• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом штампинг

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Новые
Новогодняя гирлянда и теги для подарков с помощью дырокола «Круг»
Новогодняя гирлянда и теги для подарков с помощью дырокола «Круг» – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя гирлянда и теги для подарков с помощью дырокола «Круг»

Новогодняя гирлянда и теги для подарков с помощью дырокола «Круг»
Екатерина Киселева
С помощью дырокола «Круг» можно сделать «быстрые» теги для украшения новогодних подарков и гирлянду. Иногда бывает, что нет времени на основательную работу, да и материалов не хватает, а украсить подарок хочется. Можно сделать вот такие тежики для подарков, украшенные объёмными шариками, а из ...
Мастер-класс: делаем travel book «Записки путешественника»
Мастер-класс: делаем travel book «Записки путешественника» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: делаем travel book «Записки путешественника»

Мастер-класс: делаем travel book «Записки путешественника»
Julia Попова Floret
Лето — это пора отпусков, а значит есть повод сотворить вот такой небольшой дневник путешественника. Формат нашего дневника будет А5 и поэтому его всегда будет удобно взять с собой в любое путешествие. Итак, что же нам понадобится? набор бумаги, в моем случае это набор «Путешествие» от ФД; ...
Обложка на паспорт в стиле «пин-ап»: быстро и легко
Обложка на паспорт в стиле «пин-ап»: быстро и легко – статья о рукоделии и творчестве

Обложка на паспорт в стиле «пин-ап»: быстро и легко

Обложка на паспорт в стиле «пин-ап»: быстро и легко
Елена Михайлина *Студия Подарка*
Предлагаю вместе создать красивую обложку на паспорт в стиле «пин-ап». Очень быстро и очень легко :) Для этого нам понадобятся: - ватман; - клей или двусторонний скотч; - канцелярский нож (строительный круче!); - коврик для резки; - ножницы; - штамп или распечатка на плотной бумаге «Паспорт» (я ...
Мягкая тканевая обложка для диска своими руками
Мягкая тканевая обложка для диска своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мягкая тканевая обложка для диска своими руками

Мягкая тканевая обложка для диска своими руками
ScrapFriend Ножи для вырубки
Существует много мастер-классов по созданию коробочек и конвертиков для диска. Я хочу показать очень простой способ создания мягкой обложки наподобие книжной. Оригинальной деталью в моем мастер-классе можно считать штампинг на ткани. Благодаря этой технике вы из обычной однотонной тряпочки создадите ...
Создаем многослойную скрап-страничку (страничка с кармашками и секретиками)
Создаем многослойную скрап-страничку (страничка с кармашками и секретиками) – статья о рукоделии и творчестве

Создаем многослойную скрап-страничку (страничка с кармашками и секретиками)

Создаем многослойную скрап-страничку (страничка с кармашками и секретиками)
ScrapFriend Ножи для вырубки
Я хочу вам рассказать, как создаю многослойные скрап-страницы. Под многослойностью здесь я понимаю не обилие кружев и бумажек, а большое количество кармашков и секретиков, благодаря которым, во-первых, можно разместить в альбоме большее количество фотографий и документов, во-вторых, добавить ...
МК Открытка "Сладкие пилюли"
МК Открытка "Сладкие пилюли" – статья о рукоделии и творчестве

МК Открытка "Сладкие пилюли"

МК Открытка "Сладкие пилюли"
@makemyday_ceramics
Всем привет!На улице сейчас сказочно красиво, хоть и бессовестно холодно! Как в волшебном лесу - все деревья белые и снег серебрится...И так как на улице за -20, у меня появилось немного времени чтобы побыть дома и сделать что-нибудьполезное красивое! Например, открытку с мягким красным сердцем. :) ...
Мастер класс "Новогодняя открытка"
Мастер класс "Новогодняя открытка" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер класс "Новогодняя открытка"

Мастер класс "Новогодняя открытка"
Наталья
Привет. Я снова к вам с МК Новогодней открытки. В конце поста сама открыточка. Материалы старалась подбирать простые, но без дырокольных снежинок и листиков  не получилось. Итак нам понадобится заготовка для открытки (у меня из бумаги для черчения) кусочка скрапбумаги (у меня зеленый) почтовой марки ...
Мастер-класс по скрапбукингу: Магнит-стикер
Мастер-класс по скрапбукингу: Магнит-стикер – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по скрапбукингу: Магнит-стикер

Мастер-класс по скрапбукингу: Магнит-стикер
Скрап с Анфисой
Предлагаю вашему вниманию МК по созданию магнита-стикера. Он был напечатан в сентябрьском номере журнала "Вышиваю крестиком" (извините, не удержалась))), поэтому приурочен к 1 сентября. НО! Ничто не мешает использовать саму идею для других праздников и поводов! Пользуйтесь на здоровье! Как ...
Новогодняя открытка "Лондон"
Новогодняя открытка "Лондон" – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя открытка "Лондон"

Новогодняя открытка "Лондон"
Тетто Екатерина
Всем привет!) Обычно к новому году готовятся еще за несколько месяцев вперед, но не всегда получается найти много времени на создание подарков вручную. Поэтому хочу показать как можно быстро сделать открытку своиим руками с любимым изображением.)       Берем заготовку для открытки размером 14x14 см ...
Фоторамка своими руками (видео МК)
Фоторамка своими руками (видео МК) – статья о рукоделии и творчестве

Фоторамка своими руками (видео МК)

Фоторамка своими руками (видео МК)
Belyona-studio
Приветствую! :) Сегодня я хочу показать свой видео МК, как я делала эту фоторамку. Если у Вас останутся вопросы после просмотра, дайте мне знать :)
Мастер-класс по тиснению - Скрапбукинг.
Мастер-класс по тиснению - Скрапбукинг. – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по тиснению - Скрапбукинг.

Мастер-класс по тиснению - Скрапбукинг.
Tanya Flower
Здравствуйте, Уважаемые читатели. Сегодня я хочу поделиться с вами небольшими секретами по работе с тиснением. Многие из нас являются счастливыми обладателями машинок для вырубок и тиснений, а  вот само тиснение мы используем нечасто. Сегодня я расскажу вам как этот интересный эффект можно вписать ...
Мужской календарь с цитатами
Мужской календарь с цитатами – статья о рукоделии и творчестве

Мужской календарь с цитатами

Мужской календарь с цитатами
Юлия Акинина
Данный мастер-класс также опубликован в блоге Scrapushka.ru, где я являюсь одним из дизайнеров))   Мне хотелось бы поделиться с вами идеей как сделать полезный подарок мужчине своими руками(ведь они любят всё практичное и полезное..)   Для начала собираем в кучу все мужские бумажки которые у нас ...