• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом игла для фелтинга

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс «Микро снеговичок». Сухое валяние
Мастер-класс «Микро снеговичок». Сухое валяние – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Микро снеговичок». Сухое валяние

Мастер-класс «Микро снеговичок». Сухое валяние
Игрушки Максимовой Н.
Представляю вам видео мастер-класс «Микро Снеговичок», который состоит из двух частей + бонус «Шапочка для снеговика». Если у вас будут вопросы, пожалуйста, пишите :)Часть 1. Часть 2.Бонус. "Шапочка для снеговичка"Автор: Наташа Максимова
«Ми-ми-микро зайчик» своими руками в технике сухое валяние
«Ми-ми-микро зайчик» своими руками в технике сухое валяние – статья о рукоделии и творчестве

«Ми-ми-микро зайчик» своими руками в технике сухое валяние

«Ми-ми-микро зайчик» своими руками в технике сухое валяние
Игрушки Максимовой Н.
Видео мастер-класс «Микро зайчик» — ваша барби будет во восторге от такого подарка на Новый год! И любая другая игрушка, которой в руки (лапки) попадет такой малыш :) АВТОР: НАТАША МАКСИМОВА
Симпатичный котик в технике «Клубок» . Можно сделать, не имея навыков
Симпатичный котик в технике  «Клубок» . Можно сделать, не имея навыков – статья о рукоделии и творчестве

Симпатичный котик в технике «Клубок» . Можно сделать, не имея навыков

Симпатичный котик в технике «Клубок» . Можно сделать, не имея навыков
Леся Салова
Все материалы доступны и есть практически у каждого дома. А, если нет, то их легко приобрести.Потребуются:3 деревянные бусиныТонкая проволокаКлей (Момент кристалл или клеевой пистолет)Остатки пряжи (у меня плюшевая)Пастель для тонировки (необязательно)Бусинки для глазНемного шерсти (можно обойтись и ...
Валяем сердечко из шерсти
Валяем сердечко из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Валяем сердечко из шерсти

Валяем сердечко из шерсти
Валяние с любовью
Хочу сегодня вам показать, как просто и легко свалять сердечко из шерсти. Сердечко — это не только подарок, но и стильный аксессуар!Материалы:1. Шерсть (кардочес или гребенная лента)2. Иглы № 38,403. Подложка для валяния (щетка, губка)Приятного просмотра и творчества!Мне будет очень ...
Мастер-класс: магнит на холодильник Бычок из шерсти
Мастер-класс: магнит на холодильник Бычок из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: магнит на холодильник Бычок из шерсти

Мастер-класс: магнит на холодильник Бычок из шерсти
Валяние с любовью
Символом 2021 года является Бык. И этот мастер-класс будет посвящен бычку. Бычок может быть не только магнитиком на холодильник, а так же милым аксессуаром в виде брошки. Мастер-класс подойдет даже новичку, который только решил освоить этот вид творчества.Материалы для работы:игла № 38; ...
Валяем инопланетянина
Валяем инопланетянина – статья о рукоделии и творчестве

Валяем инопланетянина

Валяем инопланетянина
Хорошо быть
Ко Дню Космонавтики предлагаю посочинять, кто же живёт так далеко от нас в космосе. Может быть добрый монстрик-инопланетянин? Давайте сваляем его? Для работы понадобится:-шерсть-мыло-вода-сетка-тряпочка-полотенце-пупырка на стол-губка-игла для сухого валянияДавайте приступим! :)
Игрушка бычок из шерсти
Игрушка бычок из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Игрушка бычок из шерсти

Игрушка бычок из шерсти
Валяние с любовью
Сегодня я хочу поделиться мастер-классом по валянию бычка! Мастер-класс подойдет даже новичку, который только решил освоить этот вид творчества. На примере этой игрушки я покажу приемы сухого валяния и покажу как именно я это делаю, не претендуя на единственно верные технические моменты.Для создания ...
Создаем брошку Коровку
Создаем брошку Коровку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошку Коровку

Создаем брошку Коровку
Игрушки Максимовой Н.
Хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по сухому валянию. Эта забавная брошка-коровка может стать приятным подарком на Новый год :) Этап 1. Этап 2. Этап 3. Окрыляющего творчества :)
Создаем ободок с сердечками
Создаем ободок с сердечками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ободок с сердечками

Создаем ободок с сердечками
Школа игрушек из шерсти
В этом видео я рассказываю, как сделать ободок для игрушки.В видео подробное описание необходимых материалов и пошаговая инструкция, как сделать такой ободок. Очень благодарна буду за звездочки, лайки и комментарии. :)Если какие-то вопросы остались, пишите в комментариях.Напишите будете ли делать ...
Валяем «Каменную розу» из шерсти
Валяем «Каменную розу»  из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Валяем «Каменную розу» из шерсти

Валяем «Каменную розу» из шерсти
Рыбина Наталья
Однажды у меня появился интерес, как создать камни из шерсти, максимально похожие на настоящие. А уже после, от большой любви к суккулентам и творчеству, захотелось сделать пушистого друга, который украсит подоконник. Поэтому здесь я изложу по порядку мои действия и итоговый результат. Вначале ...
Валяем «Магнит Кексик»
Валяем  «Магнит Кексик» – статья о рукоделии и творчестве

Валяем «Магнит Кексик»

Валяем «Магнит Кексик»
Игрушки Максимовой Н.
Пора готовиться к Пасхе. Предлагаю свалять магнит-кексик. :) В этом мини-мастер-классе вы узнаете (и научитесь): - Как свалять основу по эскизу. - Как вышить глазки. - Как затонировать ротик. - Как сделать «подтеки глазури». - Как «вживить» магниты. - Как пришить задник из фетра. Приятного ...
Игольница «Ёжик». Валяние для начинающих
Игольница «Ёжик». Валяние для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Игольница «Ёжик». Валяние для начинающих

Игольница «Ёжик». Валяние для начинающих
Kind Lovely Toys
Мастер-класс по сухому валянию для начинающих: игольница «Ёжик»На улице весна, многие сознательные граждане вынуждены сидеть дома, душа требует перемен и волшебства, и появилось время для того, чтобы порадовать себя, проявить творчество и воплотить давнюю мечту о Красивой Игольнице! Такой, в которой ...