• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом lace

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Создаем оригинальные новогодние ёлочные игрушки
Создаем оригинальные новогодние ёлочные игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Создаем оригинальные новогодние ёлочные игрушки

Создаем оригинальные новогодние ёлочные игрушки
Алиса Попова
В Новый год всегда хочется почувствовать волшебство и каждый создает свой уют и новогоднее настроение в доме, чтобы прочувствовать эту атмосфету теплоты. И самое приятное — это создание праздничного декора своими руками! С помощью этого мастер-класса вы вдохновитесь новыми идеями и сможете ...
Шьем текстильную корзинку в винтажном стиле
Шьем текстильную корзинку в винтажном стиле – статья о рукоделии и творчестве

Шьем текстильную корзинку в винтажном стиле

Шьем текстильную корзинку в винтажном стиле
TULIP Термотрансферы - временно закрыт.
В этом мастер-классе мы будем шить несложную текстильную коробочку-корзинку, в которой можно хранить разные нужности, рукодельные принадлежности или что-то еще. Шить будем из любимого мной льна, декорировать — хлопковым кружевом и, при желании, термотрансферной аппликацией.             Вот такой ...
Мастер-класс: ободок для греческой прически
Мастер-класс: ободок для греческой прически – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: ободок для греческой прически

Мастер-класс: ободок для греческой прически
кружева-кружева
Сегодня я вам расскажу, как сделать ободочек для греческой прически.  Дело это несложное, я жизнь изрядно облегчает. Для работы нам понадобится: - отрез кружева сантиметров 30-40 (я использую кружево №35); - резинка (я использую декоративную резинку бежевого цвета); - бисер, бусины, декоративные ...