• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бусины пластиковые

Найдено 92 публикации с этим материалом

Новые
Венок из проволоки
Венок из проволоки – статья о рукоделии и творчестве

Венок из проволоки

Венок из проволоки
Украшения «KAROLINA STYLE»
Всем доброго времени суток! Я решила, что мое возвращение на творческую стезю будет в обязательном порядке сопровождаться не только созданием изделий, но и созданием мастер классов. Для создание такого веночка не требуются особые навыки и знание, только время, материалы и вдохновение. Вот вдохновить ...
Поросята — елочные игрушки
Поросята — елочные игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Поросята — елочные игрушки

Поросята — елочные игрушки
Алена
Самый желанный и сказочный праздник скоро! Сделаем приятные сувениры своими руками! Розовая шерсть разных оттенков. Свинки свалены сухим валянием из шерсти австралийского мериноса. В работе использовала: Натуральную шерсть мериноса; иглы № 38, № 40 — для основной работы, финишной отделки; медная ...
Вяжем крючком зефирного котика
Вяжем крючком зефирного котика – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком зефирного котика

Вяжем крючком зефирного котика
Svetoshamai (Акриловые картины)
Этот забавный плюшка будет отличной игрушкой для ребенка и не только для ребенка! Он станет верным другом на долгое время и замечательной игрушкой анти-стресс. Для вязания игрушки нам понадобится: пряжа плюшевая на ваш выбор: Himalaya Dolphin Baby 1 моток или Yarn Art Dolche 1 моток; крючок от ...
Как связать рюкзачок для куклы
Как связать рюкзачок для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как связать рюкзачок для куклы

Как связать рюкзачок для куклы
Ксения
Такой рюкзачок подойдёт любой куколке, не только вязаной. Главное, свяжите лямки подходящего размера. Размер моего рюкзачку 5*3см, связан из пряжи Pelican крючком номер 1. Нам понадобится: хлопковая нить; бусины; кнопка пришивная; шнурок; кольца металлические; пастель сухая; клей ПВА; пластик; ...
Делаем открытый мини-комод для украшений или косметики
Делаем открытый мини-комод для украшений или косметики – статья о рукоделии и творчестве

Делаем открытый мини-комод для украшений или косметики

Делаем открытый мини-комод для украшений или косметики
Ирина (Провинция)
Сегодня я решила показать вам небольшой мастер-класс по изготовлению такой нужной вещи как мини-комод. Такая мебель, как мини-комод может быть изготовлен из различных материалов, таких как фанера например, иметь средние размеры или быть совсем миниатюрным. Но я решила попробовать упростить каркас и ...
Шьем плюшевого зайку-магнит на холодильник
Шьем плюшевого зайку-магнит на холодильник – статья о рукоделии и творчестве

Шьем плюшевого зайку-магнит на холодильник

Шьем плюшевого зайку-магнит на холодильник
KatieZtoys
Хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом с пошаговыми фото, посвященный изготовлению магнита на холодильник в виде милейшего плюшевого зайки. Это была моя спонтанная творческая импровизация, идея возникла неожиданно, и я решила сразу же заснять весь процесс. Уровень сложности средний. Надеюсь ...
Видео мастер-класс: мастерим елку из лент быстро и просто
Видео мастер-класс: мастерим елку из лент быстро и просто – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: мастерим елку из лент быстро и просто

Видео мастер-класс: мастерим елку из лент быстро и просто
elen-mavka
Очень простой способ создания елочки в технике канзаши из атласных лент. Елочка у меня получается маленькая, 8 см в высоту, но вы можете вырезать картонную заготовку, на которую потом будут наклеиваться воланы-слои, любой высоты, посадить елочку в горшочек, или "приделать ей ноги". Я не ...
Как связать яркую рыбку: видеоурок
Как связать яркую рыбку: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Как связать яркую рыбку: видеоурок

Как связать яркую рыбку: видеоурок
Тая Божья Коровка
Представляю вам пошаговый мастер-класс по вязаной крючком золотой рыбке! Для выполнения этой работы нужно знать основные виды петель крючком. По данному мастер-классу с использованием указанной пряжи получается рыбка 12 см.
Шьем косметичку-футляр «Краса-душа»
Шьем косметичку-футляр «Краса-душа» – статья о рукоделии и творчестве

Шьем косметичку-футляр «Краса-душа»

Шьем косметичку-футляр «Краса-душа»
Дарья Комбарова
Однажды увидела фотографию изделия очень симпатичного дизайна. Для кого-то это был кошелек, для кого-то клатч, для кого-то «мини-сумочка». Но мне почему-то представилось, что будет очень удобно приспособить это изделие для хранения инструментов для маникюра, как футляр, и для приборов по уходу за ...
Шьем славянскую птицу счастья Гамаюн
Шьем славянскую птицу счастья Гамаюн – статья о рукоделии и творчестве

Шьем славянскую птицу счастья Гамаюн

Шьем славянскую птицу счастья Гамаюн
Сундучок с игрушками
Сегодня я решила попробовать рассказать вам о том, как сшить славянский оберег для дома — птичку счастья «Гамаюн». Птичка получается очень яркой и веселой. Она будет радовать вас своим присутствием и обязательно принесет в дом счастье. Вообще, мне очень хочется, чтобы русский стиль стал популярен ...
Видеоурок: делаем яркие осенние бантики-канзаши «Калинка»
Видеоурок: делаем яркие осенние бантики-канзаши «Калинка» – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: делаем яркие осенние бантики-канзаши «Калинка»

Видеоурок: делаем яркие осенние бантики-канзаши «Калинка»
elen-mavka
Замечательные осенние бантики с веточками калины. Очень простой поцесс создания, подходит для начинающих мастериц.
Украшаем футболку бабочками из органзы
Украшаем футболку бабочками из органзы – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем футболку бабочками из органзы

Украшаем футболку бабочками из органзы
Лена П
Понадобится: - женская футболка;- калька  белая 30 см/50 см;- органза (капрон) белого цвета 30 см/ 50 см;- нитки желтые;- бусины пластиковые 5-6 мм белого цвета 1 нить;- простой карандаш;- ручная игла;- маленькие ножницы;- английские булавки.Простая женская желтая футболка (в оригинале была мужская ...