• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом масляная пастель

Найдено 119 публикаций с этим материалом

Новые
Рисуем масляной пастелью «Цветение сакуры»
Рисуем масляной пастелью  «Цветение сакуры» – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем масляной пастелью «Цветение сакуры»

Рисуем масляной пастелью «Цветение сакуры»
Кокорина Надежда
пастель, резинку.Всем здравствуйте!Сегодня предлагаю Вам посмотреть мой новый мастер-класс!Рисуем масляной пастелью «Цветение сакуры». Нарисована масляной пастелью «Malevich» и «Mungyo». Приготовьте бумагу для пастели. Начинаем!Вы увидите:👉 Показываю рисунки сакуры масляной пастелью.& ...
Как нарисовать дракона?
Как нарисовать дракона? – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать дракона?

Как нарисовать дракона?
Картины для уютного дома
Символ 2024 года - зеленый деревянный дракон. Давайте нарисуем его в смешанной технике, используя акварель, акрил и масляную пастель. Садитесь поудобнее и включайте мастер-класс! С вас лайк :)
Рисуем львицу и львенка масляной пастелью
Рисуем львицу и львенка масляной пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем львицу и львенка масляной пастелью

Рисуем львицу и львенка масляной пастелью
Кокорина Надежда
Здравствуйте! Сегодня предлагаю моим прекрасным зрителям посмотреть мой новый мастер-класс «Рисуем львицу и львенка масляной пастелью» и поговорить о свойствах масляной пастели! Мы протестируем новый набор масляной пастели от «Малевич» коричневые цвета. Рисунок львицы и львенка пленяет сердце ...
Рисуем сирень масляной пастелью
Рисуем сирень масляной пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем сирень масляной пастелью

Рисуем сирень масляной пастелью
Кокорина Надежда
Здравствуйте! Сегодня предлагаю вам посмотреть мой новый мастер-класс. Рисуем натюрморт с сиренью в вазе масляной пастелью. Сирень - цветок дворянских усадьб, лирический символ весны, любви и нежной молодости. На языке цветов сирень означает первую любовь, и, наверное, поэтому ее принято дарить лишь ...
Рисуем подсолнухи и тыквы
Рисуем подсолнухи и тыквы – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем подсолнухи и тыквы

Рисуем подсолнухи и тыквы
Кокорина Надежда
Предлагаю Вам посмотреть мой новый осенний мастер-класс. Рисуем натюрморт с подсолнухами и тыквами масляной пастелью. Подсолнух символизирует надежду, дружбу, хорошее настроение, долголетие, силу. Ещё одно значение подсолнуха - оптимизм и радость. Среди декоративных растений вряд ли найдётся ещё ...
Портрет зайца в заснеженном лесу масляной пастелью
Портрет зайца в заснеженном лесу масляной пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Портрет зайца в заснеженном лесу масляной пастелью

Портрет зайца в заснеженном лесу масляной пастелью
Кокорина Надежда
Здравствуйте! Предлагаю Вам посмотреть мой новый мастер-класс «Портрет зайца в заснеженном лесу» , выполненный масляной пастелью. Зайцы и кролики - это символ нового года 2023 . В этом видео представлен очень развернутый и объемный мастер-класс, в режиме текущего времени, без сокращений, со всеми ...
Рисуем портрет кота у зимнего окна масляной пастелью
Рисуем портрет кота у зимнего окна масляной пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем портрет кота у зимнего окна масляной пастелью

Рисуем портрет кота у зимнего окна масляной пастелью
Кокорина Надежда
Сегодня для вас — новогодний мастер-класс!:) Я предлагаю вам нарисовать «Портрет кота у зимнего» окна масляной пастелью.Портреты зайцев и кроликов — это символ нового года 2023 . Уютная картина станет отличным подарком на Рождество или Новый год. Также в видео я предлагаю Вам обзор ...
Рисую масляной пастелью «Сонет» львицу и львенка
Рисую масляной пастелью  «Сонет»  львицу и львенка – статья о рукоделии и творчестве

Рисую масляной пастелью «Сонет» львицу и львенка

Рисую масляной пастелью «Сонет» львицу и львенка
Кокорина Надежда
Друзья, в видео покажу, что масляная пастель «Сонет» отличного качества и можно ей добиться желаемого результата! Я предлагаю Вам нарисовать масляной пастелью новую интересную графику, полную нежности и любви — львицу и маленького львенка. Рисуйте со мной , рисовать вместе всегда интереснее! ...
Как нарисовать сову масляной пастелью
Как нарисовать сову масляной пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать сову масляной пастелью

Как нарисовать сову масляной пастелью
Кокорина Надежда
  Вот и наступила осень и я предлагаю осенний мастер-класс! Сегодня мы будем рисовать масляной пастелью новую интересную графику на лесную тему - сову в осеннем лесу. В видео вы узнаетет чем отличается филин от совы, как рисовать сову, заходите чтобы узнать! Вы побываете в моей мастерской, ...
Гортензия из холодного фарфора. МК
Гортензия из холодного фарфора. МК – статья о рукоделии и творчестве

Гортензия из холодного фарфора. МК

Гортензия из холодного фарфора. МК
tanitlife. Цветы ручной работы.
В этом мастер - классе можно увидеть процесс создания гортензии из полимерной глины.Процесс создания лепестков был представлен в предыдущем мини МК.Здесь идет процесс сборки и формирования стебля.Для стеблей нам понадобится полимерная глина (холодный фарфор) без примеси зефирной полимерной глины. ...
Рисуем рысь и её детеныша масляной пастелью
Рисуем рысь и её детеныша масляной пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем рысь и её детеныша масляной пастелью

Рисуем рысь и её детеныша масляной пастелью
Кокорина Надежда
Сегодня предлагаю вам нарисовать масляной пастелью новую интересную графику на тему материнства — рысь и её детеныша. Приготовьте масляную пастель, бумагу для пастели черного цвета, белый карандаш — сухая пастель. Рисуйте со мной портрет рыси рисовать вместе интереснее! Представляю таймлапс по ...
Рисуем портрет лошади пастелью
Рисуем портрет лошади пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем портрет лошади пастелью

Рисуем портрет лошади пастелью
Кокорина Надежда
Сегодня предлагаю вам нарисовать масляной пастелью новую интересную графику — красивую грациозную лошадь. Приготовьте масляную пастель, бумагу для пастели черного цвета, белый карандаш — сухая пастель. Рисуйте со мной портрет лошади, рисовать вместе интереснее! Представляю таймлапс по рисованию! Вы ...