• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом нитки мулине

Найдено 326 публикаций с этим материалом

Новые
Шьем плюшевого зайчика своими руками
Шьем плюшевого зайчика своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Шьем плюшевого зайчика своими руками

Шьем плюшевого зайчика своими руками
Арт Ткани & MimiDo Школа Хобби
Зайчик своими руками. Мастер-класс и выкройка. Хотите порадовать близких душевным сувениром? Заменить дешёвый декор из Фикспрайса на декор своими руками. Подходит для творчества с детьми. Чтобы получить выкройку зайчика, напишите нам в сообщения!  
DIY: Пасхальные зайки. Часть 2. Декорирование
DIY: Пасхальные зайки. Часть 2. Декорирование – статья о рукоделии и творчестве

DIY: Пасхальные зайки. Часть 2. Декорирование

DIY: Пасхальные зайки. Часть 2. Декорирование
Catalogue de Tomskaya
Добрый, всем, день!Я добралась до создания второй части МК по пасхальным зайкам. Праздник наступит уже в воскресенье.Если вы лепили по моему первому МК, то будем двигаться с момента, когда наши малыши уже окрепли и окончательно подсохли. Напоминаю, что сроки, указанные на упаковке, не всегда находят ...
Брошка Зайка из шерсти
Брошка Зайка из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Брошка Зайка из шерсти

Брошка Зайка из шерсти
мастерская Мятный Слон
Это мой первый опыт публикации мастер класса, потому он получился очень спонтанным и может не достаточно подробный, но если что-то совсем не понятно, то пожалуйста, пишите в комментариях вопросы я обязательно отвечу. :)Предлагаю смастерить такого вот зайку. :) я прикрепила булавочку, но можно ...
Вяжем мышонка «Пип»
Вяжем мышонка «Пип» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем мышонка «Пип»

Вяжем мышонка «Пип»
Магазин вязаных игрушек "ЮКо"
Шаг 1. Подготовить все материалы: Шаг 2.Условные обозначения: сбн — столбик без накида уб. — убавление пр. — прибавление в.п. — воздушная петля Шаг 3. Начинаем создавать нашего мышонка. Вяжем пряжей серого цвета. Голова: 1 ряд — 6 в.п. (замыкаем в кольцо) 2 ряд — 12 сбн (пр. в каждую петлю) 3 ряд — ...
МК Кукла-брошь «Солнечный Зайчик» 1 часть
МК Кукла-брошь  «Солнечный Зайчик»  1 часть – статья о рукоделии и творчестве

МК Кукла-брошь «Солнечный Зайчик» 1 часть

МК Кукла-брошь «Солнечный Зайчик» 1 часть
Аленины куклы (Alenaartdolls)
А давайте создадим милую и веселую куклу-брошку Солнечный Зайчик, которую можно прикрепить к летней сумочке, рюкзачку или к занавеске. Сегодня первая часть.Нам понадобится :- небольшой кусочек полимерной глины телесного цвета (любой)- плюш Peppy из ЛЕОНАРДО (можно заменить фетром, плюшем, тем, ...
Видео мастер-класс брошь «Лягушка»
Видео мастер-класс брошь «Лягушка» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс брошь «Лягушка»

Видео мастер-класс брошь «Лягушка»
Елена Краппи. Украшения из камней.
Предлагаю вам создать объемную брошь в виде такой вот милой лягушки.Освоив эту технику, вы сможете сделать целую коллекцию разнообразных милых существ! Вот такая лягушка получилась у меня. Нашла свою хозяйку и живет в Германии.Уверена, у вас получится еще лучше!Приятного творчества!С уважением, ...
Брошь Лиса. Мастер-класс
Брошь Лиса. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Брошь Лиса. Мастер-класс

Брошь Лиса. Мастер-класс
Лисьи Сны (Ирина) | Броши из бисера
Меня зовут Ирина и сейчас я в основном вышиваю броши бисером.Однако в этом мастер-классе речь пойдет о вышивке броши гладью. Сразу оговорюсь, в своих нынешних работах я использую многие другие приемы и материалы (обработка края пайетками, вставка булавки под кожу изнаночной стороны (сейчас я ...
Как сделать книжку для куклы
Как сделать книжку для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать книжку для куклы

Как сделать книжку для куклы
Кукольная мастерская Елены Веч
Сегодня будем мастерить вот такую книжку-малышку для куклы.Если вы «не дружите» с вышивкой, пусть вас это не пугает. Для обложки можно использовать любой материал и получить в итоге эффектный результат. Очень хороши будут: тонкая кожа, замша, бархат, да и вообще любая ткань.Хотя тот вариант вышивки, ...
Шьём влюблённых котов-неразлучников
Шьём влюблённых котов-неразлучников – статья о рукоделии и творчестве

Шьём влюблённых котов-неразлучников

Шьём влюблённых котов-неразлучников
Кукольная мастерская Елены Веч
Всех приветствую!Сегодня хочу рассказать и показать, как можно сшить вот такую влюблённую парочку. Бюджетный вариант великолепного, яркого, запоминающегося подарка, сделанного своими рукамиДля пошива нам понадобятся:- ткань двух расцветок; - клей ПВА;- нитки мулине чёрного цвета; - ...
Делаем бахрому из ниток мулине
Делаем бахрому из ниток мулине – статья о рукоделии и творчестве

Делаем бахрому из ниток мулине

Делаем бахрому из ниток мулине
StacyBrooch
Я не знаю, насколько такой способ существует и кто им пользуется, но я для себя его придумала сама.Однажды, я увидела брошь у одной мастерицы, в которой был такой элемент, как бахрома из ниток мулине. Смотрелось очень эффектно.Я мысленно придумала уже несколько брошей с бахромой, но вот как её ...
Создаем забавную фоторамку к 8 марта
Создаем забавную фоторамку к 8 марта – статья о рукоделии и творчестве

Создаем забавную фоторамку к 8 марта

Создаем забавную фоторамку к 8 марта
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению сувенирной фоторамки к 8 Марта из фоамирана. Оригинально, забавно и просто.Такая фоторамка особенно порадует маленьких дочурок. Поэтому смотрите, вдохновляйтесь и творите. Радуйте себя и тех кто Вас окружает.С праздником!Здоровья, счастья и любви.