• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом рама дерево

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс: картина «Совушка» своими руками с использованием техники канзаши
Мастер-класс: картина «Совушка» своими руками с использованием техники канзаши – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: картина «Совушка» своими руками с использованием техники канзаши

Мастер-класс: картина «Совушка» своими руками с использованием техники канзаши
Виктория Иванова
Последние несколько лет стало популярно изображение совы на всевозможных предметах, её изображают практически везде, где только можно, и она пользуется большой популярностью. Вот и я решила сделать свою собственную Совушку и поселить её в доме.Итак, начнем с заготовки и закупки материалов.  Раму ...
Делаем шарфик «Маска» в технике холодного батика
Делаем шарфик «Маска» в технике холодного батика – статья о рукоделии и творчестве

Делаем шарфик «Маска» в технике холодного батика

Делаем шарфик «Маска» в технике холодного батика
Батик Виктория Вахрушева
В своей предыдущей публикации я рассказывала об одном из современных направлений психотерапии и художественного образования арт-терапии. В последнее время раскраски для взрослых просто захлестнули весь мир.  Итак, лечение искусством для детей и взрослых. Мы рисовали с детьми маски, но тема ...
Роспись юбки для платья из хлопка в технике холодного батика
Роспись юбки для платья из хлопка в технике холодного батика – статья о рукоделии и творчестве

Роспись юбки для платья из хлопка в технике холодного батика

Роспись юбки для платья из хлопка в технике холодного батика
Надежда Осадченко
Немного весны этой осенью! В этом мастер-классе хочу поделиться с вами своим опытом росписи нижней части летнего платья, которое я сшила в прошлом году. Сшила я его из натуральной ткани и украсила моими любимыми цветами — ирисами, расписанными в технике холодного батика. Краски использовала ...
Сегодня пишем Angry Birds.
Сегодня пишем  Angry Birds. – статья о рукоделии и творчестве

Сегодня пишем Angry Birds.

Сегодня пишем Angry Birds.
SLEDJEE_ART
Всем доброго времени суток, уже давненько не выкладывал новые работы, думаю пришло время исправить положение.Этот мастер класс посвящен знаменитым Angry Birds ( злые птицы ), известные как по короткометражным мультфильмам, так и по играм.1. Для работы нам понадобиться: простой карандаш, ластик, ...
«Маки» панно в технике холодного батика на хлопке
«Маки» панно в технике холодного батика на хлопке – статья о рукоделии и творчестве

«Маки» панно в технике холодного батика на хлопке

«Маки» панно в технике холодного батика на хлопке
Надежда Осадченко
В данном мастер-классе по холодному батику показано, как расписать хлопковое панно, изобразив на нем маки. Для холодного батика характерны четкие и замкнутые контуры. Поэтому необходимо нарисовать или распечатать эскиз будущего панно, отвечающий этим требованиям. Материалы: эскиз маков, ткань 100% ...
Рамка почти своими руками
Рамка почти своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Рамка почти своими руками

Рамка почти своими руками
FreeArtist
Дорогие мастера и мастерицы! Хочу предложить вам вариант декорирования рамки для фото. Идея родилась тогда, когда я не смогла найти подходящей рамки для портрета и решила создать свою. За основу я взяла обычную деревянную рамку, такие продаются везде. Размер моей 21х30 см, купила за 90 руб. Так же ...
Помощь начинающим (зеркала из Икеи)
Помощь начинающим (зеркала из Икеи) – статья о рукоделии и творчестве

Помощь начинающим (зеркала из Икеи)

Помощь начинающим (зеркала из Икеи)
Надюшка- Квакушка
Помощь начинающим.Вид творчества: Помощь в работе с зеркалом из ИКЕИ Перечень материалов: Зеркало, канцелярский нож, клей, шкурка наждачная. Время: 15 минут Сложность: 1   Хочу помочь начинающим мастерицам (любая техника), которые декорируют деревянные рамки из дерева с зеркальцем. Если при начале ...