeans)2. Крючок подходящего размера (я беру 1.5 или 1.75)3. Наполнитель4. Фетр для глаза и зубов5. ...
Ажурный узор спицами для вязания сверху вниз
Ажурный узор спицами для вязания сверху вниз – статья о рукоделии и творчестве

Ажурный узор спицами для вязания сверху вниз

Ажурный узор спицами для вязания сверху вниз
Knittoria
Узор из книги Heart Warming Life Series — 55 Curious Knitting Pattern. Подходит именно для вязания сверху вниз. Если изделие будет связано снизу вверх, бутончики будут смотреть вниз. Пряжа Ализе Коттон голд, спицы №3,5. Перевернутый образец.Шаль связана сверху вниз.
Интересный эффект вязания разноцветных узоров жемчужной вязкой
Интересный эффект вязания разноцветных узоров жемчужной вязкой – статья о рукоделии и творчестве

Интересный эффект вязания разноцветных узоров жемчужной вязкой

Интересный эффект вязания разноцветных узоров жемчужной вязкой
Knittoria
Узор broken crosses starting with a knit из книги SEED STITCH: BEYOND KNIT 1, PURL 1 Самые обычные геометрические узоры, связанные жемчужной вязкой пряжей разных цветов, получаются очень необычными и выглядят совершенно по-новому. Будь то ромбики, треугольники, орнаменты и т.д. В видео я вязала ...
Ёжик-валентинка вязаный крючком
Ёжик-валентинка вязаный крючком – статья о рукоделии и творчестве

Ёжик-валентинка вязаный крючком

Ёжик-валентинка вязаный крючком
Ольга Зимина: вязаные игрушки
Несмотря на простоту вязания, ёжик смотрится невероятно мило!Итак, для вязания вам потребуется:1. Пряжа Джинс (160м/50г).Вы можете использовать любые цвета, которые вам нравятся.Для иголок: турецкая пряжа Trafka (150 м/100 г) 100% полиэстер, цвет 52.Подойдет также пряжа Yumos от Аяз (140 м/100 г) ...
Шерфовка ремня или подпряжника
Шерфовка ремня или подпряжника – статья о рукоделии и творчестве

Шерфовка ремня или подпряжника

Шерфовка ремня или подпряжника
WBTools43
Коротко и по делу. На видео двоение шорным ножом ременной полосы, которая шире самого ножа.На примере с запряжником показываю , как это делать.С вас оценка, коммент. Уверен, видео наглядное и будет полезно для многих мастеров.
Мастер-класс «Снеговичок на ёлку»
Мастер-класс  «Снеговичок на ёлку» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Снеговичок на ёлку»

Мастер-класс «Снеговичок на ёлку»
Вязаная страна Натали
Необходимые материалы и инструменты1. Пряжа одинаковой толщины белого, коричневого и любого другого цвета для ведёрка и шарфика.2. Пряжа чёрного цвета типа «Ирис» для вышивания ротика.3. Деревянные бусины d=10 мм - 2 шт.4. Пуговки под цвет ведёрка d=5 мм - 2 шт.5. Глазки-полубусины d=6 мм - 2 шт.6. ...
Мастер-класс «Колокольчик на ёлку»
Мастер-класс  «Колокольчик на ёлку» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Колокольчик на ёлку»

Мастер-класс «Колокольчик на ёлку»
Вязаная страна Натали
КолокольчикШарик с петелькойШарик с петелькой вяжем белой пряжей по спирали без петель подъёма. Немного набиваем.1. 6сбн в КА (6)2. 6пр (12)3-4. 12сбн (12)5. 6уб (6)Плотно набить, нить отрезать, оставив около 40 см, отверстие стянуть, вывести нить через КА, набрать цепочку из 30вп, вывести нить ...
Вяжем Новогодний колпак для амигуруми
Вяжем Новогодний колпак для амигуруми – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем Новогодний колпак для амигуруми

Вяжем Новогодний колпак для амигуруми
Softtoys/Игрушки ручной работы от Мануш Марии
Предлагаю вам связать очень простую шапочку Деда Мороза. :)Можно связать для игрушки или для себя. Всё зависит от толщины пряжи и количества рядов. Колпак вяжется очень быстро и просто. Вязание идёт по спирали от узкого края к широкому. Вы точно не ошибетесь с размером, ведь в процессе вязания можно ...
Как связать детский плед «Весенняя фантазия»
Как связать детский плед  «Весенняя фантазия» – статья о рукоделии и творчестве

Как связать детский плед «Весенняя фантазия»

Как связать детский плед «Весенняя фантазия»
"Нить Успеха" Ланы Ульяновой
Друзья! Предлагаю вам связать плед для новорожденного. Вы и сами сможете связать такой же, поскольку в обзор процесса вязания вставлены полноценные МК по вязанию мотива, соединению мотивов и обвязке пледа в целом. Выбирайте нужный вам фрагмент в тайминге! Итак, 1-я часть. ***** ***** 00:00 - ...