• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом акриловые краски

Найдено 2634 публикации с этим материалом

Новые
Декор для дома своими руками
Декор для дома своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Декор для дома своими руками

Декор для дома своими руками
DecoDom Деревянный декор для дома
Приветствую, друзья! Предлагаю небольшой мастер-класс по переделке невзрачной металлической лейки из фикс прайс в нежную, слегка винтажную оригинальную вазу.Такая вазочка отлично будет смотреться с букетиком искусственных весенних цветов.Итак, что понадобится:сама лейка (продаётся в фикс прайс, ...
Роспись рельефной сумки из искусственной кожи
Роспись рельефной сумки из искусственной кожи – статья о рукоделии и творчестве

Роспись рельефной сумки из искусственной кожи

Роспись рельефной сумки из искусственной кожи
Анастасия Смолина - Роспись одежды
Роспись на коже в тематике Минни Маус. Приоткрою завесу и покажу как выполняется.Роспись сумок одна из самых востребованных работ в кастомизации.Если человек не всегда готов ходить 'с картиной' на спине, то точно, хоть раз в жизни, каждой девушке хотелось сумочку с рисунком.Роспись ...
Трансформация старых бусин с помощью жидкой пластики, холодной эмали и акриловых красок
Трансформация старых бусин с помощью жидкой пластики, холодной эмали и акриловых красок – статья о рукоделии и творчестве

Трансформация старых бусин с помощью жидкой пластики, холодной эмали и акриловых красок

Трансформация старых бусин с помощью жидкой пластики, холодной эмали и акриловых красок
Игорь Голинский
Иногда бусины, которые ты когда-то слепил из полимерной глины никак не вдохновляют тебя на сборку. И вроде бусины не плохие, но вот не получается с ними творческих отношений. В таком случае я обычно... нет, не выкидываю бусины. :) Я их просто переделываю.Вот эти чечевички на первом фото как раз ...
Ангелочки в технике папье-маше
Ангелочки в технике папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Ангелочки в технике папье-маше

Ангелочки в технике папье-маше
Татьяна Леоненко
Дорогие друзья! Новый год и Рождество вдохновили меня на создание новой игрушки — маленького ангелочка 😇 А делать ангела мы будем в технике папье-маше. Это будет простая работа, которая не потребует много времени и больших финансовых вложений 😊Надеюсь, вы захотите создать его ...
Таинственный домик из эпоксидной смолы
Таинственный домик из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве

Таинственный домик из эпоксидной смолы

Таинственный домик из эпоксидной смолы
woinova53
Для работы нам понадобится густая эпоксидная смола (именно густая, чтобы внутри заливки было море мельчайших пузырьков, иначе шкатулка будет полностью прозрачной, а нам нужен "полупрозрачный эффект"), акриловые краски, корректор для эпоксидной смолы (для уничтожения крупных пузырьков), ...
«Амур» часть 7
«Амур»  часть 7 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 7

«Амур» часть 7
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это седьмая часть ...
Амур. Часть 6
Амур. Часть 6 – статья о рукоделии и творчестве

Амур. Часть 6

Амур. Часть 6
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».   Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики. & ...
«Амур» часть 5
«Амур»  часть 5 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 5

«Амур» часть 5
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это пятая часть, ...
«Амур». Часть 4
«Амур». Часть 4 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур». Часть 4

«Амур». Часть 4
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это четвертая ...
Амур. Часть 3
Амур. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве

Амур. Часть 3

Амур. Часть 3
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных». Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики. Это третья ...
«Амур» часть 2
«Амур»  часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 2

«Амур» часть 2
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это вторая часть, ...
«Амур» часть 1
«Амур» часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 1

«Амур» часть 1
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.За погрешности ...