• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом сукно

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем забавную брошь «Хамелеон»
Делаем забавную брошь  «Хамелеон» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем забавную брошь «Хамелеон»

Делаем забавную брошь «Хамелеон»
Plushky.BY
Небольшой мастер—класс, как сделать в домашних условиях забавную брошь из дерева. Нам понадобятся:  Ручка; малерный скотч;  сверло; ручной лобзик; напильник; надфиль;  наждачная бумага; отвертка; дерево; гвоздик; молоток; клей; войлок; сукно; кусачки. Для начала нам нужно найти материал из ...
Готовимся к Масленице, или Как сшить птичек к празднику с детьми
Готовимся к Масленице, или Как сшить птичек к празднику с детьми – статья о рукоделии и творчестве

Готовимся к Масленице, или Как сшить птичек к празднику с детьми

Готовимся к Масленице, или Как сшить птичек к празднику с детьми
Nadya Niko
Скоро, совсем скоро Масленица.  Друзья, предлагаю мастер-класс по созданию птичек. Делаем птичек! Всем на радость! Нам понадобятся материалы: небольшие кусочки ткани;  сукно; шпажки; клей. Не забываем про отличное настроение. Приступаем к работе: 1. Вырезаем из ткани силуэт птички.2. ...
Шьем органайзер-стакан для рукодельных принадлежностей
Шьем органайзер-стакан для рукодельных принадлежностей – статья о рукоделии и творчестве

Шьем органайзер-стакан для рукодельных принадлежностей

Шьем органайзер-стакан для рукодельных принадлежностей
ЭтоЛето
Недавно у меня заказали подставку для рукодельных принадлежностей в виде стакана, такой мини-органайзер. Так как я работаю с фетром, то у меня сразу возник вопрос, как заставить материал держать форму в этой ситуации. Вот что у меня получилось. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению ...
Вышиваем брошь «Королевский краб»
Вышиваем брошь «Королевский краб» – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем брошь «Королевский краб»

Вышиваем брошь «Королевский краб»
LADY LIZA Салон украшений
Продолжая вдохновляться морской тематикой, представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию броши «Королевский краб». Громко звучит, правда? :) Но я думаю, что этот товарищ этого заслуживает! Немного истории: узнав о конкурсе, я пересмотрела в сети множество фотографий подводного мира, и, ...
Шьем функциональный органайзер для рукодельниц
Шьем функциональный органайзер для рукодельниц – статья о рукоделии и творчестве

Шьем функциональный органайзер для рукодельниц

Шьем функциональный органайзер для рукодельниц
ЭтоЛето
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению органайзера для хранения различных принадлежностей для рукоделия. Он идеально подойдет для хранения лент, пуговиц и кружева. Во внутренних вертикальных карманах можно хранить ножницы, иглы, крючки для вязания и многое другое, так необходимое ...
Пальто для куклы "Октябрь и Ноябрь"
Пальто для куклы "Октябрь и Ноябрь" – статья о рукоделии и творчестве

Пальто для куклы "Октябрь и Ноябрь"

Пальто для куклы "Октябрь и Ноябрь"
Sazonova Valentina
Сегодня я представляю на ваш суд свой мастер-класс по созданию пальто для интерьерной куклы "Октябрь и Ноябрь". Выполненное в контрастной гамме, оно станет не только украшением вашей куклы, но и заметной деталью интерьера. Слушая как-то песню "October & April" (The Rasmus ...
Изготавливаем простой пенал для ручек и рукодельных инструментов
Изготавливаем простой пенал для ручек и рукодельных инструментов – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем простой пенал для ручек и рукодельных инструментов

Изготавливаем простой пенал для ручек и рукодельных инструментов
Юлия
Самый простой и быстрый способ сшить пенал для ручек и карандашей. Всего два скругленных прямоугольника, один шов и четыре кнопки. Материалы: Шинельное сукно, натуральная кожа, кнопки, пробойник, пресс для установки фурнитуры, ножницы, маркер. Вырезаем два скругленных прямоугольника   Накладываем ...
Не традиционный подход к созданию украшений из бисера на примере кулона «Модный приговор"
Не традиционный подход к созданию  украшений из бисера на примере кулона «Модный приговор" – статья о рукоделии и творчестве

Не традиционный подход к созданию украшений из бисера на примере кулона «Модный приговор"

Не традиционный подход к созданию украшений из бисера на примере кулона «Модный приговор"
Марина Д ( бисер и не только)
В последнее время по опубликованным работам в Интернете можно заметить, что довольно широкую известность получил такой вид творчества, как вышивка бисером с использованием полудрагоценных камней, жемчуга, стразов  и бусин. Работы настолько разнообразны и профессиональны, что трудно бывает выбрать ...
Бронзовый призер Новогодних соревнований
Бронзовый призер Новогодних соревнований – статья о рукоделии и творчестве

Бронзовый призер Новогодних соревнований

Бронзовый призер Новогодних соревнований
Смородина
Согласитесь, что в столь приятной суете новогодних соревнований, Дед Мороз самый главный, поэтому у него золото, второе место держит Снегурочка, а вот бронза - несомненно, у Снеговика. Украсим новогодний праздник?   Не претендую на оригинальность, видела в каком-то журнале, воспроизводила по ...
Эге-гей, честной народ, кто-то хочет бутерброд? или Валяем варежки на зиму
Эге-гей, честной народ, кто-то хочет бутерброд? или Валяем варежки на зиму – статья о рукоделии и творчестве

Эге-гей, честной народ, кто-то хочет бутерброд? или Валяем варежки на зиму

Эге-гей, честной народ, кто-то хочет бутерброд? или Валяем варежки на зиму
Власова Катерина Войлок KATAVLASYA
...непростой, а шерстяной, ну , к примеру- вот такой ! :D  Все, пора к психиатру - лечиться от шерстефрении-  стихами заговорила!:D  А хочу я предложить вашему вниманию способ декорирования войлочных вещей, иногда называющийся очень мудрено- "ламинирование",а по-русски- БУТЕРБРОД  ( ну ...