• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ножницы

Найдено 8523 публикации с этим материалом

Новые
Как связать нашейный платок, или бактус, для игрушек
Как связать нашейный платок, или бактус, для игрушек – статья о рукоделии и творчестве

Как связать нашейный платок, или бактус, для игрушек

Как связать нашейный платок, или бактус, для игрушек
boinfant
В этом мастер-классе я хочу показать, как связать нашейный платок (или бактус) для любой игрушки. По этой же технологии можно связать бактус любого размера — не только на игрушку, но и на ребёнка и на взрослого человека.Понадобится:1. Пряжа (абсолютно любая, но чем она будет толще, тем быстрее ...
Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс
Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс

Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс
My_felt_toys
Для создания подушечки вам понадобятся следующие материалы и инструменты:2 кусочка прочной ткани (лучше всего подойдёт льняная или хлопковая ткань) размером 20 × 20 смрис (лучше использовать обычный белый круглозерный рис).ножницы, нитки в тон, швейная машинка (для ускорения процесса).& ...
Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине
Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине

Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине
Magic textiles
🙋 Добрый день, дорогие девочки! ✅ Типичная женская проблема: хочу носить брюки, чтобы чувствовать себя комфортно и любоваться своим отражением в зеркале, но не могу подобрать в магазине из-за особенностей фигуры. То модель подходящая, но нет размера, то размер есть, но сидят ...
На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово
На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово – статья о рукоделии и творчестве

На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово

На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово
Magic textiles
🧵 Сшить куртку самому может быть выгодным и интересным занятием, особенно если у вас есть опыт в шитье, и вы умеете работать с швейной машиной. ✅ Вот несколько преимуществ самостоятельного пошива куртки:1️⃣ Экономия денег: Вы сможете выбрать ткань и фурнитуру по ...
Вяжем Веточки Вербы
Вяжем Веточки Вербы – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем Веточки Вербы

Вяжем Веточки Вербы
Bell Dolls
Простой и быстрый способ создания веточки вербыДля работы нам необходимо: крючок 0,5, тонкая пряжа коричневого цвета, фантазийная пушистая белая пряжа, клей ПВА, флористическая проволока толщиной 0,55 мм
Брошь
Брошь – статья о рукоделии и творчестве

Брошь

Брошь
Aeris
Всем привет!. Я очень люблю изготавливать бижутерию с миниатюрной вышивкой. И стараюсь делать это в разных техниках. Сегодня хочу вам предложить сделать брошь! В современном стиле, очень простую и нарядную! Так как наша семемйна мастерская изготавливает основы под украшения, хочу показать как можно ...
Вы будете в восторге от такого кармана. Старые портные знают это, но вам не расскажут
Вы будете в восторге от такого кармана. Старые портные знают это, но вам не расскажут – статья о рукоделии и творчестве

Вы будете в восторге от такого кармана. Старые портные знают это, но вам не расскажут

Вы будете в восторге от такого кармана. Старые портные знают это, но вам не расскажут
Magic textiles
🙋‍♀️🧐 Приветствую всех!✂️ Сегодня покажу вам как вшить декоративный карман. Это совсем несложно! Справится даже начинающий.✅ Таким карманом можно закрыть дырку, а также декорировать любую одежду: брюки, юбку, куртку. Приятного просмотра ...
Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри
Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри – статья о рукоделии и творчестве

Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри

Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри
Уральская тюбетейка УТ К&З
Всем привет! Сегодня покажу, из чего состоят мои тюбетейки, что понадобится, если хочется сшить такую красоту.Выкроим 6 полос по 9 см высотой (7 см тулья, по 1см на подгибку с обеих сторон) и длиной по размеру окружности головы, а также 6 кружков донышка по размеру окружности головы.Полоски кладем ...
Подарок на 8 марта своими руками
Подарок на 8 марта своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Подарок на 8 марта своими руками

Подарок на 8 марта своими руками
Эльвира Мельник Дизайнерская одежда
Приветствую! Меня зовут Эльвира Мельник, я шью элегантную и качественную женскую одежду. Сегодня мы с вами вместе сошьём прекрасный подарок на 8 марта — стильную повязку на голову из трикотажной ткани. Процесс займёт немного времени, а результат вас приятно удивит! Повязка на голову из трикотажной ...
Мастер-класс для начинающих «Зайка Эмили»
Мастер-класс для начинающих «Зайка Эмили» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс для начинающих «Зайка Эмили»

Мастер-класс для начинающих «Зайка Эмили»
vivi_toys
В видео я рассказываю о процессе вязания зайки Эмили по своему бесплатному мастер-классу. Начинаю с объяснения используемых материалов и инструментов, а затем перехожу к пошаговым инструкциям по вязанию отдельных деталей игрушки и их сборке. Также уделяю внимание вопросам оформления мордочки зайки ...
25 самых необходимых советов для лёгкого шитья. Хитрости для новичков
25 самых необходимых советов для лёгкого шитья. Хитрости для новичков – статья о рукоделии и творчестве

25 самых необходимых советов для лёгкого шитья. Хитрости для новичков

25 самых необходимых советов для лёгкого шитья. Хитрости для новичков
Magic textiles
Собрала для вас 25 самых необходимых уроков по шитью для начинающих. Содержание — 00:00. 1. Отличный способ сделать сборку — 00:05. Очень удобный и легкий способ сделать сборку, не нужно делать 2 шва, а просто прошиваем строчкой зигзаг. 2. Как сделать красивый лампас — 00:56. Лампас трудно ...
Создание выкройки и колодки для кукольного рюкзачка из натуральной кожи
Создание выкройки и колодки для кукольного рюкзачка из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве

Создание выкройки и колодки для кукольного рюкзачка из натуральной кожи

Создание выкройки и колодки для кукольного рюкзачка из натуральной кожи
Мастерская Меньшиковой Елены
Не знаете как построить выкройку? Сделать это легко, просто посмотрев видео длиной меньше минуты Сегодня хочу поделиться с Вами легким способом создания выкройки и колодки для изготовления рюкзачка для куклы из натуральной кожи или замши. По аналогии можно сделать и выкройки для сумочек. Вы ...