• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом крючок 2 мм

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем мышонка «Пип»
Вяжем мышонка «Пип» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем мышонка «Пип»

Вяжем мышонка «Пип»
Магазин вязаных игрушек "ЮКо"
Шаг 1. Подготовить все материалы: Шаг 2.Условные обозначения: сбн — столбик без накида уб. — убавление пр. — прибавление в.п. — воздушная петля Шаг 3. Начинаем создавать нашего мышонка. Вяжем пряжей серого цвета. Голова: 1 ряд — 6 в.п. (замыкаем в кольцо) 2 ряд — 12 сбн (пр. в каждую петлю) 3 ряд — ...
Как связать крючком маленькое сердце для куклы
Как связать крючком маленькое сердце для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как связать крючком маленькое сердце для куклы

Как связать крючком маленькое сердце для куклы
Мария Харькина
Вязаное мини-сердце от Marytoysandpattern:Размер: 4*3 см.Необходимые материалы:-пряжа Jeans (розового цвета)-крючок 2 мм-наполнитель (холлофайбер)-швейная иглаВерх сердца (х2):1р. 6 сбн в ка2р. пр* 6 раз (12)3р. (1 сбн, пр)* 6 раз (18)4-5р. 18 сбн, нить оборвать только у первой детали (оставить ...
Вяжем крючком маленькие игрушки — брелочки для любящих сердец
Вяжем крючком маленькие игрушки — брелочки для любящих сердец – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком маленькие игрушки — брелочки для любящих сердец

Вяжем крючком маленькие игрушки — брелочки для любящих сердец
Maryna Timofiienko
В этом видео я покажу, как связать сердечных человечиков — девочку и мальчика. Размер игрушек 8 см. Связаны игрушки из остатков ярнарт джинс, и можно вязать из плюшевой пряжи, в общем, подойдут любые. Вяжется очень легко, быстро, и справится даже начинающий.  
Брошь Лев
Брошь Лев – статья о рукоделии и творчестве

Брошь Лев

Брошь Лев
мастер-классы по вязанию игрушек
Пряжа для головы, гривы и мордочки, замочек до броши ( у меня японский замочек с защитой от случайного открытия), чёрная нить для вышивки глаз, бровей и носа. У меня Ярнарт Джинс и крючок 2мм. Вяжем голову ( две детали):6сбн в КА6 пр. (12)(1 сбн, пр ) 6раз (18)(2 сбн, пр)6 раз (24)(3 сбн, по) 6 раз ...
Вяжем мышонка Пика
Вяжем мышонка Пика – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем мышонка Пика

Вяжем мышонка Пика
Вязаные игрушки
Давненько не было мастер-классов по вязанию. Не правда ли? ^) А я знаю, что у меня тут много мастериц!В связи с этим я решила подарить вам мастер-класс по вязанию вот такого славного мышонка!  Буду очень рада, если вы свяжите по моему описанию и в комментариях выставите фотографию готового ...
Вязаный совёнок из мохера
Вязаный совёнок из мохера – статья о рукоделии и творчестве

Вязаный совёнок из мохера

Вязаный совёнок из мохера
Лес чудес
Сегодня я предлагаю вам связать вот такого очаровательного совёнка. Итак, приступим!   Уровень владения крючком: Начальный (предполагает знание столбиков без накида, полустолбиков с накидом, столбиков с одним накидом).  Размеры: 12см.  Инструменты: крючок 2мм; ...
Вяжем мишку тедди крючком
Вяжем мишку тедди крючком – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем мишку тедди крючком

Вяжем мишку тедди крючком
Вязаные игрушки
Для мишки нам понадобится: Пряжа «Пехорка. Детская новинка» или любая другая по вашему желанию; Крючок 2 мм; Ножницы; Игла для пришивания; Глазки и носик на креплении. Условные обозначения: КА — круг амигуруми; СБН — столбик без накида; УБ — убавка; ПР — прибавка; ВП — воздушная петля; СС — ...