• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом игла бисерная

Найдено 309 публикаций с этим материалом

Новые
Браслет из бисера сердце
Браслет из бисера сердце – статья о рукоделии и творчестве

Браслет из бисера сердце

Браслет из бисера сердце
Лисий Дол
Как плести браслет в виде сердечек. Понадобится тонкая леска, либо специальная нить для плетения из бисера и игла. Бисер и бусины, выбор по желанию, но не стоит брать очень большие бусины, так как сердечко не будет держать форму. Я взяла золотой бисер чешский и красные бусины стекло ромбовидные. ...
Плетём браслет с наложением из бусин и бисера
Плетём браслет с наложением из бусин и бисера – статья о рукоделии и творчестве

Плетём браслет с наложением из бусин и бисера

Плетём браслет с наложением из бусин и бисера
Магазин Vasilena jewelry Украшение
Предлагаю Вам свой первый мастер - класс по плетению браслета из бисера для начинающих.
Как сплести браслет Сердечки из бисера
Как сплести браслет Сердечки из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Как сплести браслет Сердечки из бисера

Как сплести браслет Сердечки из бисера
Nabatchikova Beads
В этом видео подробно показывается процесс плетения браслетика из бисера в очень лёгкой технике, который состоит из разноцветных сердечек. Из такой цепочки можно создать и браслет, и колье на шею, а справиться с таким украшением сможет любой! Можно сделать такое украшение в подарок.  
Мастер-класс: Как обработать край изделия пайетками
Мастер-класс: Как обработать край изделия пайетками – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: Как обработать край изделия пайетками

Мастер-класс: Как обработать край изделия пайетками
Biserina Broshevich
В этой статье хочу представить свой бесплатный мини мастер-класс по обработке края броши пайетками. Данный способ является одним из мной любимых. В чем же его преимущества? Техника такой обработки достаточная проста. В отличие от бисера, пайетка не придает лишнего объема краю изделия.Пайетки легче ...
Плетение из бисера. Мастер-класс
Плетение из бисера. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Плетение из бисера. Мастер-класс

Плетение из бисера. Мастер-класс
Зухра
Сегодня я хочу представить вам мастер-класс о том, как сплести подвеску из бисера со знаком зодиака. Знак зодиака — Лев. Следует отметить, что используя такую подвеску, можно сделать не только серьги, но и колье, брелок, брелок для автомобиля, украшение для сумочки, если прикрепить ее к ...
Как сделать пасхальную открытку с вышивкой своими руками
Как сделать пасхальную открытку с вышивкой своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать пасхальную открытку с вышивкой своими руками

Как сделать пасхальную открытку с вышивкой своими руками
Арина вышивает • авторские сумки
Пасхальный куличик с посыпкой из бисера, стекляруса и пайеток - оригинальный дизайн для открытки с вышивкой. Такой подарок на Пасху сделать своими руками сможет каждый, кто пожелает. Это просто и красиво!• • •Что понадобится?Плотная бумага для черчения / картонМулине 5 ...
Изготавливаем серьги
Изготавливаем серьги – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем серьги

Изготавливаем серьги
Art Lyubava
Рада сообщить вам, что после долгого перерыва, возвращаюсь к мастер-классам.И на этот раз будем вышивать шикарные черные серьги-висюльки. Для их создания мне потребовалось:жесткий фетр;два кристалла;стразовые цепи двух размеров (2 и 2,5 мм);рондели 6мм и 2-3 мм;чешский бисер 10/0 размера;японский ...
Поздравительная открытка с вышивкой на 8 марта
Поздравительная открытка с вышивкой на 8 марта – статья о рукоделии и творчестве

Поздравительная открытка с вышивкой на 8 марта

Поздравительная открытка с вышивкой на 8 марта
Арина вышивает • авторские сумки
Меня зовут Арина Губина, я мастер ручной вышивки и это мой первый мастер-класс на Ярмарке Мастеров. В данном мастер-классе предлагаю вам сделать поздравительную открытку с вышивкой на 8 марта. Можете попробовать сделать сами или с детьми (школьного возраста) и подарить маме или любимой бабушке... а ...
Брошь Оса из бисера
Брошь Оса из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Брошь Оса из бисера

Брошь Оса из бисера
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
Выражаем огромную благодарность автору Марине Лариной за подготовленный мастер-класс специально для Tanissa Hobby🤍Сегодня я хочу поделиться с вами процессом создания украшения, а именно вышитой бисером на фетре интересной брошки. В настоящее время броши из бисера являются стильными и ...
Мастер-класс: брелок из бисера «Гриб»
Мастер-класс: брелок из бисера  «Гриб» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: брелок из бисера «Гриб»

Мастер-класс: брелок из бисера «Гриб»
Оля Шамрай Украшения ручной работы
На данный момент это единственный такой грибочек, который я вышила. Хочу поделиться с вами процессом его создания.Заказ был необычный и новый для меня. Девушка любительница тихой охоты, обожает грибы и всей семьей всегда с удовольствием проводят время в лесу. Запрос был такой: брелок для ключей в ...
Создаем серьги «Шестеренки». Видео мастер-класс
Создаем серьги «Шестеренки». Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги «Шестеренки». Видео мастер-класс

Создаем серьги «Шестеренки». Видео мастер-класс
Анна Брагинская
В этом мастер-классе я покажу, как сплести серьги «Шестеренки». Подробный и понятный мастер-класс состоит из двух видео-уроков, справиться сможет даже новичок в бисероплетении. Эти серьги делаются за вечер. Яркие, искристые элементы можно также собрать в браслет, колье-чокер, или сделать стильное ...
Кролик своими руками на Новый год: брошь новогодний кролик
Кролик своими руками на Новый год: брошь новогодний кролик – статья о рукоделии и творчестве

Кролик своими руками на Новый год: брошь новогодний кролик

Кролик своими руками на Новый год: брошь новогодний кролик
Наталья
Символом наступающего 2023 года является Черный Водяной Кролик. По мнению астрологов, год Кролика сулит добро, романтику, общение, семейное счастье. Считается, что в этот год семейные конфликты и размолвки с дорогими людьми обойдут стороной. А вот дом, напротив, станет полной чашей. Предлагаю Вашему ...