• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом игла для вышивания

Найдено 78 публикаций с этим материалом

Новые
Брелок-сердечко с японской вышивкой kogin ко дню всех влюбленных (14 февраля) и не только!
Брелок-сердечко с японской вышивкой kogin ко дню всех влюбленных (14 февраля) и не только! – статья о рукоделии и творчестве

Брелок-сердечко с японской вышивкой kogin ко дню всех влюбленных (14 февраля) и не только!

Брелок-сердечко с японской вышивкой kogin ко дню всех влюбленных (14 февраля) и не только!
jfgherifr
  Итак, что же нам понадобится: 1) Канва K27 "BLITZ" / "Gamma" белая (по факту она молочная)КАНВА РАВНОМЕРНОГО ПЕРЕПЛЕТЕНИЯ!2) Шнур (можно сплести косичку из нитей)3) Нити мулине на ваш вкус, у меня: "ПНК им. Кирова" номер 1104 и & ...
Вяжем Котика в штанишках
Вяжем Котика в штанишках – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем Котика в штанишках

Вяжем Котика в штанишках
Svetashka
Этой мой первый мастер-класс, так что не кидайтесь тапками :) Попробуем сделать котика или кошечку крючком — игрушку которую можно будет подарить ребетёнку. До того, как приступить к созданию этого текста, у меня было уже 2 котика. В процессе подготовки материала был сделан ещё один. Причём была ...
Делаем босоножки дома своими руками
Делаем босоножки дома своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем босоножки дома своими руками

Делаем босоножки дома своими руками
TREND
Сегодня я хочу показать вам и рассказать, как самостоятельно дома не использую какого то сложного, громоздкого и дорогого оборудования сделать себе симпатичные босоножки. Совсем конечно без инструмента не обойтись. Что-то возможно у вас уже есть дома, а что-то нужно будет прикупить. Большую часть вы ...
Вышиваем гладью розу
Вышиваем гладью розу – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем гладью розу

Вышиваем гладью розу
Студия рукоделия Марии Фараоновой
Давайте вышьем гладью красавицу-розу? Для работы нам понадобится: ткань (лён с добавлением хлопка); пяльцы; ножницы; игла для вышивания; мулине. Я использовала мулине ПНК им. Кирова пр-ва Санкт-Петербург следующих оттенков: 3807, 3913, 3902, 1102, 1104, 1106, 1108, 1110, 1112, 1208. Скачайте схему ...
Как сшить единорога. Часть 2
Как сшить единорога. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить единорога. Часть 2

Как сшить единорога. Часть 2
Dollssettoys
В первой части мастер-класса мы сделали с вами, практически, всю основную работу, но теперь осталось самое важное и интересное! Важное — это пришить правильно клинья и проявить особую деликатность :) при сшивании рога. А из интересного — наконец-то набьём нашего единорожку пухом, выполним декор рога ...
Мастер-класс: Как сшить единорога. Часть 1
Мастер-класс: Как сшить единорога. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: Как сшить единорога. Часть 1

Мастер-класс: Как сшить единорога. Часть 1
Dollssettoys
В этом мастер-классе я покажу как сшить такого милейшего единорожку, который наверняка станет классным подарком для ребёнка и отличным элементом декора в детскую комнату!А также, из видео вы узнаете как просто вышить мордочку игрушке тамбурным швом и пришить аппликацию обмёточным стежком! Еще ...
Простой способ вышить личико игрушке. Тамбурный шов
Простой способ вышить личико игрушке. Тамбурный шов – статья о рукоделии и творчестве

Простой способ вышить личико игрушке. Тамбурный шов

Простой способ вышить личико игрушке. Тамбурный шов
Dollssettoys
В прошлом видео я показывала как можно вручную пришить аппликацию обмёточым (петельным) швом. А в этом видео покажу Вам простой и мой любимый способ вышить личико игрушке тамбурным швом. Этот мини-МК, очередная часть предстоящего мастер-класса по изготовлению декоративной подушки-единорога (смотрите ...
Создаем брошь «Спелая груша»
Создаем брошь «Спелая груша» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Спелая груша»

Создаем брошь «Спелая груша»
Елена Краппи. Украшения из камней.
Хочу поделиться с вами фотографиями процесса создания броши «Спелая груша».Этот небольшой мастер-класс для тех, кто уже создает подобные украшения. Кто хоть немного вышивает бисером, владеет простейшими приемами, знает названия материалов и инструментов.Я не призываю полностью копировать брошь! Я ...
Мастер-класс по пошиву и вышивке новогоднего мешочка с елочками
Мастер-класс по пошиву и вышивке новогоднего мешочка с елочками – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по пошиву и вышивке новогоднего мешочка с елочками

Мастер-класс по пошиву и вышивке новогоднего мешочка с елочками
Украшения от Татьяны
На новогодние праздники сшила мешочек для подарков. Описание как его сшить смотрите в этом мастер-классе. Размеры мешочков несущественно разнятся, можно сшить аналогично. Самый сложный момент — вышивка, на ней остановлюсь подробнее. Сначала проводим котировку синей основной ткани, тесьмы ( ...
Учимся вышивать в технике «ришелье» вручную
Учимся вышивать в технике «ришелье» вручную – статья о рукоделии и творчестве

Учимся вышивать в технике «ришелье» вручную

Учимся вышивать в технике «ришелье» вручную
Марина
В этом мастер-классе мы освоим один из самых изящных и красивых видов вышивки — «ришелье». Она получила свое название по имени известного французкого кардинала Ришелье, который проводил свободное время за вышиванием в этой технике. Также ранее такая вышивка была известна как венецианская или « ...
Вяжем крючком зефирного котика
Вяжем крючком зефирного котика – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком зефирного котика

Вяжем крючком зефирного котика
Svetoshamai (Акриловые картины)
Этот забавный плюшка будет отличной игрушкой для ребенка и не только для ребенка! Он станет верным другом на долгое время и замечательной игрушкой анти-стресс. Для вязания игрушки нам понадобится: пряжа плюшевая на ваш выбор: Himalaya Dolphin Baby 1 моток или Yarn Art Dolche 1 моток; крючок от ...
Как вышить декоративные цветы на сумке-косметичке
Как вышить декоративные цветы на сумке-косметичке – статья о рукоделии и творчестве

Как вышить декоративные цветы на сумке-косметичке

Как вышить декоративные цветы на сумке-косметичке
Наталия Левченко Мастер классы
Для вышивки понадобятся инструменты: пяльцы, диаметром 15-17 см; игла штопальная, длиной 6 -7,0 см ( ровная, ушко не должно выделяться); ножницы. Материалы для пробного урока: ткань по размеру пялец (габардин, лен, бязь); нитки мулине ( в 3 нитки) или нитки х-б турецкие Violet. Подробное ...