• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом спицы

Найдено 1108 публикаций с этим материалом

Новые
Как связать нашейный платок, или бактус, для игрушек
Как связать нашейный платок, или бактус, для игрушек – статья о рукоделии и творчестве

Как связать нашейный платок, или бактус, для игрушек

Как связать нашейный платок, или бактус, для игрушек
boinfant
В этом мастер-классе я хочу показать, как связать нашейный платок (или бактус) для любой игрушки. По этой же технологии можно связать бактус любого размера — не только на игрушку, но и на ребёнка и на взрослого человека.Понадобится:1. Пряжа (абсолютно любая, но чем она будет толще, тем быстрее ...
Пасхальная курочка спицами
Пасхальная курочка спицами – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальная курочка спицами

Пасхальная курочка спицами
Мастерская Виктории
Итак, вяжем пасхальную курочку — чехол на яйцо, декор для праздничного стола.Я вязала из Слонимский пряжи. Взяла два мотка разной по цвету пряжи, получилась толщина в 8 нитей. Если пряже тоньше — курочки будут меньше. Набрала 40 петель и провязала 7 рядов резинкой 1*1.Далее перешла на платочную ...
Шарф из букле спицами
Шарф из букле спицами – статья о рукоделии и творчестве

Шарф из букле спицами

Шарф из букле спицами
"Colors of life" Сапёлкина Татьяна
Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по вязанию шарфа из букле спицами для начинающих.Шарф вяжется лицевой гладью.Размер: ширина 28-32 см, длина 165-180 см.Спицы: 4,5 мм на леске 40-80 см.Пряжа: Drops Alpaca Boucle (140м/50гр).Расход: 3 мотка.Сокращения:ЛС - лицевая сторона вязания,ИС - ...
Вышивка на вязаном изделии Воздушный шар
Вышивка на вязаном изделии Воздушный шар – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка на вязаном изделии Воздушный шар

Вышивка на вязаном изделии Воздушный шар
Belkahats / Шапки, медведи, игрушки
Воздушный шар в моем исполнении это не совсем вышивка: купол шара связан на спицах, а вот корзина — это просто стежки. Я для купола использовала пух норки в одну нить. Также можно использовать вспушенную альпаку или тонкий мохер. Полотно должно получится воздушным. Кстати, точно таким же образом ...
Ажурный узор спицами для вязания сверху вниз
Ажурный узор спицами для вязания сверху вниз – статья о рукоделии и творчестве

Ажурный узор спицами для вязания сверху вниз

Ажурный узор спицами для вязания сверху вниз
Knittoria
Узор из книги Heart Warming Life Series — 55 Curious Knitting Pattern. Подходит именно для вязания сверху вниз. Если изделие будет связано снизу вверх, бутончики будут смотреть вниз. Пряжа Ализе Коттон голд, спицы №3,5. Перевернутый образец.Шаль связана сверху вниз.
Интересный эффект вязания разноцветных узоров жемчужной вязкой
Интересный эффект вязания разноцветных узоров жемчужной вязкой – статья о рукоделии и творчестве

Интересный эффект вязания разноцветных узоров жемчужной вязкой

Интересный эффект вязания разноцветных узоров жемчужной вязкой
Knittoria
Узор broken crosses starting with a knit из книги SEED STITCH: BEYOND KNIT 1, PURL 1 Самые обычные геометрические узоры, связанные жемчужной вязкой пряжей разных цветов, получаются очень необычными и выглядят совершенно по-новому. Будь то ромбики, треугольники, орнаменты и т.д. В видео я вязала ...
МК конфета спицами
МК конфета спицами – статья о рукоделии и творчестве

МК конфета спицами

МК конфета спицами
Евгения Азанова Hobby_by_Heaven
Описание вязания конфеты спицами Размеры готовой конфеты: около 6 см в длину, и около 3 см в ширины. Необходимые материалы: спицы № 2,5 (3-4 штуки); маркер; ножницы; игла для сшивания; наполнитель; глазки - 2 штуки (бисер, бусины или глазки 2мм); любая пряжа. Этапы вязания: - Начинаем ...
Вяжем стильную осеннюю повязку
Вяжем стильную осеннюю повязку – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем стильную осеннюю повязку

Вяжем стильную осеннюю повязку
Кристина
Сегодня мы с вами свяжем очень красивую и необычную повязку с бусинками спицами. Эту повязку сможет связать даже новичок, поэтому если вы загорелись желанием связать красивую и простую повязку, этот мастер-класс для вас. :) Что вам понадобится для вязания:самое главное — пряжа, я использовала ...
Наборный край зубчиками
Наборный край зубчиками – статья о рукоделии и творчестве

Наборный край зубчиками

Наборный край зубчиками
Кладовая рукоделия Ольги
Сегодня я расскажу вам, как сделать красивый и прочный наборный край для вашего изделия с помощью спиц. Наборный край - это край, который используется для соединения деталей изделия или для обработки краев изделия. Он может быть выполнен разными способами, но один из самых популярных - это наборный ...
Комплект для ребенка «Полосатые мотивы» часть 1
Комплект для ребенка  «Полосатые мотивы»  часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Комплект для ребенка «Полосатые мотивы» часть 1

Комплект для ребенка «Полосатые мотивы» часть 1
Кладовая рукоделия Ольги
Для начала нужно выбрать пряжу и спицы. Лучше всего использовать мягкую и гладкую пряжу, которая легко вяжется и не вызывает раздражения на коже ребенка. Также рекомендуется выбирать спицы с номером, который соответствует толщине пряжи.Для куртки необходимо набрать на спицы количество петель, равное ...
Простая салфетка спицами
Простая салфетка спицами – статья о рукоделии и творчестве

Простая салфетка спицами

Простая салфетка спицами
Таня Исаева
Всем привет!!!! С Вами снова Таня Исаева Сегодня я расскажу, как связать вот такую простую, но очень стильную салфетку. Меня прям потянуло на оранжевый цвет и я решила реализовать себе такие яркие островки для обеденного стола. Размер салфеток примерно 25*41 см Материалы. Я использовала пряжу " ...
Простая безрукавка спицами
Простая безрукавка спицами – статья о рукоделии и творчестве

Простая безрукавка спицами

Простая безрукавка спицами
Таня Исаева
В этом небольшом курсе мы рассмотрим, как связать стильную, но очень простую в исполнении безрукавку.МАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ.Для создания безрукавки на размер 42-44 мне потребовалось:6 мотков пряжи Gloria СEAM (50% пух бейби альпаки, 40% мериносовая шерсть, 10% нейлон) 150м в 50грСпицы на леске & ...