• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом клей горячий

Найдено 70 публикаций с этим материалом

Новые
Роспись деревянного подноса
Роспись деревянного подноса – статья о рукоделии и творчестве

Роспись деревянного подноса

Роспись деревянного подноса
Уютная мастерская Елизаветы Силовой
Роспись подноса - это процесс декорирования поверхности подноса различными изображениями и узорами;- Для начала, необходимо выбрать поднос, который вы хотите украсить;- Затем, подготовьте поверхность, очистив ее от пыли и грязи. Выберите дизайн, который вы хотите нарисовать на подносе (распечатайте ...
Видео мастер-класс «Кот с блином» из самозатвердевающего пластика
Видео мастер-класс «Кот с блином» из самозатвердевающего пластика – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс «Кот с блином» из самозатвердевающего пластика

Видео мастер-класс «Кот с блином» из самозатвердевающего пластика
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Весной этого года на Масленицу я лепила забавного кота с блином.Решила поделиться процессом создания этого персонажа. Возможно вы захотите слепить себе такого же, а может придумаете своего.Видео домашнее, где-то теряется качество, но я надеюсь, что кому-то будет полезным.Лепите, творите в ...
Как сшить игрушку из фетра на примере Бычка (игрушка на ёлку)
Как сшить игрушку из фетра на примере Бычка (игрушка на ёлку) – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить игрушку из фетра на примере Бычка (игрушка на ёлку)

Как сшить игрушку из фетра на примере Бычка (игрушка на ёлку)
Елена Лавриненко
Сшить самой оригинальные игрушки из фетра легко! Я покажу КАК.Просто:Приготовьте необходимые материалы.Скачайте бесплатные выкройки.Следите за моими руками.У вас получатся милые бычки.Чуток изменив выкройку, добавив необходимые детали, у вас получится любая другая игрушка.
Венок на Пасху
Венок на Пасху – статья о рукоделии и творчестве

Венок на Пасху

Венок на Пасху
Цветущая метла
Небольшой мастер-класс по созданию венка, которым можно украсить двери или стену перед праздником весны. Для венка нам понадобятся ветки ивы — их можно срезать в любое время года. Сверните их кольцом, сложите в кастрюлю и прокипятите — так ветки запомнят круглую форму и не будут ломаться. Сверните ...
Двухцветные розы. ОЧЕНЬ легкий способ
Двухцветные розы. ОЧЕНЬ легкий способ – статья о рукоделии и творчестве

Двухцветные розы. ОЧЕНЬ легкий способ

Двухцветные розы. ОЧЕНЬ легкий способ
Красивые вещи-это просто
Здравствуйте!  Я с МК двухцветных розочек с очень низким уровнем сложности. Техника вполне подойдет как для декора в своих работах, так и для обучения ребятишек начальной школы.  Для работы понадобится фоамиран (любой) в моем случае это глиттерный, толщиной 2 мм.  На одну ...
Вяжем крючком школьные резиночки
Вяжем крючком школьные резиночки – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком школьные резиночки

Вяжем крючком школьные резиночки
Ольга Неретина
Вяжем резиночки для украшения прически. Данное описание взято из мастер-класса «Куклы Габби с нарядами» https://www.livemaster.ru/item/37221790-materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-po-vyazaniyu-kryuchko Материалы: Пряжа Пехорка акрил (100% акрил), крючок №5/0 (3 мм). Роза: ...
Делаем подставку для браслетов своими руками
Делаем подставку для браслетов своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем подставку для браслетов своими руками

Делаем подставку для браслетов своими руками
Art Lyubava
Показываю как я сделала очень классную подставку для браслетов, которая радует мой глаз. За 4 года вязания жгутов у меня накопилось много браслетов и колье, которые не куда было складывать. Идею с подставкой я долго вынашивала и наконец-то реализовала ее. Конечно я могла бы купить готовую такую, но ...
Игольница в трёх актах (ч.1 Сотворение из ничего что-то)
Игольница в трёх актах (ч.1 Сотворение из ничего что-то) – статья о рукоделии и творчестве

Игольница в трёх актах (ч.1 Сотворение из ничего что-то)

Игольница в трёх актах (ч.1 Сотворение из ничего что-то)
Nina Gandolfi •NIИOS•
Предисловие. Решила я заняться шитьём, дабы расширить свой профиль...хотя, вернее будет сказать, что дурная голова попе покоя не даёт! Накупила тканей- иголок, а вот игольницу решила сделать сама, чтоб была с дизайном моим, ну и руки уже чесались вытворить какое-нибудь непотребство с тканью, ...
Волшебная палочка
Волшебная палочка – статья о рукоделии и творчестве

Волшебная палочка

Волшебная палочка
HomeToys
Трудно быть волшебником, если у тебя нет волшебной палочки. Но очень легко стать волшебником, если из не приглядных и простых материалов сотворить немножечко волшебства.Описание и процесс создания волшебной палочки в видео.
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2

Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2
Колыбель искусства
Новая жизнь чемодана в технике декупаж мастер-класс! Часть 2Вот вы и дождались продолжения по декорированию чемодана в технике декупаж.На сегодняшнем видео уроке я продолжу знакомить вас с различными техниками декора.Поговорим как работать с «жидкой» поталью и листовой поталью; уделим внимание ...
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1

Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1
Колыбель искусства
Новая жизнь чемодана в технике декупаж — мастер-класс!«Новая жизнь старого чемодана».Так я назвала свой проект по переделке чемодана в технике декупаж.В сегодняшнем видео-уроке я подробно расскажу вам о нескольких техниках декорирования предметов: сложное окрашивание меловыми красками, работа с ...
Создаем подставку под горячее в технике декупаж
Создаем подставку под горячее в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Создаем подставку под горячее в технике декупаж

Создаем подставку под горячее в технике декупаж
Колыбель искусства
На сегодняшнем видео-уроке я расскажу и покажу как сделать необычную подставку под горячее в технике декупаж.Можно использовать любую деревянную заготовку, а ещё нам понадобится разрезанная на кусочки толщиной 1 см пробка.Лицевую стороны доски необходимо покрыть несколькими слоями лака, чтобы ...