• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом картофель

Найдено 47 публикаций с этим материалом

Новые
Готовим суп рассольник с солеными огурцами
Готовим суп рассольник с солеными огурцами – статья о рукоделии и творчестве

Готовим суп рассольник с солеными огурцами

Готовим суп рассольник с солеными огурцами
kulinarochka97
Сегодня я хочу поделиться с вами одним очень вкусным и сытным рецептом — это суп рассольник с перловкой и солеными огурцами. Рассольник - это настоящий русский суп, который имеет неповторимый вкус и аромат, благодаря сочетанию таких ингредиентов, как соленые огурцы, мясной бульон и перловая крупа. ...
Готовим большое меню на Новый год 2023
Готовим большое меню на Новый год 2023 – статья о рукоделии и творчестве

Готовим большое меню на Новый год 2023

Готовим большое меню на Новый год 2023
Александра
Сегодня у нас праздничный стол, эти блюда я готовила на свое день рождение и мои друзья остались в восторге. Поэтому делюсь с удовольствием рецептами с вами. Острый салат с говядиной. Говядина - 400 гр. Огурец - 200 гр. Морковь - 1шт. Лук репчатый - 1 шт. Сладкий перец - 1 шт. Кинза ЧеснокСахар - 1 ...
5 простых видео рецептов приготовления слоеных салатов на Новый Год
5 простых видео рецептов приготовления слоеных салатов на Новый Год – статья о рукоделии и творчестве

5 простых видео рецептов приготовления слоеных салатов на Новый Год

5 простых видео рецептов приготовления слоеных салатов на Новый Год
kulinarochka97
Здравствуйте. Сегодня я решила представить вам свою видео подборку рецептов приготовления вкусных и красивых салатов для вашего новогоднего стола. Такие салаты очень красиво будут смотреться на вашем праздничном столе. Приятных вам праздников. Напишите в комментариях какой рецепт салата вам больше ...
Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом
Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом – статья о рукоделии и творчестве

Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом

Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом
Елена LineaS
Сегодня я приглашаю вас на свою летнюю кухню: борща не желаете ли? Но с чем сварить борщ на даче, когда молодой свеклы еще ждать и ждать? С мангольдом, конечно же! Итак, сегодня варим борщ с мангольдом - и вкусно, и полезно и познавательно…Мангольд - это так называемая «листовая свекла», ...
Плавка остатков серебра в домашних условиях
Плавка остатков серебра в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве

Плавка остатков серебра в домашних условиях

Плавка остатков серебра в домашних условиях
silver 925
Если вы работаете в технике Wire Wrap, Wire Work, осваиваете ювелирное искусство или создаете украшения с деталями из серебра, то возможно у вас возникал этот очень важный вопрос:- Как заново использовать обрезки / остатки / лом драгоценного металла, быстро, легко и без дорогого оборудования?Я ...
Готовлю суп с фрикадельками
Готовлю суп с фрикадельками – статья о рукоделии и творчестве

Готовлю суп с фрикадельками

Готовлю суп с фрикадельками
kulinarochka97
Представляю вашему вниманию свой видео рецепт приготовления быстрого супа с фрикадельками и вермишелью. Фрикадельки в этом супе я делаю из подготовленного куриного фарша. Фарш я сделала ранее из куриного филе прокрученного через мясорубку с небольшим кусочком сала, репчатого лука и чеснока. ...
Картофель тушеный в кастрюле с тушенкой
Картофель тушеный в кастрюле с тушенкой – статья о рукоделии и творчестве

Картофель тушеный в кастрюле с тушенкой

Картофель тушеный в кастрюле с тушенкой
kulinarochka97
Простой видео рецепт приготовления вкусного и сытного второго блюда приготовленного из картофеля тушеного в кастрюле с тушенкой.Продукты для приготовления картофеля с тушёнкой:3 кг. картофеля1,5 литра питьевой воды1 банка тушёнки (у меня говяжья 500 гр.)1 морковь1 репчатый лукПучок свежего укропа2 ...
Готовлю суп из мексиканской смеси овощей
Готовлю суп из мексиканской смеси овощей – статья о рукоделии и творчестве

Готовлю суп из мексиканской смеси овощей

Готовлю суп из мексиканской смеси овощей
kulinarochka97
В этом видео рецепте я покажу вам как приготовить суп из мексиканской смеси овощей с курицей. Такой суп я готовлю на курином бульоне, для этого сначала я отвариваю куриный окорочок.Этот суп прост в приготовления и получается очень сытное блюдо на обед.Приятного вам аппетита.Необходимые ингредиенты ...
Готовлю картофельные оладьи с начинкой
Готовлю картофельные оладьи с начинкой – статья о рукоделии и творчестве

Готовлю картофельные оладьи с начинкой

Готовлю картофельные оладьи с начинкой
kulinarochka97
Сегодня я готовлю простые и вкусные оладьи из картофельного теста. Эти оладушки я решила сделать с начинкой из полукопченой колбасы. Такие оладья отлично подойдут для сытного перекуса или завтрака. Приятного вам аппетита.Ингредиенты для приготовления картофельных оладий:Сырой картофель - 1,5 ...
Готовим салат из красной консервированной фасоли с сыром
Готовим салат из красной консервированной фасоли с сыром – статья о рукоделии и творчестве

Готовим салат из красной консервированной фасоли с сыром

Готовим салат из красной консервированной фасоли с сыром
kulinarochka97
Представляю вашему вниманию свой, очередной видео рецепт приготовления вкусного овощного салата. Сегодня я готовила этот овощной салат из красной консервированной фасоли с солеными огурчиками. Для разнообразия вкусу я добавляю в этот салат немного сыра. Ингредиенты для приготовления салата с ...
Готовим супчик со стручковой фасолью и перцем
Готовим супчик со стручковой фасолью и перцем – статья о рукоделии и творчестве

Готовим супчик со стручковой фасолью и перцем

Готовим супчик со стручковой фасолью и перцем
kulinarochka97
Видео рецепт приготовления простого супа со стручковой фасолью. Этот суп я готовлю на курином бульоне с куриным мясом. Приятного вам аппетита.Ингредиенты для приготовления супа с фасолью:Картофель примерно 1 кг.Куриное бедро — 1 штукаЗамороженная стручковая фасоль — 200 граммМорковь — 1 ...
Готовим картофель с курицей в пакете для запекания в духовке
Готовим картофель с курицей в пакете для запекания в духовке – статья о рукоделии и творчестве

Готовим картофель с курицей в пакете для запекания в духовке

Готовим картофель с курицей в пакете для запекания в духовке
kulinarochka97
Видео рецепт приготовления простого мясного блюда в духовке. Готовить я буду картофель с курицей в пакете для запекания в духовке. Это второе блюдо готовится очень просто. Приятного вам аппетита.Ингредиенты для приготовления этого мясного блюда:1,5 килограмма куриных бедерКартофель - 2 ...