• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом синтетические кисти

Найдено 37 публикаций с этим материалом

Новые
Многослойная техника живописи акрилом. Как я рисую кошек
Многослойная техника живописи акрилом. Как я рисую кошек – статья о рукоделии и творчестве

Многослойная техника живописи акрилом. Как я рисую кошек

Многослойная техника живописи акрилом. Как я рисую кошек
Елена Корж
В этом мастер-классе я поделюсь с вами, с чего я начинаю свои картины и как я их делаю. Способы к которым я пришла через собственный опыт.Первое с чего нужно начать - это оформить образ будущей картины в своей голове, продумать этапы всей работы. Если техника послойная, то последовательность слоёв. ...
Послойная техника.Нанесение шерсти жидкими слоями
Послойная техника.Нанесение шерсти жидкими слоями – статья о рукоделии и творчестве

Послойная техника.Нанесение шерсти жидкими слоями

Послойная техника.Нанесение шерсти жидкими слоями
Елена Корж
В этом небольшом видео, которое имеет больше развлекательный характер, показано послойное нанесение краски. Начала я эту работу с имприматуры, сделала ее теплой серо-голубой, среднего тона. Серым цветом я закрасила весь холст. Основной цвет котика.Использую теплые оттенки, так как они создают ...
Как нарисовать милого яркого котика акрилом. Советы в работе с акрилом
Как нарисовать милого яркого котика акрилом. Советы в работе с акрилом – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать милого яркого котика акрилом. Советы в работе с акрилом

Как нарисовать милого яркого котика акрилом. Советы в работе с акрилом
Елена Корж
Рисование акриловыми красками: полезные советы.В этой статье я расскажу про некоторые моменты, которые стоит знать об акриловой краске, прежде чем приступить к рисованию.«Акриловая краска — это быстросохнущая краска, изготовленная из пигмента, суспендированного в акриловой полимерной эмульсии, и ...
Как нарисовать сирень на ткани? Мастер класс по росписи одежды
Как нарисовать сирень на ткани? Мастер класс по росписи одежды – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать сирень на ткани? Мастер класс по росписи одежды

Как нарисовать сирень на ткани? Мастер класс по росписи одежды
Даша Лапшина - Роспись Одежды
Мастер-класс по росписи хлопкового свитшота узором из сирени и зелени ждёт вас на моём Youtube-канале.Я от всей души поделилась своим опытом - какие краски использую, какие кисти, что потребуется из материалов. Показала, как рисую все элементы рисунка.Уверена, что с этой информацией каждый сможет ...
Рисуем с детьми вишенки гуашью
Рисуем с детьми вишенки гуашью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем с детьми вишенки гуашью

Рисуем с детьми вишенки гуашью
Картины Маргариты Древс
Такую яркую летнюю картинку я предлагаю нарисовать вам вместе с вашими детьми, (а можно и без детей, уверяю, вы и сами получите от процесса большое удовольствие;) )Вам понадобятся следующие материалы:- бумага (достаточно плотная)- минимальный набор гуаши (белая, красная, синяя, зелёная и жёлтая)- ...
Пишем маслом этюд Волна
Пишем маслом этюд Волна – статья о рукоделии и творчестве

Пишем маслом этюд Волна

Пишем маслом этюд Волна
Алексей Чупринов
Масляная живопись — вид живописи, в котором художник использует краски на основе растительного масла (льняного, сафлорового и орехового). Наносится как пастозно, так и лессировкой (тонкими слоями). После долгого высыхания цвета свои оттенки не меняют. Масло используют в станковой и декоративной ...
Мастер-класс по сухой кисти «Бык»
Мастер-класс по сухой кисти  «Бык» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по сухой кисти «Бык»

Мастер-класс по сухой кисти «Бык»
Алексей Чупринов
Сухая кисть — это способ нанесения краски, который помогает получить эффект текстуры, природной неровности окраски и показать сквозь верхний мазок другой тон нижнего слоя. Техника родилась, благодаря уличным художникам середины 1980-х годов на Арбате в историческом центре Москвы. Там рисовали ...
3D-декор бутылки! Как сделать обратный декупаж с подрисовкой?
3D-декор бутылки! Как сделать обратный декупаж с подрисовкой? – статья о рукоделии и творчестве

3D-декор бутылки! Как сделать обратный декупаж с подрисовкой?

3D-декор бутылки! Как сделать обратный декупаж с подрисовкой?
Творческая студия TAIR
Винтажная бутылка, словно пришедшая к нам из эпохи ренессанса, станет очень необычным нюансом в интерьере или неожиданным подарком! Весь секрет в сочетании обратного и прямого декупажа, обрамляют которое объемные завитки вензелей с позолотой. Этапы создания такой работы смотрите в этом мастер- ...
Мастер-класс «Хижина в горах». Часть 1
Мастер-класс «Хижина в горах». Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Хижина в горах». Часть 1

Мастер-класс «Хижина в горах». Часть 1
Алексей Чупринов
Масляная живопись — вид живописи, в котором художник использует краски на основе растительного масла (льняного, сафлорового и орехового). Наносится как пастозно, так и лессировкой (тонкими слоями). После долгого высыхания цвета свои оттенки не меняют. Масло используют в станковой и декоративной ...
Мастер-класс по сухой кисти «Глаза». Часть 2
Мастер-класс по сухой кисти «Глаза». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по сухой кисти «Глаза». Часть 2

Мастер-класс по сухой кисти «Глаза». Часть 2
Алексей Чупринов
Сухая кисть — это способ нанесения краски, который помогает получить эффект текстуры, природной неровности окраски и показать сквозь верхний мазок другой тон нижнего слоя. Техника родилась, благодаря уличным художникам середины 1980-х годов на Арбате в историческом центре Москвы. Там рисовали ...
Как рисовать на одежде? Мастер-класс по росписи новогоднего свитшота
Как рисовать на одежде? Мастер-класс по росписи новогоднего свитшота – статья о рукоделии и творчестве

Как рисовать на одежде? Мастер-класс по росписи новогоднего свитшота

Как рисовать на одежде? Мастер-класс по росписи новогоднего свитшота
Даша Лапшина - Роспись Одежды
Готовы творить и превращать обычную одежду в художественное изделие? Такой подарок все точно оценят по достоинству, и будут переспрашивать - а это действительно рисунок вручную?Нам потребуются: пара часов свободного времени; хлопковая вещь (любая одежда, которая не сильно тянется); акриловые краски ...
Пишем маслом розовый пион
Пишем маслом розовый пион – статья о рукоделии и творчестве

Пишем маслом розовый пион

Пишем маслом розовый пион
Картины Маргариты Древс
Мастер-класс «Розовый пион» рассчитан на начинающих любителей живописи. Даже если вы ещё не пробовали писать маслом, а в последний раз рисовали в школе на уроке ИЗО, то этот мастер-класс — хороший повод попробовать себя в живописи прямо сейчас! Процесс описан просто и подробно, и при вашем желании и ...