• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом лак для ногтей

Найдено 44 публикации с этим материалом

Новые
Создаем значок Драконий глаз
Создаем значок Драконий глаз – статья о рукоделии и творчестве

Создаем значок Драконий глаз

Создаем значок Драконий глаз
LoginovaTatiana (Татьяна Логинова)
  Мастер-класс без профессиональных инструментов и материалов. Брошь или значок Драконий глаз из текстурной пасты и акриловыми красками. Мастер-класс рассчитан на новичка очень упрощён. Доступен каждому кто захочет порадовать себя очень популярным сувениром. Можно его делать с детьми от ...
Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике
Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике – статья о рукоделии и творчестве

Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике

Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Многие привозят из отпуска ракушки, но не все знают, что потом с ними делать.А между тем из ракушек можно сделать памятный аксессуар для дома или украшение.Предлагаю сделать необычную брошь, которая будет не только напоминать о приятным моментах на отдыхе, но и украшать ваш образ. На примере этой ...
Создаём рождественского Ангела-хранителя
Создаём рождественского Ангела-хранителя – статья о рукоделии и творчестве

Создаём рождественского Ангела-хранителя

Создаём рождественского Ангела-хранителя
Марценюк Елена
Милые ангелочки из фатина своими руками. Можно использовать как украшение для Новогодней Ёлки или детской комнаты... ✂ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ АНГЕЛОЧКА: ✂✅ фатин шириной 15 см (длина 75 см);✅ бусины 1.8 и 3 см;✅ акриловая краска и лак для ногтей;✅ ...
Мастерим старую, добрую игру — «Крестики-нолики»
Мастерим старую, добрую игру —  «Крестики-нолики» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим старую, добрую игру — «Крестики-нолики»

Мастерим старую, добрую игру — «Крестики-нолики»
Сделай это сам
Хочу представить вам старую, добрую игру, которая никогда не выйдет из моды — «крестики-нолики», в новом, интересном виде. За основу взял буковою дощечку 110мм*200мм*20мм и обычный мебельный шкант 8мм. Для разделения на «крестики» и «нолики», шкант покрасил лаком для ногтей (можно ...
Декорируем обложку альбома для фотографий «Моё рукоделие»
Декорируем обложку альбома для фотографий  «Моё рукоделие» – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем обложку альбома для фотографий «Моё рукоделие»

Декорируем обложку альбома для фотографий «Моё рукоделие»
Селена
Вам понадобится: обычный картон; синтепон; ткань для создания обложки; лоскуты ткани, линейка; иголка; ножницы; ножницы «Зигзаг»; крючок вязальный; спицы вязальные; карандаш; прозрачный клей момент; клеящий карандаш; зубочистки; лак для ногтей; лак акриловый; кисточка; губка для мытья посуды; ...
Декорирование пасхального яйца
Декорирование пасхального яйца – статья о рукоделии и творчестве

Декорирование пасхального яйца

Декорирование пасхального яйца
Artstudio.club
Как без особых навыков и умения рисовать вы можете сделать красивое пасхальное яйцо.   Необходимые материалы и инструменты: Гипсовая заготовка яйца Кружево Толстые нитки Салфетка или декупажная карта Полубусины Белая акриловая краска Клей ПВА Губка Золотая акриловая краска Клей «Момент» ...
Покрытие лаком, приклеивание ресниц на будущую куклу
Покрытие лаком, приклеивание ресниц на будущую куклу – статья о рукоделии и творчестве

Покрытие лаком, приклеивание ресниц на будущую куклу

Покрытие лаком, приклеивание ресниц на будущую куклу
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
В этом обучающем мастер классе я покажу, как самим покрыть лаком вашу заготовку и приклеить ресницы на будущую куклу. После нескольких этапов нанесения лака, ваша кукла приобретёт живой и реалистичный вид. Лак будет защищать акварель, а лёгкий блеск не даст бликовать на свету и при съёмке на камеру. ...
Делаем крутые настенные часы в стиле Стимпанк: видео мастер-класс
Делаем крутые настенные часы в стиле Стимпанк: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Делаем крутые настенные часы в стиле Стимпанк: видео мастер-класс

Делаем крутые настенные часы в стиле Стимпанк: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите крутую идею настенных часов в стиле Стимпанк, которые я сделал своими руками. Часы получились очень брутальные и шикарно смотрятся на стене. Часы своими руками можно сделать не спеша за пару дней. Распечатать шестеренки.Для изготовления часов я использовал: Гофрированный картон; горячий ...
Как сделать сову из шарика от дезодоранта?
Как сделать сову из шарика от дезодоранта? – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать сову из шарика от дезодоранта?

Как сделать сову из шарика от дезодоранта?
Artstudio.club
Елочная игрушка из шарика от дезодоранта и крышечек от желудей.Давно хотела попробовать сделать глазки из желудевых крышечек. Они как-будто созданы именно для этого: в них от природы есть прожилки и что-то типа радужки. И вот, что у меня получилось   Необходимые материалы и инструменты: ...
Как сделать светящийся елочный шар «Планета»
Как сделать светящийся елочный шар «Планета» – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать светящийся елочный шар «Планета»

Как сделать светящийся елочный шар «Планета»
korobka_matreshka
Когда нас в детстве спрашивали, кем мы хотим стать, когда вырастем, то многие гордо заявляли: «Космонавтом!».  И если мечта детства так и осталась мечтой, а звезды и планеты не приблизились к вам, то можно создать ёлочные украшения по этому мастер-классу и устроить на ёлке свою собственную галактику ...
Делаем креативный цветочный горшок: видео мастер-класс
Делаем креативный цветочный горшок: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Делаем креативный цветочный горшок: видео мастер-класс

Делаем креативный цветочный горшок: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите идею креативного цветочного горшка своими руками. Горшки для цветов бывают самые разные, а сегодня я сделал горшок в виде тележки. Это отличная идея, которая прекрасно украсит ваш подоконник. Для изготовления горшка для цветов вам понадобится:• Коробочка от масла или сыра;• шпажки;• ...
Создаем органайзер-держатель для наушников в виде пончика
Создаем органайзер-держатель для наушников в виде пончика – статья о рукоделии и творчестве

Создаем органайзер-держатель для наушников в виде пончика

Создаем органайзер-держатель для наушников в виде пончика
Мастерская AmyFamily
Я уверена, что большинству из вас знакома проблема спутанных наушников где-то в глубине сумки, своей или ребенка) Я сняла два мастер-класса с вариантами решения этой проблемы. Этот органайзер-держалка в виде пончика, первый из них. Оберегает наушники от запутывания и заламывания проводов. При этом ...