• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом фетр мягкий

Найдено 22 публикации с этим материалом

Новые
Делаем ранункулюс из фетра
Делаем ранункулюс из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ранункулюс из фетра

Делаем ранункулюс из фетра
AB hand-made
Так как на улице уже весна, то в этом видео предлагаю сделать очень нежный весенний цветок - ранункулюс. Ранункулюс я буду делать из фетра, для цветка нам понадобиться мягкий и тонкий фетр розового, белого и салатового цвета. Для листиков будет нужен жесткий тонкий фетр чуть более темного салатового ...
Шьём из фетра пенал «Котик»
Шьём из фетра пенал  «Котик» – статья о рукоделии и творчестве

Шьём из фетра пенал «Котик»

Шьём из фетра пенал «Котик»
ФЕТРоголик
Шьем сегодня милейший кошелечек-пенал из фетра. Для пенала нам понадобится: 1. Фетр корейский мягкий (черный, зеленый, фиолетовый, лиловый, молочный) https://www.livemaster.ru/item/9443103-materialy-dlya-tvorchestva-myagkij-korejskij-fetr-otdelnymi-li 2. Нитки подходящих цветов https://www. ...
Шьем заколки из фетра для девочек
Шьем заколки из фетра для девочек – статья о рукоделии и творчестве

Шьем заколки из фетра для девочек

Шьем заколки из фетра для девочек
ФЕТРоголик
Предлагаю мастер-класс по пошиву бантиков-заколочек из фетра для юных модниц :) Для заколочек вам понадобится: 1. Фетр корейский мягкий (RN-29, RN-45,RN-41, RN-47, A-32, RN-37, RN-32, RN-27) 2. Термопистолет 3. Ножницы 4. Заготовки для заколок «Клик-клак» 5. Стразы Процесс пошива: 1. ...
Делаем румбокс для куколки (кроватка). Часть 2
Делаем румбокс для куколки (кроватка). Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Делаем румбокс для куколки (кроватка). Часть 2

Делаем румбокс для куколки (кроватка). Часть 2
AB hand-made
Сегодня вторая часть румбокса. Первая часть >> Делаем румбокс для куколки И мы будем делать кроватку для маленькой куколки. Для этого нам понадобится вспененный картон и шаблон. Детали из вспененного картона я вырезаю канцелярским ножом. Деталь основы кроватки имеет 14 на 5 см ...
Вяжем игрушку «Беззубик»
Вяжем игрушку «Беззубик» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем игрушку «Беззубик»

Вяжем игрушку «Беззубик»
Юлия Дорохова
Девочки-рукодельницы ловите бесплатное описание Беззубика.⠀Сохраняйте пост в закладки, вяжите с удовольствием — порадуйте деток, ну или себя.Буду рада увидеть ваши работы по моему описанию. ⠀А у меня на очереди дневная фурия — сын требует.Сейчас ниточки дождусь и начну творить& ...
Мастер-класс: Шьем игрушку-искалочку «Кот»
Мастер-класс: Шьем игрушку-искалочку «Кот» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: Шьем игрушку-искалочку «Кот»

Мастер-класс: Шьем игрушку-искалочку «Кот»
Светлана
Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по пошиву игрушки-искалочки «Кот». Список материалов: Фетр мягкий. Цвет оранжевый — 1 лист; ветр жесткий: белый, розовый, зеленый, красный; пуговицы для глаз плоские черные (диаметр 1 см) — 2 шт; нитки в тон фетра; пленка ПВХ. Отрез 13*10 см; ...
Шьем елочные игрушки, снегирей из фетра
Шьем елочные игрушки, снегирей из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Шьем елочные игрушки, снегирей из фетра

Шьем елочные игрушки, снегирей из фетра
kovasyabra-art
В этот новый год я решила добавить птиц на свою новогоднюю елку. Так и появились эти фетровые снегири. Я хочу предложить вам пошить таких вместе! Выкройку ниже я добавила вложением ;) Для этого нам потребуются: небольшие кусочки фетра (я использовала ярко-розовый, светло-серый, черный и белый ...
Шьем смешную свинку — елочную игрушку из фетра
Шьем смешную свинку — елочную игрушку из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Шьем смешную свинку — елочную игрушку из фетра

Шьем смешную свинку — елочную игрушку из фетра
Игрушки из фетра, магнитики, броши
Эта небольшая елочная игрушка достаточно проста в изготовлении, нужно только немного владеть иголкой. А в результате вы своими руками сделаете отличный новогодний сувенир, который можно подарить друзьям, коллегам или родственникам. Особенно приятно, что при готовой выкройке и материалах, на ...
Шьём развивающую игрушку-искалочку «Цветочек»
Шьём развивающую игрушку-искалочку «Цветочек» – статья о рукоделии и творчестве

Шьём развивающую игрушку-искалочку «Цветочек»

Шьём развивающую игрушку-искалочку «Цветочек»
Юлия Шеметова (Смородина)
Сегодня предлагаю вам сшить развивающую игрушку-искалочку для наших девочек.   Нам понадобится: Фетр мягкий или жесткий на лицевую сторону. Флис или мягкий фетр на заднюю сторону. Выкройка (изображение любого цветочка, который вам нравится, диаметром около 12 см). Любые нитки для того, чтобы вышить ...
Делаем Тэдди-Доллочку Овечку из фетра
Делаем Тэдди-Доллочку Овечку из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Делаем Тэдди-Доллочку Овечку из фетра

Делаем Тэдди-Доллочку Овечку из фетра
Ksusha Korshunova
Мы сделаем с вами примитивную Тэдди-Доллочку Овечку из фетра. Для этого нам понадобится: - тонкий мягкий фетр; - пряжа для шарфика; - овечьи кудряшки для волос; - синтепон и синтепух для наполнения;  - проволока тонкая (флористическая) для каркаса в ручках (можно и без каркаса, если вам не ...
Мастерим маленькую фетровую шляпку
Мастерим маленькую фетровую шляпку – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим маленькую фетровую шляпку

Мастерим маленькую фетровую шляпку
Анна dorofeeva.handmade
Наконец-то руки дошли до следующего запланированного мастер-класса! Сегодня мы с вами сделаем вот такую замечательную шляпку из фетра! Она может послужить аксессуаром для вашей куколки или игрушки, либо креативным украшением вашей прически :) Итак, начнем! :)  Для работы нам понадобится: — фетр ...
Шьем развивающий мячик в морском стиле
Шьем развивающий мячик в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Шьем развивающий мячик в морском стиле

Шьем развивающий мячик в морском стиле
Юлия Шеметова (Смородина)
Морской узел, якорь, штурвал, спасательный круг, рыбы, медуза, морской конёк и, конечно же, корабль. Всё, что нужно для путешествия маленькому моряку! Нам понадобятся: Кусочки ткани подходящих расцветок- 10 шт. размером не меньше 9 см* 9 см. Фетр мягкий красного и синего цвета. Фетр жесткий ...