• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом имбирное тесто

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Новые
Подарки на Новый год своими руками: пряничная елочка
Подарки на Новый год своими руками: пряничная елочка – статья о рукоделии и творчестве

Подарки на Новый год своими руками: пряничная елочка

Подарки на Новый год своими руками: пряничная елочка
Мастерская ПряникГрадъ
  Здравия, друзья! 🍪 Участвуя в программе "Новогодний конкурс мастер-классов", предлагаю Вам выпечь и расписать пряничную 3D ёлочку 🌲🎄! Это сможет сделать абсолютно каждый, из подручных материалов. Всё очень легко и занимательно, просто.. " ...
Делаем пряничный домик в стиле рустик
Делаем пряничный домик в стиле рустик – статья о рукоделии и творчестве

Делаем пряничный домик в стиле рустик

Делаем пряничный домик в стиле рустик
Еж Колупай
На этом мастер-классе я покажу, как делать пряничный домик с несложной, но очень эффектной техникой росписи. Такой домик можно собирать всей семьей, сделать его в подарок или использовать для украшения новогоднего интерьера, тем более, что домик не простой, а с сюрпризом. Для домика нам понадобится: ...
Сладкий сувенир к свадьбе — Пряничные сердечки с росписью «Прованс»
Сладкий сувенир к свадьбе — Пряничные сердечки с росписью «Прованс» – статья о рукоделии и творчестве

Сладкий сувенир к свадьбе — Пряничные сердечки с росписью «Прованс»

Сладкий сувенир к свадьбе — Пряничные сердечки с росписью «Прованс»
Еж Колупай
Еще целый месяц лета впереди, а с ним продолжается и свадебный сезон. Сегодняшний мой мастер-класс для тех, кто любит делать подарки своими руками. Будем печь и разукрашивать пряничные сердечки. Такой сладкий подарок не останется не замеченным!   Нам понадобится: имбирное тесто (рецепт в тексте); ...
Делаем пряничные звёздочки для украшения ёлки
Делаем пряничные звёздочки для украшения ёлки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем пряничные звёздочки для украшения ёлки

Делаем пряничные звёздочки для украшения ёлки
Чудесные прянички от Елены Пушковой
В преддверии Нового года и Рождества я хотела бы поделиться с Вами идеей украшения Новогодней ёлки. Будем выпекать и расписывать пряничные звёздочки с яркими карамельными окошками. Мне нравятся несколько пряничных рецептов. Одним из них я поделюсь с вами. Он, кстати, подойдёт для тех, кому нельзя ...
Видео мастер-класс: расписываем пряничную курочку
Видео мастер-класс: расписываем пряничную курочку – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: расписываем пряничную курочку

Видео мастер-класс: расписываем пряничную курочку
Расписные пряники от Татьяны
Сегодня я покажу, как расписать пряничную курочку белковой глазурью. Данная роспись очень простая и с ней справится сможет любой :) Пора уже готовить подарки к Пасхе :) Для выполнения данного урока нам понадобится: 1. Пряник в форме курочки. 2. Жидкая глазурь коричневого, красного и белого цвета, ...
Видео мастер-класс: расписываем глазурью Пасхальное пряничное яйцо
Видео мастер-класс: расписываем глазурью Пасхальное пряничное  яйцо – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: расписываем глазурью Пасхальное пряничное яйцо

Видео мастер-класс: расписываем глазурью Пасхальное пряничное яйцо
Расписные пряники от Татьяны
Сегодня я покажу, как расписать пасхальный пряник белковой глазурью. Данная роспись очень простая и с ней справится сможет любой, было бы желание :) Скоро Пасха и пора готовить подарки родным и близким. Для выполнения данного урока нам понадобится: 1. Пряник в форме яйца. 2. Жидкая глазурь белого и ...
Делаем пряничный новогодний шарик с росписью «Гжель»
Делаем пряничный новогодний шарик с росписью «Гжель» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем пряничный новогодний шарик с росписью «Гжель»

Делаем пряничный новогодний шарик с росписью «Гжель»
Еж Колупай
В этом мастер-классе я покажу, как сделать интересный новогодний сувенир. Это будет, казалось бы, обычный елочный шар, но он будет съедобным и с сюрпризом внутри. А главной изюминкой будет стилизованная роспись под так хорошо всем знакомую гжель.              Нам понадобится: имбирное тесто ( ...
Создаем печенье-поздравление ко Дню учителя
Создаем печенье-поздравление ко Дню учителя – статья о рукоделии и творчестве

Создаем печенье-поздравление ко Дню учителя

Создаем печенье-поздравление ко Дню учителя
Еж Колупай
Сегодня я покажу, как приготовить вкусное и красивое (а еще необычное и запоминающееся) поздравление для любимого учителя. Надеюсь, кто-то из вас даже успеет повторить и сделать подобный (естественно краше и лучше) сувенир для своего знакомого учителя. Что ценно, и ребенок может поучаствовать в ...
Видео мастер-класс: расписываем пряничный вертолёт
Видео мастер-класс: расписываем пряничный вертолёт – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: расписываем пряничный вертолёт

Видео мастер-класс: расписываем пряничный вертолёт
Расписные пряники от Татьяны
Сегодня я покажу, как расписать пряник в форме вертолёта. У кого есть детишки, те знают, как они любят сладкое :) Очень часто хочется порадовать их домашней выпечкой. А если эта выпечка будет еще и красиво расписана — восторга у  ребятишек будет много :) Для выполнения данного урока нам понадобится: ...
Расписываем пряники: делаем необычные свадебные приглашения
Расписываем пряники: делаем необычные свадебные приглашения – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем пряники: делаем необычные свадебные приглашения

Расписываем пряники: делаем необычные свадебные приглашения
Прянички от Анечки
Очередной мой мастер-класс по росписи пряников :) Но на мой взгляд, более удачный, чем прошлый вариант :) В этот раз у нас пряничные сердечки — пригласительные на свадьбу. Делала заказ, и решила заодно и для вас отфотографировать процесс :) В первую очередь у вас должны быть сами пряники (в принципе ...
Мастер-класс по росписи пряника. «Цветок из айсинга», часть 1
Мастер-класс по росписи пряника. «Цветок из айсинга», часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по росписи пряника. «Цветок из айсинга», часть 1

Мастер-класс по росписи пряника. «Цветок из айсинга», часть 1
Уральский пряник от Акимовой Юлии
Предлагаю вам сегодня заняться росписью имбирных пряников. Росписью очень интересно заниматься вместе с детьми или в веселой компании друзей, очень интересно будет организовать такое занятие на своем дне рождения с гостями, такое дело останется в памяти надолго! Итак, приступим! Заранее испечем ...
Делаем печенье "Веселые ушки"
Делаем печенье "Веселые ушки" – статья о рукоделии и творчестве

Делаем печенье "Веселые ушки"

Делаем печенье "Веселые ушки"
cookie
Хотела поделиться идеей оформления пасхального печенья или пряников. Нам потребуется: - песочное или имбирное тесто - глазурь белого и розового цвета - крафт-пакетик или текстильный мешочек - фломастеры - ленточка.   1. В печенье или пряник втыкаем палочку и отправляем в духовку на 180 градусов. ...