• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ленты атласные

Найдено 395 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем интерьерные цветы: георгин из лент
Создаем интерьерные цветы: георгин из лент – статья о рукоделии и творчестве

Создаем интерьерные цветы: георгин из лент

Создаем интерьерные цветы: георгин из лент
Марценюк Елена
Как сделать красивые цветы своими руками из атласных лент. Эти цветы очень похожи на георгины. Можно сделать на подарок для мамы, подруги, сестры или учителя. Материалы: ленты атласные; проволока 1 мм и 0.4 мм; тейп-лента (Floral Tape).  
Делаем цветы мальвы из лент
Делаем цветы мальвы из лент – статья о рукоделии и творчестве

Делаем цветы мальвы из лент

Делаем цветы мальвы из лент
Марценюк Елена
Цветы мальвы из атласных лент своими руками. Они как живые! Это шикарный подарок для подруги, мамы, сестры... ✄ Материалы: ✄* атласная лента шириной 5 см;* воздушный легкий пластилин;* проволока 0.4 мм и 1 мм;* флористическая тейп-лента;* вата (синтепон).
Вышивка картины «Розовый лес»
Вышивка картины «Розовый лес» – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка картины «Розовый лес»

Вышивка картины «Розовый лес»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня я в очередной раз хочу поделиться с вами этапами вышивки картины «РОЗОВЫЙ ЛЕС».   В интернете мне как обычно приглянулась картина в очень необычных, на мой взгляд, нежных розовых тонах. К сожалению, не знаю автора этой прекрасной работы. Сначала, я продумала какими техниками ...
Мастерим ромашку из лент
Мастерим ромашку из лент – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим ромашку из лент

Мастерим ромашку из лент
Марценюк Елена
Очаровательные ромашки из узкой атласной ленты.Материалы для изготовления (1 шт):лента атласная белая шириной 1,3 см ( 170 см);лента атласная зеленая шириной 5 см ( 30 см);синельная проволока;фетр диаметр 3 см (1 шт);фетр диаметр 3,5 см (1 шт);ягодки ручной работы;фурнитура: заколка, резинка.
Вышивка картины «ЛЕС»
Вышивка картины «ЛЕС» – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка картины «ЛЕС»

Вышивка картины «ЛЕС»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня я хочу поделиться с вами этапами вышивки картины «ЛЕС». В интернете мне приглянулся необычный на первый взгляд рисунок. Подумав, как я буду его вышивать, вдохновленная, я приступила к творчеству. Распечатала фото картинки форматом 10х15 см, для того, чтобы она всегда была у меня под рукой. ...
Вышивка летней сумочки объемными цветами
Вышивка летней сумочки объемными цветами – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка летней сумочки объемными цветами

Вышивка летней сумочки объемными цветами
Ветер перемен | Мастерская
Мы и не заметим, как очень скоро наступят теплые денечки и с ними придет весна, а за ней и долгожданное лето. Предлагаю подготовиться заранее и вышить летнюю сумочку. На представленных фото вы можете видеть две сумочки с разными вышивками, однако, техники самих вышивок, в целом одинаковые. Первая ...
Делаем цветок из атласной ленты за час
Делаем цветок из атласной ленты за час – статья о рукоделии и творчестве

Делаем цветок из атласной ленты за час

Делаем цветок из атласной ленты за час
Волжский узор
Нежнейшие цветы-украшения делаются легко и быстро из обыкновенной атласной ленты. Материалы с инструментами просты: Атласная лента для лепестков шириной 25 мм, около 60 см, у меня молочного цвета; материал должен быть синтетическим — такой обрабатывать проще, чем натуральный шёлк; лента зелёного ...
Вышиваем маки атласными лентами: 3 способа
Вышиваем маки атласными лентами: 3 способа – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем маки атласными лентами: 3 способа

Вышиваем маки атласными лентами: 3 способа
Вышитые сумки и украшения | Milina Juravleva
Сегодня я покажу вам, как вышивать маки лентами тремя способами.  Нам понадобиться: атласные ленты, красные, любой желаемой ширины, для тренировки лучше подойдёт лента 1,2 см, зеленая лента 1,2 см, нить мулине черная, бисер черный.   Приятного просмотра!     Какой ...
Вышивка клубники атласными лентами
Вышивка клубники атласными лентами – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка клубники атласными лентами

Вышивка клубники атласными лентами
Вышитые сумки и украшения | Milina Juravleva
Сегодня я хочу показать вам, как вышивать клубничку атласными лентами. Нам понадобится:  - лента красная шириной 2 см; - лента белая и зелёная шириной 0.6 см; - нити мулине или ирис зеленого и желтого цвета; - ножницы; - пяльца с тканью; - зажигалка; - карандаш; - иглы для вышивки. Начнем ...
Видео мастер-класс: бантики из лент для школы и выпускного
Видео мастер-класс: бантики из лент для школы и выпускного – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: бантики из лент для школы и выпускного

Видео мастер-класс: бантики из лент для школы и выпускного
Диметрия
Когда приближается пора праздников (особенно последних звонков и 1 сентября), особенно актуальным становится такой предмет, как бант из ленты. Подобным образом можно сделать пышный бант и из ленты для упаковки ...
Видео мастер-класс: делаем интерьерные одуванчики
Видео мастер-класс: делаем интерьерные одуванчики – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем интерьерные одуванчики

Видео мастер-класс: делаем интерьерные одуванчики
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления интерьерных цветов из атласных лент. Одуванчики украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВСЕЙ КОМПОЗИЦИИ: * лента атласная желтая шириной 2 см ( ≈ 3,6 м);* лента атласная зеленая шириной 4 см ( & ...
Вышиваем сирень атласными лентами
Вышиваем сирень атласными лентами – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем сирень атласными лентами

Вышиваем сирень атласными лентами
Вышитые сумки и украшения | Milina Juravleva
В предыдущем мастер-классе (https://www.livemaster.ru/topic/3129545) мы заготавливали цветки для сирени а сегодня я покажу вам как вышивать кисть сирени. Нам понадобиться: - ткань габардин;  - пяльцы;  - ножницы  (щипчики); - лента для бутонов — 0,6 см; - лента для ...