• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом тунец

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Рецепт полезного салата с тунцом и овощами
Рецепт полезного салата с тунцом и овощами – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт полезного салата с тунцом и овощами

Рецепт полезного салата с тунцом и овощами
Bilberry
Готовим вкусный, полезный и малокалорийный салатик! В нем содержится много белков. Такой рыбно - овощной салат не навредит фигуре и его можно кушать в любое время суток! Готовьте и кушайте с удовольствиемИнгредиенты:Тунец консервированный - (1 банка тунца с собственном соку, но можно взять и в масле ...
Салат с тунцом и авокадо
Салат с тунцом и авокадо – статья о рукоделии и творчестве

Салат с тунцом и авокадо

Салат с тунцом и авокадо
Вещички и штучки (Ольга)
Прошли новогодние праздники, гости, обильные застолья... А скоро ведь уже весна и я решила, что пора бы мне перевести свои ужины в статус «Легких». Решила одним таким рецептом ужина поделиться с Вами, может кому пригодится.Тунец в собственном соку — 1 банка.Авокадо —— 1 шт.Огурец — 1 шт.Помидор — 1 ...
Три варианта разнообразить печёный картофель: пошаговые рецепты
Три варианта разнообразить печёный картофель: пошаговые рецепты – статья о рукоделии и творчестве

Три варианта разнообразить печёный картофель: пошаговые рецепты

Три варианта разнообразить печёный картофель: пошаговые рецепты
Сладкоежка
Ах, эта походная романтика! Такая приятная, долгожданная и радостная! И я уверена, что ожидание этого чудесного мероприятия неразрывно связано с приготовлением аппетитной еды. Совершенно любой, совершенно неожиданной, совершенно неспланированной или, наоборот, спланированной. Потому что, когда ты ...