• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом акриловая краска

Найдено 756 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс: Красивая и несложная картина «Перламутровая ракушка»
Мастер-класс: Красивая и несложная картина  «Перламутровая ракушка» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: Красивая и несложная картина «Перламутровая ракушка»

Мастер-класс: Красивая и несложная картина «Перламутровая ракушка»
Елена Корж
Приветствую тебя, гость моего канала!Эта небольшая картина, можно сказать импровизация, делала я её придумывая в процессе работы. Сподвигло меня её нарисовать покупка моделирующего перламутрового 3д геля фирмы Таир. Купила я его можно сказать случайно, ради любопытства.Какое-то время он просто лежал ...
Корзина для семян « Весенняя зелень»
Корзина для семян  « Весенняя зелень» – статья о рукоделии и творчестве

Корзина для семян « Весенняя зелень»

Корзина для семян « Весенняя зелень»
История из коробочки
В последний календарный день зимы предлагаю мастер класс “ Весенняя зелень”. Уже завтра 1 марта и хоть завтра все еще будет лежать снег и прогноз погоды обещает минусовые температуры. Но уже чувствуется дыхание весны, птички поют по утрам, световой день длиннее, солнышко все ярче и теплее. Так что ...
Многослойная техника живописи акрилом. Как я рисую кошек
Многослойная техника живописи акрилом. Как я рисую кошек – статья о рукоделии и творчестве

Многослойная техника живописи акрилом. Как я рисую кошек

Многослойная техника живописи акрилом. Как я рисую кошек
Елена Корж
В этом мастер-классе я поделюсь с вами, с чего я начинаю свои картины и как я их делаю. Способы к которым я пришла через собственный опыт.Первое с чего нужно начать - это оформить образ будущей картины в своей голове, продумать этапы всей работы. Если техника послойная, то последовательность слоёв. ...
Послойная техника.Нанесение шерсти жидкими слоями
Послойная техника.Нанесение шерсти жидкими слоями – статья о рукоделии и творчестве

Послойная техника.Нанесение шерсти жидкими слоями

Послойная техника.Нанесение шерсти жидкими слоями
Елена Корж
В этом небольшом видео, которое имеет больше развлекательный характер, показано послойное нанесение краски. Начала я эту работу с имприматуры, сделала ее теплой серо-голубой, среднего тона. Серым цветом я закрасила весь холст. Основной цвет котика.Использую теплые оттенки, так как они создают ...
Как нарисовать золотого дракона видео мастер-класс
Как нарисовать золотого дракона видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать золотого дракона видео мастер-класс

Как нарисовать золотого дракона видео мастер-класс
Елена Корж
Ну как не нарисовать дракона в год дракона?)) Конечно же я взяла кисти в руки и приступила к работе! Дракон мой будет не только как символ года, но и как символ богатства)) Поэтому золотой.В качестве золота я использую золотую акриловую краску Деколор или как ее называет производитель (Таир) Жидкая ...
Как нарисовать милого яркого котика акрилом. Советы в работе с акрилом
Как нарисовать милого яркого котика акрилом. Советы в работе с акрилом – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать милого яркого котика акрилом. Советы в работе с акрилом

Как нарисовать милого яркого котика акрилом. Советы в работе с акрилом
Елена Корж
Рисование акриловыми красками: полезные советы.В этой статье я расскажу про некоторые моменты, которые стоит знать об акриловой краске, прежде чем приступить к рисованию.«Акриловая краска — это быстросохнущая краска, изготовленная из пигмента, суспендированного в акриловой полимерной эмульсии, и ...
Новогодний камин
Новогодний камин – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний камин

Новогодний камин
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Часто слышу вопросы: как сделать камин, из чего. Много видео уроков есть по изготовлению больших каминов, а мне захотелось поменьше. В дело пошли коробки из-под чая, конфет, посылочный картон тоже пригодился. На сотворение такой конструкции ушел день, а все потому, что очень много мелких кирпичиков ...
Как я сшила льва — первую куклу — своими руками
Как я сшила льва — первую куклу — своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как я сшила льва — первую куклу — своими руками

Как я сшила льва — первую куклу — своими руками
Ваш неповторимый стиль! Жанна(gvasi)
Хочу познакомить вас с основными этапами создания текстильного льва — первой сложной куклы, сшитой моими руками. Это, собственно, не мастер-класс с основательной проработкой этапов и деталей. Я сначала сшила, и лишь потом решила поделиться с вами своей затеей. Надо сказать, что разнообразным ...
Делаем кресло в масштабе 1:25
Делаем кресло в масштабе 1:25 – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кресло в масштабе 1:25

Делаем кресло в масштабе 1:25
МАКЕТ-MDM. Макетная студия. Магазин.
Сегодня мы хотели бы поделиться видео о создании кресла для макета в масштабе 1:25. В видеоролике мы подробно показываем как и с помощью каких материалов можно изготовить макетную мебель. Мастер-класс подходит для новичков, а также может быть интересен и более подготовленным любителям макетирования. ...
Процесс работы на куклой лягушкой Лили
Процесс работы на куклой лягушкой Лили – статья о рукоделии и творчестве

Процесс работы на куклой лягушкой Лили

Процесс работы на куклой лягушкой Лили
❤❤❤КУКЛЫ❤БРОШИ❤ИГРУШКИ❤ Марина Эберт
Сегодня я хочу поделиться немного своим миром, творческим процессом работы над куклами. Нам для работы нам понадобятся: Глина для лепки Краска и кисти для росписи Лак для закрепления росписи. Проволока Синтепон Клей Ткань, кружева и бусины для декора платья. ...
Украсить комнату к новому году своими руками
Украсить комнату к новому году своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Украсить комнату к новому году своими руками

Украсить комнату к новому году своими руками
Сказочный декупаж от Валентины
1. Гирлянда из флажков.Захотелось мне украсить комнату вот в таком стиле - спокойном, уютном, теплом. Даже не знаю, как этот стиль назвать, это что-то среднее между фармхаус и сканди.Первым делом достала понравившиеся мне декупажные карты и бумажные 3-х слойные салфетки. Вырезала мотивы, из картона ...
Текстильная игруша Баба Яга своими руками
Текстильная игруша Баба Яга своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Текстильная игруша Баба Яга своими руками

Текстильная игруша Баба Яга своими руками
Елизавета
Как сшить своими руками текстильную Бабу Ягу.Записала пошаговый мастер-класс, сделала одно видео, как сшить саму игрушку. Ещё будет, как сшить одежду, это видео уже монтируют. И осталось записать, как сделать ступу, метлу и лапти.Буду ждать вашу обратную связь, понятен вам мастер-класс, сможете по ...