• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бязь

Найдено 296 публикаций с этим материалом

Новые
«Змей» . Шьём дорожную подушку
«Змей» . Шьём дорожную подушку – статья о рукоделии и творчестве

«Змей» . Шьём дорожную подушку

«Змей» . Шьём дорожную подушку
Татьяна Бр
Мастер-класс Дорожная Подушка Змей 🐍   Друзья, этот МК 2011-го года. Оставлю его здесь, тем более, что следующий год - Год Зелёной Древесной Змеи 😅 Пора ведь уже 😉   Дорожную подушку можно придумать и самим. Попробуйте начать с простого. ...
Шьём новогоднего Пряничного дракошу
Шьём новогоднего Пряничного дракошу – статья о рукоделии и творчестве

Шьём новогоднего Пряничного дракошу

Шьём новогоднего Пряничного дракошу
Надежда Першина
Ну что, друзья-товарищи! Тряхнем стариной?! )) А не сшить ли нам Пряничного дракошу? Посмотрела свои мастер-классы, а ведь дракончиков у меня еще не было. Спешу исправить )) Итак, будем сегодня шить символ Нового 2024 года - Дракона! Только это будет не большой и серьезный Дракон, а маленький и ...
Косметичка из экожи + выкройка
Косметичка из экожи + выкройка – статья о рукоделии и творчестве

Косметичка из экожи + выкройка

Косметичка из экожи + выкройка
~Мастерская сумок~Юлия Адейшвили
В этом мастер-классе вы увидите, как сшить красивую косметичку на бытовой машинке.Выкройку сделала вручную, на простом ватмане. Все размеры проставлены.Я покажу, как делаю я, может что-то и не понятно объяснила, но я не претендую на высокое звание специалиста по созданию мастер-классов ;) Я нигде не ...
Наволочка с рюшами и кружевом
Наволочка с рюшами и кружевом – статья о рукоделии и творчестве

Наволочка с рюшами и кружевом

Наволочка с рюшами и кружевом
Сладких снов
Для пошива наволочки 48*48 см потребовалось:- отрез отбеленной бязи 101*51см — основная деталь,- отрез отбеленной бязи на рюши 9*315 см (можно двумя отрезами),- кружево хлопковое машинной вязки 155*5,5см,- молния потайная 50 см.Размеры даны с учетом припусков на швы по 1,5 см. И ткань, и кружево ...
Шьём Дорожную Подушку Дракона
Шьём Дорожную Подушку Дракона – статья о рукоделии и творчестве

Шьём Дорожную Подушку Дракона

Шьём Дорожную Подушку Дракона
Татьяна Бр
Мастер-класс: Дорожная подушка ДраконДраконы снова рулят в преддверии нового 2024! :-) Предлагаю сшить Дорожную Подушку Дракона.Шить такую подушку можно из меха или велюра подходящего цвета, а можно из обивочной (мебельной) ткани, как в нашем случае, только ткань эта должна быть достаточно тонкой и ...
Текстильная брошь Лягушка
Текстильная брошь Лягушка – статья о рукоделии и творчестве

Текстильная брошь Лягушка

Текстильная брошь Лягушка
❤❤❤КУКЛЫ❤БРОШИ❤ИГРУШКИ❤ Марина Эберт
Предлагаю вам сделать милую текстильную брошку лягушку.С давних пор лягушка считается символом богатства и удачи, поэтому эта брошка станет прекрасным украшением и декором для Вас и ваших друзей.Итак, для создания броши нам потребуются :- кусочек плотной бязи- нитки швейные, ножницы, иголки- ...
Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)
Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер) – статья о рукоделии и творчестве

Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)

Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)
Мастерская подарков VARVARA (Ольга)
Друзья! Добро пожаловать на мой авторский подробный мастер-класс по созданию интерьерной куклы в стиле Тильда (рост 60см).Приятного Вам времяпрепровождения, вдохновения и успехов в создании интерьерной куколки!Если вам понравился мой мастер-класс — поставьте, пожалуйста, реакцию.
Сшила чехол для ножниц из старых джинсов, своими руками
Сшила чехол для ножниц из старых джинсов, своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Сшила чехол для ножниц из старых джинсов, своими руками

Сшила чехол для ножниц из старых джинсов, своими руками
Светлана
Сшила чехол для ножниц из старых джинсов, своими руками.Для каждой рукодельницы ножницы самый важный предмет из швейных принадлежностей. Хорошие ножницы стоят не дёшево, поэтому их нужно беречь. Давно хотела сшить для своих ножниц чехол, и вот наконец сшила его из обрезков старых джинсов. Можно ...
Шьем маленькую куклу
Шьем маленькую куклу – статья о рукоделии и творчестве

Шьем маленькую куклу

Шьем маленькую куклу
Зинаида Михальцова
Для работы понадобится:1.Ткань бязь телесного цвета (можно белую затонировать кофе или чаем)2.Наполнитель для игрушек3.Ткань цветная и однотонная х/б4.Две черные бусины5.Пряжа для вязания6.Кружево7.Лента атласная8.Две кнопки пришивные9.Небольшой цветок10.Краски акриловые: красная и белая11.Пастель ...
Шьем кофейного котика
Шьем кофейного котика – статья о рукоделии и творчестве

Шьем кофейного котика

Шьем кофейного котика
Зинаида Михальцова
Сшить такого котика можно и на машинке и вручную.Для работы понадобится:1. Небольшой кусочек хлопковой ткани (бязь белая)2. Нитки белые3. Наполнитель для игрушки4. Простой карандаш5. Ножницы6. Ручка гелевая с черным стержнем7. Краски акриловые: белая, черная, красная8. Сухая пастель коричневого ...
Ароматное сердечко
Ароматное сердечко – статья о рукоделии и творчестве

Ароматное сердечко

Ароматное сердечко
Зинаида Михальцова
Впереди праздники. И после Старого Нового года самым первым будет 14 февраля. Кто-то отмечает, а кто-то пытается доказывать, что это не наш праздник. Как бы там не было, но своим любимым многие дарят небольшие презентики в виде сердечек. Вот и я предлагаю сделать ароматное сердечко для него.Для ...