• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом краски темперные

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем подарок ко Дню всех влюбленных, парочка в стиле Love is
Создаем подарок ко Дню всех влюбленных, парочка в стиле Love is – статья о рукоделии и творчестве

Создаем подарок ко Дню всех влюбленных, парочка в стиле Love is

Создаем подарок ко Дню всех влюбленных, парочка в стиле Love is
ArtFreja
Подарок своими руками на 14 февраля! Быстро и просто расписываем деревянные фигурки в стиле знаменитой жевательной резинки Love is... Приближается День Всех Влюблённых, и это значит, что многие зададутся вопросом, а что же такого интересного и необычного можно подарить своей второй половинке. Спешу ...
Малыш Йода своими руками
Малыш Йода своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Малыш Йода своими руками

Малыш Йода своими руками
ArtFreja
Мастер класс посвящен созданию игрушки Малыша Йоды. Делаем фигурку из... деревянного яйца-неваляшки! В видео я подробно, шаг за шагом расскажу как вы можете сделать такую же куклу-фигурку, покажу процесс рисования и получившийся результат.
Создаем цветы из фоамирана для образа на фотосессию
Создаем цветы из фоамирана для образа на фотосессию – статья о рукоделии и творчестве

Создаем цветы из фоамирана для образа на фотосессию

Создаем цветы из фоамирана для образа на фотосессию
Влада Владиславовна
Сегодня я бы хотела показать один из способов создания цветов из фоамирана. Передо мной стояла задача сделать красивые, простые цветы, дополнив ими образ для фотосессии. Такой способ хорошо подойдет, например, для декора костюма на школьный праздник ребенку или для летней фотосессии с подругой, ...
Делаем осеннюю подвеску-брелок для сумки
Делаем осеннюю подвеску-брелок для сумки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем осеннюю подвеску-брелок для сумки

Делаем осеннюю подвеску-брелок для сумки
Татьянин День
Украсить любимую сумочку можно вот такой яркой осенней подвеской. Я покажу, как сделать её своими руками. Для этого нам понадобится: натуральная кожа или замша 0,5-1 мм; клей ПВА и «Момент Кристалл»; краски акриловые или темперные; кисти; карабин; бусины; пины с шариком, шапочки для бусин; ...
Делаем брошь из кожи «Весенний букет» с нарциссом и гиацинтом
Делаем брошь из кожи «Весенний букет» с нарциссом и гиацинтом – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошь из кожи «Весенний букет» с нарциссом и гиацинтом

Делаем брошь из кожи «Весенний букет» с нарциссом и гиацинтом
Татьянин День
Самые первые цветочки, такие нежные, хрупкие и яркие! Я покажу, как можно своими руками сделать оригинальный подарок к весеннему празднику Пасхе, символами которого традиционно являются эти цветы. Они символизируют воскрешение природы после зимних холодов. Живыми цветами украшают столы, куличи, ...
Мастер-класс по городецкой росписи: «Девушка и единорог»
Мастер-класс по городецкой росписи: «Девушка и единорог» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по городецкой росписи: «Девушка и единорог»

Мастер-класс по городецкой росписи: «Девушка и единорог»
Ирина Лямшина
В этом мастер-классе вы увидите этапы росписи человека и коня в городецкой росписи. Конь, конечно, не совсем конь, а единорог, поэтому в нем больше авторского, чем городецкого. Для работы вам понадобятся: краски (гуашь или темпера); круглые кисти (беличьи, колонок или синтетика); если вам сложно ...
Декорирование и роспись пасхального яйца
Декорирование и роспись пасхального яйца – статья о рукоделии и творчестве

Декорирование и роспись пасхального яйца

Декорирование и роспись пасхального яйца
ТАЛИСМАНИЯ (Ирина)
Хочу предложить Вашему вниманию свой первый МК. Мы будем декорировать деревянную заготовку (яйцо) при помощи свечи или зажигалки. Эта техника применяется в основных школах русской лаковой миниатюры, и получила название «Черепашка», благодаря рисунку напоминающий черепаший панцирь. Я нередко ...
Роспись камня «Снежный вестник»
Роспись камня «Снежный вестник» – статья о рукоделии и творчестве

Роспись камня «Снежный вестник»

Роспись камня «Снежный вестник»
YURALGA NORD
Теперь каждый может себе сделать такого кота, а может сделать и кому-то подарить. А может сделать и продать. Я специально выбрала достаточно простой образ, на котором почти не лежит печати авторства, универсальный настолько, что такого кота может придумать и нарисовать любой человек, так что ...
Мастер-класс по созданию композиции на плоскости в технике городецкой росписи
Мастер-класс по созданию композиции на плоскости в технике городецкой росписи – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию композиции на плоскости в технике городецкой росписи

Мастер-класс по созданию композиции на плоскости в технике городецкой росписи
Берегиня
Часто так бывает, что начинающие мастерицы и мастера, кто делает первые шаги в Мире Традиционных русских росписей по дереву, научившись основным приёмам той или иной росписи-на курсах ли , по книгам ли, по материалам, опубликованным в интернете, не знают, что же делать с такими новыми навыками. так ...