• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бусины

Найдено 2144 публикации с этим материалом

Новые
Апгрейд скучного проволочного светильника
Апгрейд скучного проволочного светильника – статья о рукоделии и творчестве

Апгрейд скучного проволочного светильника

Апгрейд скучного проволочного светильника
Журнал моих произведений
Декоративные каркасные люстры с названием «loft», которыми на сегодняшний день забиты все магазины, уже не вызывают такого яркого эффекта. Акцент в таких светильниках делается не столько на каркас и его форму, сколько на оригинальность выбранной лампы. Такие лампы довольно дороги и, в большинстве, ...
Рябиновая сказка — кулон с осенним настроением своими руками
Рябиновая сказка — кулон с осенним настроением своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Рябиновая сказка — кулон с осенним настроением своими руками

Рябиновая сказка — кулон с осенним настроением своими руками
Агата(Irina N) украшения, аксессуары
Сегодня я приглашаю вас в рябиновую сказку.Наши предки любили и почитали рябину. Считалось, что рябиновые бусы над дверью приносят счастье и удачу, оберегают дом и семью от злых людей. Собирали рябиновые бусы в конце августа, пока ягоды плотные и сочные. Когда женщины нанизывали ягодки на нитку, ...
Вышитые серьги
Вышитые серьги – статья о рукоделии и творчестве

Вышитые серьги

Вышитые серьги
Aeris
Дорогие друзья, хочу поделиться с вами замечательным мастер классом!Нежнейшие серьги с подвесом и стеклянными бусинами.Техника вышивки смешанная: -Петельный шов-Объемная вышивка. Это только рекомендации, вы можете использовать ту технику, которая вам больше нравится!Что использовали мы и что вам ...
Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки»
Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки»

Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки»
Teddy Craft | Алина Калинина |
Колпачок — интересный и несложный аксессуар для любой игрушки. Можно обыграть образ игрушки на день рождения или цирковой образ.Будет интересно и красиво!Я покажу Вам способ - как сделать колпачок аккуратно.Для работы понадобится:ткань трикотажная (я брала бархат на трикотажной основе);тонкая ткань ...
Делаем стильную брошь своими руками
Делаем стильную брошь своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем стильную брошь своими руками

Делаем стильную брошь своими руками
Art Lyubava
В этом мастер-классе расскажу как упростить создание украшения с помощью бархата и кожи. Обычное расшивание броши занимает много времени, а с этим способом можно сократить время до 3х раз.Материалы: фетр, бархат, жемчуг майорка, стразовая цепь, экокожа, бусины, бисер, нить, картон, клей для страз, ...
Колье с лентой Шибори и сутажом
Колье с лентой Шибори и сутажом – статья о рукоделии и творчестве

Колье с лентой Шибори и сутажом

Колье с лентой Шибори и сутажом
Окунева Алиса
В одном из своих предыдущих мастер-классов я рассказывала, как своими руками сделать ленту Шибори (Сибори). Сегодня я покажу, как, используя такую ленточку, сшить роскошное вечернее колье. Помимо гофрированной шелковой ленты нам понадобится: сутаж;фетр;бисер;бусины;стразы и кристаллы;стразовые ...
Корзина для семян « Весенняя зелень»
Корзина для семян  « Весенняя зелень» – статья о рукоделии и творчестве

Корзина для семян « Весенняя зелень»

Корзина для семян « Весенняя зелень»
История из коробочки
В последний календарный день зимы предлагаю мастер класс “ Весенняя зелень”. Уже завтра 1 марта и хоть завтра все еще будет лежать снег и прогноз погоды обещает минусовые температуры. Но уже чувствуется дыхание весны, птички поют по утрам, световой день длиннее, солнышко все ярче и теплее. Так что ...
Колье-чокер с весенним настроением своими руками
Колье-чокер с весенним настроением своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Колье-чокер с весенним настроением своими руками

Колье-чокер с весенним настроением своими руками
Агата(Irina N) украшения, аксессуары
До весны остаётся совсем немного, и мы её очень-очень ждём. Давайте наполним радостью творчества оставшиеся зимние вечера и сделаем для себя любимой нежный весенний комплект украшений. Как всегда, заглянем в коробку со старыми и надоевшими бусами и браслетами. Вот что я нашла: короткие зелёные бусы ...
Делаем серьги из бархата
Делаем серьги из бархата – статья о рукоделии и творчестве

Делаем серьги из бархата

Делаем серьги из бархата
Art Lyubava
В преддверии праздников решила поделиться с вами созданием шикарных серег из бархата и кружева. Для создания данного аксессуара мне понадобилось:-бархат;-кружево;-разные бусины;-чешский бисер;-фетр-картон-клей-нить швейная и мононить-два кристалла-стразовая цепь- два пина с петельками-два штифта с ...
Интересный браслет из бусин Grinko Чешуя хамелеона
Интересный браслет из бусин Grinko Чешуя хамелеона – статья о рукоделии и творчестве

Интересный браслет из бусин Grinko Чешуя хамелеона

Интересный браслет из бусин Grinko Чешуя хамелеона
Окунева Алиса
В этом мастер-классе я покажу, как сделать браслет из бусин Grinko своими руками. Он делается очень легко и быстро, но при этом выглядит эффектно. Для создания интересного браслета мне понадобились: Бусины Grinko 78 штук 7,5x7,5мм (на длину браслета 13 см)Бисер 11 размера круглый серебристый toho2 ...
Браслет «Зелёный дракон» — создаём стильный аксессуар с символом года
Браслет  «Зелёный дракон»  — создаём стильный аксессуар с символом года – статья о рукоделии и творчестве

Браслет «Зелёный дракон» — создаём стильный аксессуар с символом года

Браслет «Зелёный дракон» — создаём стильный аксессуар с символом года
Чудеса из бисера
В данном мастер-классе я покажу, как сплести браслет из бисера в виде дракона.Для работы понадобятся следующие материалы:бисер №10 тёмно-зелёныйбисер №10 светло-зелёныйбисер №10 красныйбисер №10 жёлтыйбисер №15 красныйбусины 4мм (2шт) ...
«Плетем ангелов из бусин и бисера»
«Плетем ангелов из бусин и бисера» – статья о рукоделии и творчестве

«Плетем ангелов из бусин и бисера»

«Плетем ангелов из бусин и бисера»
Магазин Vasilena jewelry Украшение
Для создания ангелочков нам понадобятся:1. Бисер белый круглый № 15 (можно перламутровый)2. Бисер золотой круглый № 153. Проволока 0,3 мм 4. Бусины 3 мм, 4 мм, одна бусина 6 мм. По желанию бусины можно заменить на больший размер.