• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом сахарный песок

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Новые
Вкуснейший и простой яблочный пирог
Вкуснейший и простой яблочный пирог – статья о рукоделии и творчестве

Вкуснейший и простой яблочный пирог

Вкуснейший и простой яблочный пирог
Мастерская AmyFamily
Я сохраняю свои любимые рецепты у себя в блоге. Это один из лучших моих пирогов!Делается супер просто, а вкусный умопомрачительно!Все подробности в видео. Обязательно напишите, как у вас получилось и насколько понравилось!
Рецепт пышных булочек
Рецепт пышных булочек – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт пышных булочек

Рецепт пышных булочек
Geula AG
В данном видео я показываю, как приготовить тесто для пышных булочек на завтраки, бургеры, бутерброды. Тесто готовится легко и не требует особенных навыков и опыта. Главное, не пересыпать муку при замесе теста — оно должно получиться пышным эластичным и слегка липнуть к пальчикам — и ваши булочки ...
Готовим «Ovos Moles» для игривого настроения
Готовим «Ovos Moles» для игривого настроения – статья о рукоделии и творчестве

Готовим «Ovos Moles» для игривого настроения

Готовим «Ovos Moles» для игривого настроения
Сладкоежка
Как приятно представлять солнечную прогулку по улочкам Португалии! Наступает время послеобеденного чаепития, и мы неспешно открываем потёртую дверь местного кафе. Витрины с красочными лакомствами завораживают взгляд, но больше всего притягивают к себе необычные ракушки. Они белоснежного цвета и ...
Нежнейший Каталонский крем: пошаговый рецепт
Нежнейший Каталонский крем: пошаговый рецепт – статья о рукоделии и творчестве

Нежнейший Каталонский крем: пошаговый рецепт

Нежнейший Каталонский крем: пошаговый рецепт
Сладкоежка
Что такое вкусное настроение? Это когда пишешь о своём любимом десерте, параллельно улыбаешься до ушей, а рядом на столике стоит именно этот десерт и чашечка свежеприготовленного кофе! Радости бывают порой в самых маленьких деталях, нужно только их заметить! И одна из таких сладеньких радостей - ...
Готовим ароматные груши в вине: Пошаговый рецепт
Готовим ароматные груши в вине: Пошаговый рецепт – статья о рукоделии и творчестве

Готовим ароматные груши в вине: Пошаговый рецепт

Готовим ароматные груши в вине: Пошаговый рецепт
Сладкоежка
Что может быть вкуснее и полезнее настоящих фруктов!? Но иногда так хочется приукрасить эти чудесные дары природы! Хочется приготовить из них десерт, в котором фрукты будут главными ингредиентами! Для такого желания я всегда выбираю свой любимый десерт, в котором нет никакого теста или крема. В нём ...
Яблочные пирожки и лето немного ближе
Яблочные пирожки и лето немного ближе – статья о рукоделии и творчестве

Яблочные пирожки и лето немного ближе

Яблочные пирожки и лето немного ближе
Сладкоежка
Как же я хочу лета! Признайтесь, вас тоже посещала такая мысль! :) Так вот, нужно лето и,чтобы было много-много-много яблок! У меня в голове сотни идей, что с ними приготовить. В книге «Истории сладкоежки» есть невероятно интересный рассказ про французское яблочное чудо. У кого уже есть моя книга, ...
Мастерим елочный шар «Новогодний»
Мастерим елочный шар «Новогодний» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим елочный шар «Новогодний»

Мастерим елочный шар «Новогодний»
Сундучок фантазий
В преддверии Нового года хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению елочного шара. Все достаточно просто сделать. Нам понадобится: Прозрачный пластиковый шар; шишка; картон; краски; кисти; атласные ленты; фигурка свиньи; сахар; леска; ножницы; клей (клеевой пистолет). Для начала ...
Делаем основу для расписных пряников: козульное тесто
Делаем основу для расписных пряников: козульное тесто – статья о рукоделии и творчестве

Делаем основу для расписных пряников: козульное тесто

Делаем основу для расписных пряников: козульное тесто
Магазин пряников "Избушка мёда".
Сегодня мы поговорим о приготовлении козульного теста для пряников. Оно отличается от медового пряничного теста составом используемых ингредиентов, способом приготовления (готовится на жженом сахаре) и, конечно, вкусом и ароматом. Мед в этом тесте не используется, за редким исключением его можно ...
Делаем пряничное медовое тесто
Делаем пряничное медовое тесто – статья о рукоделии и творчестве

Делаем пряничное медовое тесто

Делаем пряничное медовое тесто
Магазин пряников "Избушка мёда".
Сегодня хочу рассказать про приготовление медового пряничного теста. Все мои пряники сделаны из этого теста. Основным ингредиентом теста является мёд. Ну что, поехали? Роспись пряников — это, конечно хорошо. Но без приготовления теста здесь не обойтись. Хорошо сделанное тесто — уже залог успеха. ...
Изготавливаем сахарный скраб для тела
Изготавливаем сахарный скраб для тела – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем сахарный скраб для тела

Изготавливаем сахарный скраб для тела
KiT manufacture
Хочу поделиться рецептом простого, но горячо любимого сахарного скраба для тела. Делается он с использованием прозрачной мыльной основы. Скраб по такому рецепту получается достаточно "жестким", поэтому не подходит для очень чувствительной кожи. Повторюсь, рецепт очень простой, для ...
Серьги пончики из пластики своими руками
Серьги пончики из пластики своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Серьги пончики из пластики своими руками

Серьги пончики из пластики своими руками
Ксения Подречнева
Для начала берём терракотовую пластику и катаем два одинаковых шарика Далее высыпаем себе на ладонь немного сахара и катаем в нем шарик Также делаем и со вторым Ложем шарики на ровную поверхность и немного придавить пальцем в середину Берем кисточку или трубочку из под сока и делаем дырку по ...
Делаем сами пряничный домик
Делаем сами пряничный домик – статья о рукоделии и творчестве

Делаем сами пряничный домик

Делаем сами пряничный домик
Пряники в Москве
Нам понадобится: ДЛЯ ТЕСТА: мед - 500 г, масло сливочное - 250 г, сахар - 350 г, пряности (всего около 2-х ч.л. - молотые корица, гвоздика, имбирь, мускатный орех, кардамон, можно немного ванилина. Я кладу корицы 1 ч.л., гвоздики 1/2 ч.л. и т.д. в порядке убывания); яйца - 3 шт., молоко - 1/3 ...