• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом клей пва

Найдена 2051 публикация с этим материалом

Новые
Шедевр на миллион: Переделка обычной вазы в произведение искусства!
Шедевр на миллион: Переделка обычной вазы в произведение искусства! – статья о рукоделии и творчестве

Шедевр на миллион: Переделка обычной вазы в произведение искусства!

Шедевр на миллион: Переделка обычной вазы в произведение искусства!
Колыбель искусства
Материалы для мастер-класса: Ваза стеклянная, грунт, мелкозернистая наждачная губка, клей для декупажа, декупажная карта, лак защитный, акриловые краски, лаковая поталь, лак кракелюрный двукомпонентный, металлизированный порошок, глина самоотвердевающая, силиконовые молды, клей ПВА строительный, ...
Ангелочки в технике папье-маше
Ангелочки в технике папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Ангелочки в технике папье-маше

Ангелочки в технике папье-маше
Татьяна Леоненко
Дорогие друзья! Новый год и Рождество вдохновили меня на создание новой игрушки — маленького ангелочка 😇 А делать ангела мы будем в технике папье-маше. Это будет простая работа, которая не потребует много времени и больших финансовых вложений 😊Надеюсь, вы захотите создать его ...
Мастер-класс «Новогодний колпак»
Мастер-класс  «Новогодний колпак» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Новогодний колпак»

Мастер-класс «Новогодний колпак»
Авторская миниатюра Tiny.Mini.Art
Мини МК по миниатюрному новогоднему колпаку. Новый год не за горами, а значит пора готовиться☝️🎄😉 Сначала хотела записать видео, но подумала, что мой старенький, но очень любимый Samsung 2016 года вряд ли поддержит меня в моих начинаниях. Всё-таки снимать что-то ...
Новогодний шар креативные идеи украшений!
Новогодний шар креативные идеи украшений! – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний шар креативные идеи украшений!

Новогодний шар креативные идеи украшений!
Колыбель искусства
В преддверии Нового года каждый из нас попадает в особенную атмосферу праздника: городские улицы сияют яркими огнями, прекрасные новогодние игрушки украшают витрины магазинов, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза. А какой же Новый год без нарядной ёлки? Хотите украсить её игрушками, ...
Новогодний камин
Новогодний камин – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний камин

Новогодний камин
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Часто слышу вопросы: как сделать камин, из чего. Много видео уроков есть по изготовлению больших каминов, а мне захотелось поменьше. В дело пошли коробки из-под чая, конфет, посылочный картон тоже пригодился. На сотворение такой конструкции ушел день, а все потому, что очень много мелких кирпичиков ...
Какая Золушка не любит быстрой езды? Елочная игрушка «Карета»
Какая Золушка не любит быстрой езды? Елочная игрушка  «Карета» – статья о рукоделии и творчестве

Какая Золушка не любит быстрой езды? Елочная игрушка «Карета»

Какая Золушка не любит быстрой езды? Елочная игрушка «Карета»
Кинусайга
О птичках... Кто из творческих людей не мечтал однажды взять в руки тыкву и, взмахнув волшебной палочкой, превратить ее в чудесное средство передвижения для прекрасной принцессы? И надо сказать, многим мастерам livemaster.ru это действительно удается. Да не просто удается, а так, что дух ...
Мастер-класс «Змей Горыныч»
Мастер-класс  «Змей Горыныч» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Змей Горыныч»

Мастер-класс «Змей Горыныч»
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Приближается год восточного зеленого Дракона. А у нас же есть свой  Змей Горыныч. Предлагаю вместе со мной сшить этого чудесного сказочного героя . При пошиве я использовала технику грунтованный текстиль, но можно сшить такого же  текстильного, использовать вместо бязи бархат или& ...
Ночник «Воздушный шар»
Ночник  «Воздушный шар» – статья о рукоделии и творчестве

Ночник «Воздушный шар»

Ночник «Воздушный шар»
Кипочная
Всем добрый день, я очень люблю ночники и тут мне пришла идея сделать его самой. За основу я выбрала воздушный шар, а в качестве источника света- гирлянду на батарейках.На мой взгляд из простых и недорогих материалов, получилась интересная вещица и мне захотелось поделиться с вами, шарик можно ...
Роспись деревянного подноса
Роспись деревянного подноса – статья о рукоделии и творчестве

Роспись деревянного подноса

Роспись деревянного подноса
Уютная мастерская Елизаветы Силовой
Роспись подноса - это процесс декорирования поверхности подноса различными изображениями и узорами;- Для начала, необходимо выбрать поднос, который вы хотите украсить;- Затем, подготовьте поверхность, очистив ее от пыли и грязи. Выберите дизайн, который вы хотите нарисовать на подносе (распечатайте ...
Создаем полки в виде древесных грибов
Создаем полки в виде древесных грибов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем полки в виде древесных грибов

Создаем полки в виде древесных грибов
НОКСИС (Мария Стрельникова)
Друзья, сегодня хочу поделиться методом изготовления декоративных угловых полочек в виде различных древесных грибов. Такой декор отлично подойдет в детскую, для кухни в зеленом стиле, или возле кровати, декорированные гирляндами и баночками и цветами)Первое что нам нужно сделать - это продумать ...
Воздушный шар
Воздушный шар – статья о рукоделии и творчестве

Воздушный шар

Воздушный шар
kunskamer
Даем вторую жизнь вещам!1. Надуваем шарик, хорошо завязываем. Клей ПВА развести водой в соответствии 2:1. Далее ненужную бумагу(газеты, журналы) рвем на кусочки.Наносим клей на шарик с помощью кисти и прикладываем кусочки бумаги. и полностью оклеиваем шарик в 1-2 слоя. Даем высохнуть. Повторяем ...
Как улучшить заготовку для скульптуры из папье-маше
Как улучшить заготовку для скульптуры из папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Как улучшить заготовку для скульптуры из папье-маше

Как улучшить заготовку для скульптуры из папье-маше
Комод сказок
Недавно опубликовала мастер класс Как улучшить качество фактуры на работах в технике папье маше.А теперь хотела бы предложить инструкцию, как за 6 шагов улучшить заготовку для подвесной скульптуры из папье-маше.Особенности техники работы с подвесными скульптурами в том, что они должны быть полыми ...