• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом стеклянные глаза

Найдено 27 публикаций с этим материалом

Новые
Зайка-блинчик своими руками
Зайка-блинчик своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Зайка-блинчик своими руками

Зайка-блинчик своими руками
Кристина
Я еще совсем зеленый человек в теме пошива игрушек, но хочется поделиться небольшим процессом создания милого зайца.Если этот мастер класс пригодится хотя бы одному человеку, значит все было не зря!Итак, выкройка будет выше или можно взять ее вот тут:В работе я буду использовать вискозу «норка», а ...
Брошь: Чеширский кот
Брошь: Чеширский кот – статья о рукоделии и творчестве

Брошь: Чеширский кот

Брошь: Чеширский кот
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать брошь в виде Чешира. В уроке показано, каким образом можно придать форму головы животного, как вмонтировать глаза, вставить усы, покрасить изделие. В зависимости то надобности Вы можете сделать любое другое животное.Приятного просмотра!Отвечу на все ...
Кружка: дракон Беззубик
Кружка: дракон Беззубик – статья о рукоделии и творчестве

Кружка: дракон Беззубик

Кружка: дракон Беззубик
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать Беззубика со стеклянными глазами на кружке.В уроке показано, каким образом можно придать форму животного, как вмонтировать глаза. В зависимости то надобности Вы можете сделать не только дракона, но любое другое животное.Приятного просмотра!Отвечу на все ...
Брошь: фэнтезийный тигр
Брошь: фэнтезийный тигр – статья о рукоделии и творчестве

Брошь: фэнтезийный тигр

Брошь: фэнтезийный тигр
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как можно создать брошь в виде милого тигра со стеклянными глазами. В уроке показано, каким образом можно придать форму головы животного, как вмонтировать глаза, покрасить изделие. В зависимости то надобности Вы можете сделать не только тигра, но любое другое ...
Брошь: дракон в черепе
Брошь: дракон в черепе – статья о рукоделии и творчестве

Брошь: дракон в черепе

Брошь: дракон в черепе
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как можно создать брошь в виде милого дракона со стеклянными глазами.В уроке показано, каким образом можно придать форму головы животного, как вмонтировать глаза, покрасить изделие. В зависимости то надобности Вы можете сделать не только дракона, но любое другое ...
Лепим хитрую мордочку из полимерной глины
Лепим хитрую мордочку из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Лепим хитрую мордочку из полимерной глины

Лепим хитрую мордочку из полимерной глины
Матюнина Дина
Хочу показать как я лепила из fimo эмоциональную мордочку для куклы в смешанной технике.1. Для начала рисую эскиз желаемой мордашки, чтобы корректно обозначить расположение мышц, поставьте перед собой зеркало и двигайте мышцами лица, изучайте мимику.2. Потом катаю шарик из фольги чуть меньше размера ...
Лепим милую мордочку из полимерной глины
Лепим милую мордочку из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Лепим милую мордочку из полимерной глины

Лепим милую мордочку из полимерной глины
Матюнина Дина
Хочу показать, как я леплю милые мордочки из полимерной глины для кукол в смешанной технике.1. Для начала я катаю шарик из фольги и покрываю его глиной, вдавливаю стеклянные кабошоны и размечаю иголкой примерное расположение носа, рта, подбородка.2. Отщипываю маленькие кусочки глины и формирую веки, ...
Горшочек с цветами из полимерной глины
Горшочек с цветами из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Горшочек с цветами из полимерной глины

Горшочек с цветами из полимерной глины
Wood&Clay
В этом видео я покажу, как легко можно создать оригинальный горшочек для искусственных цветов из полимерной глины. Идея не моя, картинку лука с цветочками я нашла в интернете. Список необходимых материалов: 1. Полимерная глина белого, или телесного, или светло желтого цвета. 2. Глаза стеклянные D 1 ...
Делаем игрушку-цикаду своими руками
Делаем игрушку-цикаду своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем игрушку-цикаду своими руками

Делаем игрушку-цикаду своими руками
Дарина Сафонова daryina_art
В этом видеоуроке по созданию игрушки-цикады вы увидите, как своими руками сделать необычную игрушку для себя или своих близких. Для работы вам понадобятся материалы для лепки а именно: полимерная глина; немного стеков, (мой любимый инструмент для лепки это большая толстая игла); плюш или ...
Лепим цветочного дракончика из полимерной глины
Лепим цветочного дракончика из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Лепим цветочного дракончика из полимерной глины

Лепим цветочного дракончика из полимерной глины
Логово Снежного Дракона
1. Подготовка материалов, рабочего места и инструментов: Инструменты каждый выбирает сам, кому-то на каждый тип нужен отдельный, а кто-то умеет орудовать одной иглой. Полимерную глину я использую Fimo Professoinal, нам понадобится основной цвет и пара дополнительных, родственных основному. Также ...
Валяем елочную игрушку «Белая полярная сова»
Валяем елочную игрушку «Белая полярная сова» – статья о рукоделии и творчестве

Валяем елочную игрушку «Белая полярная сова»

Валяем елочную игрушку «Белая полярная сова»
Катерина Саломатина (Гудожникова)
Подготовила для вас не большой мастер-класс как свалять сову. За счет крепления на лапках её можно использовать и как елочную игрушку, и как просто декор, независимо от праздников. Для совушки потребуется: шерсть белого цвета и совсем немного черного цвета; несколько игл для валяния (38 «звездочка ...
Делаем мордочку и хвостик для зайчика
Делаем мордочку и хвостик для зайчика – статья о рукоделии и творчестве

Делаем мордочку и хвостик для зайчика

Делаем мордочку и хвостик для зайчика
Tomika Dolls ♡
Небольшой мастер-класс, о том, как сделать маленького зайчика своими руками. Это видео — третья часть, на мой взгляд, самая удачная из трех. В первых двух частях я подробно показываю, как я шью. Все свои игрушки я шью исключительно вручную, без использования швейной машинки. В этой части я покажу, ...