• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Ткань стрейч

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Изготавливаем балдахин на кровать 1:12
Изготавливаем балдахин на кровать 1:12 – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем балдахин на кровать 1:12

Изготавливаем балдахин на кровать 1:12
Елена Авдеева
Мастер-класс, балдахин. Для работы берем ткань стрейч с мелким рисунком и полосками. Нитки для вышивки мулине, для сшивания деталей хлопок. Кружево плетеное, такое как на постельном и супер клей гель.  Вышиваем две строчки орнамента, как на покрывале. Далее разрезаем на две половинки.& ...
Как сделать фон для фотографирования браслетов: часть 2
Как сделать фон для фотографирования браслетов: часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать фон для фотографирования браслетов: часть 2

Как сделать фон для фотографирования браслетов: часть 2
Украшения из бисера
Вчера я опубликовала мастер-класс по изготовлению основы для фотографирования браслета из втулки от бумажных полотенец и черного флиса (посмотреть можно здесь>>). Сегодня я хочу с вами поделиться мастер-классом чуть посложнее. Для изготовления нам потребуется швейная машинка (для более ...
Мастерим кушетку для куколки
Мастерим кушетку для куколки – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим кушетку для куколки

Мастерим кушетку для куколки
Куклы Наянзиной Оксаны
Вам понадобится: 1. Полистирол (утеплитель). 2. Картон. 3. Поролон. 4.Синтепон. 5. Пергаментная бумага (калька). 6. Бумага (типа бумаги для печати А4) для папье-маше (можно газету, но клеить её придётся в 4-5 слоёв). 7. Клей ПВА. 8. Клей-пистолет. 9. Ткань для обтяжки кушетки. Желательна ткань- ...
Кукольная миниатюра.Шторки.
Кукольная миниатюра.Шторки. – статья о рукоделии и творчестве

Кукольная миниатюра.Шторки.

Кукольная миниатюра.Шторки.
Елена Авдеева
Добрый день и хорошего настроения всем гостям на Ярмарке Мастеров. Сегодня я приготовила для вас Мастер Класс по кукольной миниатюре,шторки. Надеюсь Мастер Класс покажется вам интересным и полезным. Выбрала для штор спокойный бежевый цвет.Ткань рубашечная стрейч с меленьким рисунком. Решила вышить ...