• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом стразы

Найдена 551 публикация с этим материалом

Новые
Брошка Гранат в технике «Ленивый бисер»
Брошка Гранат в технике «Ленивый бисер» – статья о рукоделии и творчестве

Брошка Гранат в технике «Ленивый бисер»

Брошка Гранат в технике «Ленивый бисер»
Ручные звери Юлии Абрамовой
Брошь ГранатЛегко и просто!Это видео прилагается к моему авторскому набору.Но можно все достать и своими силами и сделать симпатичную брошку.Вам понадобится: фанерная заготовка;стразы;бисер;клей;фурнитура;краски;или готовый набор для творчества «Брошь Гранат»Приятного просмотра!
Какая Золушка не любит быстрой езды? Елочная игрушка «Карета»
Какая Золушка не любит быстрой езды? Елочная игрушка  «Карета» – статья о рукоделии и творчестве

Какая Золушка не любит быстрой езды? Елочная игрушка «Карета»

Какая Золушка не любит быстрой езды? Елочная игрушка «Карета»
Кинусайга
О птичках... Кто из творческих людей не мечтал однажды взять в руки тыкву и, взмахнув волшебной палочкой, превратить ее в чудесное средство передвижения для прекрасной принцессы? И надо сказать, многим мастерам livemaster.ru это действительно удается. Да не просто удается, а так, что дух ...
Как из пластилина и песка сделать дракона на елку
Как из пластилина и песка сделать дракона на елку – статья о рукоделии и творчестве

Как из пластилина и песка сделать дракона на елку

Как из пластилина и песка сделать дракона на елку
Галчонка DIY
При помощи пластилина можно сделать прекрасную молд модель для создания новогодней игрушки на елку.Как это сделать я покажу в своем новом видео. Два дня до готовой игрушки — и нет надобности подстраиваться под покупные молды, можно создать любой молд ориентируясь только на свой вкус!
Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи
Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи – статья о рукоделии и творчестве

Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи

Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи
Окунева Алиса
В данном мастер-классе я покажу, как сделать интересную новогоднюю игрушку на ёлку своими руками. Он выглядит очень эффектно и красиво блестит в свете огоньков. На свой шарик я посадила символ нового года - дракона.Мне потребовались следующие материалы: Пенопластовая шар-основа 9 смРиволи Сваровски ...
Брошь из бисера «Медуза»
Брошь из бисера «Медуза» – статья о рукоделии и творчестве

Брошь из бисера «Медуза»

Брошь из бисера «Медуза»
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
Сегодня представляем вам мастер-класс на морскую тематику. В этом уроке по вышивке бисером мы своими руками создадим прелестную брошь в виде интересной медузы. Мастер-класс подойдет даже начинающим. Такое красивое и оригинальное украшение станет прекрасным дополнением к вашему наряду и привлечёт ...
Мастер-класс по созданию подвески на ёлку «Дракон»
Мастер-класс по созданию подвески на ёлку  «Дракон» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию подвески на ёлку «Дракон»

Мастер-класс по созданию подвески на ёлку «Дракон»
Наталья Евсеева
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению подвески на ёлку с символом 2024 года. Красивое ёлочное украшение подарит Вам радостные эмоции и погрузит в атмосферу новогоднего праздника!Для работы нам понадобится:- заготовка из фанеры;- спиртовая морилка;- акриловый глянцевый лак;- ...
Крылья Бабочки
Крылья Бабочки – статья о рукоделии и творчестве

Крылья Бабочки

Крылья Бабочки
Виктория Васенина
Как быстро сделать крылья бабочки для детского костюма?!единственное что бы я изменила, это центральную часть бабочки - я бы сделала ее короче, но и в таком исполнении крылья прекрасно выполняют свою роль. Для работы необходимы:🦋 проволока для творчества 2 мл, можно толще, так каркас ...
Быстрое преображение шляпки
Быстрое преображение шляпки – статья о рукоделии и творчестве

Быстрое преображение шляпки

Быстрое преображение шляпки
Виктория Васенина
Очень захотелось переделать эту милую шляпку. Очень смущала некачественная лента черного цвета.Это была спонтанная идея. В идеале, если подговиться, то можно найти красивую ленту или кружево, добавить разных страз и бусин.Я не рискнула отпарывать мордочку, боялась что останется след от ниток.В ...
Ободок своими руками
Ободок своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Ободок своими руками

Ободок своими руками
Виктория Васенина
Создать украшение для дополнения образа или настроения очень просто! Справится каждый! Для работы необходимы:- основа для ободка- косая бейка- стразы, помпоны и тд для декора- клей- ножницы Это просто идея, которая родилась из необходимости срочно найти ободок для дочки, чтобы дополнить праздничный ...
Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку
Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку

Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Вышила брошь, и так приятно держать в руках. Очень тактильная оказалась. Знаете, что за материал на шерстке Чебурашки? Такой кудрявый? Это французский узелок. Из ниток мулине. Узелок за узелком, получилась объемная поверхность. Я знаю, что есть разные виды узелков, и я покажу свой вариант, который ...
Ночник своими руками от бабайки
Ночник своими руками от бабайки – статья о рукоделии и творчестве

Ночник своими руками от бабайки

Ночник своими руками от бабайки
Карина Куликова crystal_shop_russia
У меня по соседству живёт детство…страшный трусишкаВ этот раз мы сражались со злым бабаем,который живет в темноте под кроватью:)А помог нам волшебный фонарикСмотри скорее видео,сохраняй идею в заметки
Снеговик крючком в смешанной технике
Снеговик крючком в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве

Снеговик крючком в смешанной технике

Снеговик крючком в смешанной технике
Наталья Смолкина. (Vjzanka)
Материалы: 1. Пряжа белая (Alize softy) 1/3 мотока 3. Гипс для моделирования или глина 4. Крепкие нитки для сшивантиия частей 5. Наполнитель синтетический 6. Крючок №2мм 7. Глазки 8.Ножницы 9. Краски акрил 10. Клей 11.Растворитель 12. Стразы   Условные обозначения: КА-кольцо ...