• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом стразы Сваровски

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем прозрачный чокер со стразами Сваровски
Создаем прозрачный чокер со стразами Сваровски – статья о рукоделии и творчестве

Создаем прозрачный чокер со стразами Сваровски

Создаем прозрачный чокер со стразами Сваровски
Maranga
Сегодня я вам покажу, как сделать прозрачный чокер swarovski. Итак для этого нам понадобятся следующие материалы: мягкий Фатин или трикотажная сетка чернго цвета 5*35см; стразы Swarovski черного цвета 4мм 10-12 штук.,2-3 мм 34-38 штук; скобы металлические 3-4 мм длиной;  колечки 10-12 штук для ...
Создаем новогодний шар на ёлку ручной работы
Создаем новогодний шар на ёлку ручной работы – статья о рукоделии и творчестве

Создаем новогодний шар на ёлку ручной работы

Создаем новогодний шар на ёлку ручной работы
Юлия Артамонова, дизайнер украшений
Сегодня мы с вами сделаем вот такой новогодний шар на ёлочку своими руками.Что же нам понадобится?На самом деле в таких работах можно использовать всё, что есть дома (разные старые кружева, ленточки, бусинки, пуговки, разные украшения, даже старую бижутерию).Но я сегодня буду использовать вот этот ...
Творим свадебную диадему своими руками
Творим свадебную диадему своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Творим свадебную диадему своими руками

Творим свадебную диадему своими руками
Татьяна Tamire
Диадемы украшают прически невест на свадьбе, их надевают победителям на конкурсах красоты и дамам на приемах высшего общества. Этот аксессуар доступен всем, правда, не с королевскими сапфирами, но ведь на прием к британской королеве мы не собираемся в ней идти. А вот ощутить себя королевой с ...
Изготавливаем пояса своими руками
Изготавливаем пояса своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем пояса своими руками

Изготавливаем пояса своими руками
Любовь Комиссарова
В видео показаны 6 вариантов поясов, которые вы сможете сделать своими руками. Показаны все основные моменты, важные для изготовления поясов, которые показаны в ролике. Из небольших кусочков кожи и меха можно выполнить эти интересные аксессуары. Если вы любите вышивку, то, наверно, вас заинтересует ...
Видео мастер-класс: как создать колье «Mandalas». Часть 1
Видео мастер-класс: как создать колье «Mandalas». Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: как создать колье «Mandalas». Часть 1

Видео мастер-класс: как создать колье «Mandalas». Часть 1
Светлана
Представляю вашему вниманию, мастер-класс по лепке из полимерной глины, колье «Mandalas». Я продолжаю тему «Mandalas» и в этом мастер-классе подробно расскажу как сделать необычное украшение! Очень кропотливая работа, требует усидчивости. Но меня это не пугает, надеюсь и вас тоже, и мои видеоуроки ...
Создаем сотуар «Under the sea»
Создаем сотуар «Under the sea» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем сотуар «Under the sea»

Создаем сотуар «Under the sea»
Eva Lukash
Сегодня хочу поделиться с вами идеей по созданию сотуара в морском стиле. Немного предисловия. Море для меня — это отдельная большая любовь, цвета-ассоциации — пастельные, будто размытые солеными волнами, розовый, персиковый, лавандовый — цвета заката, мятный, голубой, бирюза — цвета воды. Сотуар я ...
Вышиваем бисером элегантную бабочку. Часть вторая
Вышиваем бисером элегантную бабочку. Часть вторая – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем бисером элегантную бабочку. Часть вторая

Вышиваем бисером элегантную бабочку. Часть вторая
Людмила
Продолжим творить! Сегодня мы сделаем верхние крылышки и туловище с головой и усиками. Для этой модели бабочки рисунок на крыле не требуется. Я покажу, как сделать одинаковые крылья, не прорисовывая детали. Часть первая >>           Для вышивки крыльев я подобрала жемчужины болотного ...
Делаем брошь "Морской Бриз"
Делаем брошь "Морской Бриз" – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошь "Морской Бриз"

Делаем брошь "Морской Бриз"
Зудина Алёна Свадебные Аксессуары
Наконец и в Москву пришла весна!  Всё вокруг сияет солнечным светом и яркими красками! Все выходят из спячки и начинают улыбаться! А у меня от долгожданного тепла мысли уносятся куда-то к морю, солнцу и солёному бризу. И я предлагаю отметить потепление маленьким мастер-классом по созданию лёгкой ...
Как сшить сову-оберег
Как сшить сову-оберег – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить сову-оберег

Как сшить сову-оберег
Татик
Сегодня я вам предлагаю сшить сову-оберег из американского хлопка. Совы-обереги летают в машинах, офисах, домах, на потолке, в колясках и т.д. Также можно нашить несколько сов из разных тканей и использовать как ёлочные игрушки. Я ещё добавляю ваниль в середину, посему игрушка пахнет ванилью :) ...
Видеоурок: колье-воротник из полимерной глины в технике росписи point-to-point
Видеоурок: колье-воротник из полимерной глины в технике росписи point-to-point – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: колье-воротник из полимерной глины в технике росписи point-to-point

Видеоурок: колье-воротник из полимерной глины в технике росписи point-to-point
Nadia L Jewelry & Design
Представляю вам видео-урок о том, как сделать из полимерной глины красивое вечернее украшение - колье-воротник. Узор колье выполнен из полимерной глины в стиле росписи point-to-point.  Из этого мастер-класса вы узнаете, как придать полимерной глине вид настоящего серебра и как сделать форму ...
Мастер-класс: Колье "Серебро и изумруд"
Мастер-класс: Колье "Серебро и изумруд" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: Колье "Серебро и изумруд"

Мастер-класс: Колье "Серебро и изумруд"
Дарья Белавенцева
Я бы назвала мой первый мастер-класс поэтапным показом создания колье. Мне очень понравилось создавать такие "поэтапные отчеты". Так что в дальнейшем их будет побольше. Данное украшение является авторской работой! Какие нам понадобятся материалы: 1. Кабошоны: агат, яшма. 2. Жемчуг. 3. ...
Мастер-класс по созданию сказочного винтажного украшения на шею "Богиня"
Мастер-класс по созданию сказочного винтажного украшения на шею "Богиня" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию сказочного винтажного украшения на шею "Богиня"

Мастер-класс по созданию сказочного винтажного украшения на шею "Богиня"
Ксения
Для Всех, кто хочет научиться изготавливать подобную бижутерию с винтажной фурнитурой, представляю один из моих мастер-классов по созданию интересного сказочного украшения на шею, которое я назвала “Богиня”. Итак, какие материалы нам будут нужны: Винтажный элемент Пара штампов "Крылья ангела ...