• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом нитки

Найдено 4267 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки»
Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки»

Мастер-класс «кОлпачок для Игрушки»
Teddy Craft | Алина Калинина |
Колпачок — интересный и несложный аксессуар для любой игрушки. Можно обыграть образ игрушки на день рождения или цирковой образ.Будет интересно и красиво!Я покажу Вам способ - как сделать колпачок аккуратно.Для работы понадобится:ткань трикотажная (я брала бархат на трикотажной основе);тонкая ткань ...
Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс
Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс

Как создать подушечку для валяния? Бесплатный мастер-класс
My_felt_toys
Для создания подушечки вам понадобятся следующие материалы и инструменты:2 кусочка прочной ткани (лучше всего подойдёт льняная или хлопковая ткань) размером 20 × 20 смрис (лучше использовать обычный белый круглозерный рис).ножницы, нитки в тон, швейная машинка (для ускорения процесса).& ...
Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине
Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине

Как сшить брюки, чтобы они хорошо сидели, если не можете подобрать себе готовую модель в магазине
Magic textiles
🙋 Добрый день, дорогие девочки! ✅ Типичная женская проблема: хочу носить брюки, чтобы чувствовать себя комфортно и любоваться своим отражением в зеркале, но не могу подобрать в магазине из-за особенностей фигуры. То модель подходящая, но нет размера, то размер есть, но сидят ...
На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово
На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово – статья о рукоделии и творчестве

На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово

На улице уже тепло, сшила лёгкую куртку из плащевки, затраты минимальные – шить самой здорово
Magic textiles
🧵 Сшить куртку самому может быть выгодным и интересным занятием, особенно если у вас есть опыт в шитье, и вы умеете работать с швейной машиной. ✅ Вот несколько преимуществ самостоятельного пошива куртки:1️⃣ Экономия денег: Вы сможете выбрать ткань и фурнитуру по ...
Мастер-класс «Матрас для игрушки»
Мастер-класс «Матрас для игрушки» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Матрас для игрушки»

Мастер-класс «Матрас для игрушки»
Teddy Craft | Алина Калинина |
Мастер-класс «Матрас для игрушки»15 марта — Международный день сна — это отличный повод выспаться! 🛏А если спать не хочется, то можно заняться творчеством и сшить такой чудесный матрас для игрушки!Самое простое — это нарисовать выкройку на листочке в клеточку или сделать ее ...
Вы будете в восторге от такого кармана. Старые портные знают это, но вам не расскажут
Вы будете в восторге от такого кармана. Старые портные знают это, но вам не расскажут – статья о рукоделии и творчестве

Вы будете в восторге от такого кармана. Старые портные знают это, но вам не расскажут

Вы будете в восторге от такого кармана. Старые портные знают это, но вам не расскажут
Magic textiles
🙋‍♀️🧐 Приветствую всех!✂️ Сегодня покажу вам как вшить декоративный карман. Это совсем несложно! Справится даже начинающий.✅ Таким карманом можно закрыть дырку, а также декорировать любую одежду: брюки, юбку, куртку. Приятного просмотра ...
25 самых необходимых советов для лёгкого шитья. Хитрости для новичков
25 самых необходимых советов для лёгкого шитья. Хитрости для новичков – статья о рукоделии и творчестве

25 самых необходимых советов для лёгкого шитья. Хитрости для новичков

25 самых необходимых советов для лёгкого шитья. Хитрости для новичков
Magic textiles
Собрала для вас 25 самых необходимых уроков по шитью для начинающих. Содержание — 00:00. 1. Отличный способ сделать сборку — 00:05. Очень удобный и легкий способ сделать сборку, не нужно делать 2 шва, а просто прошиваем строчкой зигзаг. 2. Как сделать красивый лампас — 00:56. Лампас трудно ...
Как превратить маленькие кусочки ткани в интересный гусиный лоскутный блок
Как превратить маленькие кусочки ткани в интересный гусиный лоскутный блок – статья о рукоделии и творчестве

Как превратить маленькие кусочки ткани в интересный гусиный лоскутный блок

Как превратить маленькие кусочки ткани в интересный гусиный лоскутный блок
Magic textiles
Самые маленькие кусочки ткани режу на полосы и квадраты для лоскутного шитья. Для блока улетающие гуси мне понадобились: 14 полос бирюзовых 11,5 см * 5 см; 11 квадратов в цветочек 5 см * 5 см. Это интересный и несложный в исполнении блок, можно использовать во многих изделиях. Шьётся очень просто ...
Как сшить сумку The Tote Bag для куклы
Как сшить сумку The Tote Bag для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить сумку The Tote Bag для куклы

Как сшить сумку The Tote Bag для куклы
laskinam
Я хотела сшить ту самую сумку The Tote Bag от Marc Jacobs сама, но мастеров-классов в свободном доступе не нашла. Поэтому пусть уж хотя бы кукла будет модной.Получился вместительный холщовый шоппер, куда помещается спичечный коробок. Несложный в изготовлении, кое-где шьется, кое-где клеится, немного ...
Воротник за минуту
Воротник за минуту – статья о рукоделии и творчестве

Воротник за минуту

Воротник за минуту
NikaShop
Немного о творчестве. История одной детали и не самой простой, хочу отметить, воротника для мужской рубашки. Сняла минутный ролик. Для него мне понадобилось 5 деталей, из которых состоит воротник:1. Верхний воротник.- клей2. Нижний воротник - клей3. Нижний воротник - без клея3. Стойка - 2 шт - клей4 ...
Не стала выкидывать старые джинсы как все, сшила обновку для своей швейной машинки
Не стала выкидывать старые джинсы как все, сшила обновку для своей швейной машинки – статья о рукоделии и творчестве

Не стала выкидывать старые джинсы как все, сшила обновку для своей швейной машинки

Не стала выкидывать старые джинсы как все, сшила обновку для своей швейной машинки
Magic textiles
Что можно сшить из старых джинсов полезное? Посмотрите моё новое видео с отличной идеей пошива чехла для швейной машинки из старых джинсов.Чехол можно сшить без подкладки, я сделала подкладку из ситца, дополнительно пришила карманы для швейных принадлежностей. Получилось очень удобно и функционально ...
9 швейных идей из остатков интересных для всех рукодельниц
9 швейных идей из остатков интересных для всех рукодельниц – статья о рукоделии и творчестве

9 швейных идей из остатков интересных для всех рукодельниц

9 швейных идей из остатков интересных для всех рукодельниц
Magic textiles
🙋🤗 Добрый день, дорогие девочки! У каждой мастерицы остаётся много обрезков ткани, которые жаль выбрасывать. Их можно использовать с пользой и даже получить дополнительный доход. Содержание ролика - 00:00.1. Маска для сна. Особенно нужно заметить благотворное влияние маски на ...