• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом рубель

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Валенки своими руками: завалка. Процесс полностью
Валенки своими руками: завалка. Процесс полностью – статья о рукоделии и творчестве

Валенки своими руками: завалка. Процесс полностью

Валенки своими руками: завалка. Процесс полностью
SHOP OF MASTERS
С чего начинается сей процесс — конечно, с тщательной подготовки. Для выполнения мастер-класса нужно:шерсть от 500 и более грамм;горячая вода 1,5 литра;ровная поверхность (стол, верстак);рубель;шаблон изделия;весы;подложка для ламината;перчатки;от 30 и более минут свободного времени.Снял и озвучил ...
Завалка валенка: рабочий процесс полностью
Завалка валенка: рабочий процесс полностью – статья о рукоделии и творчестве

Завалка валенка: рабочий процесс полностью

Завалка валенка: рабочий процесс полностью
SHOP OF MASTERS
Хочу таки показать, как процесс завалки валенка устроен у меня. Всем тем, кто уже привык работать по-своему, навряд ли я открою какой-либо секрет. Но новички и просто интересующиеся могут узнать все детально (в конце есть видео, достаточно длинное и понятное). Начинается завалка с нагрева воды и ...
Мастер-класс от потомственной валяльщицы: делаем настоящие валенки по древней технологии
Мастер-класс от потомственной валяльщицы: делаем настоящие валенки по древней технологии – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс от потомственной валяльщицы: делаем настоящие валенки по древней технологии

Мастер-класс от потомственной валяльщицы: делаем настоящие валенки по древней технологии
Георгий
«Учись катать валенки! Если ты будешь жить в деревне, тебе это умение обязательно пригодится! Знание на плечи не давит!» — уговаривала меня тетя Наташа, приводя различные доводы о полезности и просто необходимости для меня этого ремесла. А я, городской житель, но действительно собравшийся жить в ...