• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом свитер

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Новые
Украшаем женский свитер одуванчиком
Украшаем женский свитер одуванчиком – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем женский свитер одуванчиком

Украшаем женский свитер одуванчиком
Рукодельные премудрости
Украшаем женский свитер простым в исполнении одуванчиком.Подберите нитки для вышивки. Я использовала тонкий хлопок для стебля и травку для парашютиков. Возьмите толстую трикотажную иглу. Вышейте тамбурным швом стебель и соцветие. Травкой вышейте парашютики швом «французкий узелок» на 5 оборотов. ...
Как сшить много вещей из одного свитера
Как сшить много вещей из одного свитера – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить много вещей из одного свитера

Как сшить много вещей из одного свитера
Charodeĭka Diy
У каждого найдется свитер ,который уже мал или просто надоел. Оживить его можно, если сшить что-то полезное для себя, родных или для друзей. Носочки, шапочку, варежки, манишку. Кто что хочет. Это может быть и подарок к зиме. Теплые вещи сделанные руками, еще никого не оставляли равнодушными. Нам ...
Как упаковать свитер? — 2 варианта упаковки свитера
Как упаковать свитер? — 2 варианта упаковки свитера – статья о рукоделии и творчестве

Как упаковать свитер? — 2 варианта упаковки свитера

Как упаковать свитер? — 2 варианта упаковки свитера
Алина
  Как упаковать свитер в подарочную бумагу быстро, легко и красиво? В этом видео мы упакуем два свитера в два вида упаковочной бумаги и придадим им немного новогоднего настроения! Такую упаковку сделать совсем не трудно, это не займёт очень много времени и можно сделать из любых подручных ...
Лайфхак: делаем новый шарф из старого свитера
Лайфхак: делаем новый шарф из старого свитера – статья о рукоделии и творчестве

Лайфхак: делаем новый шарф из старого свитера

Лайфхак: делаем новый шарф из старого свитера
Татьяна Гракова
Очень люблю шарфы, шарфики, снуды. Они вносят разнообразие в нашу верхнюю одежду. А ещё их можно сделать практически из всего самим. Например, из старого свитера. Для работы в первую очередь нам понадобятся свитер и пластичная ткань. Кстати, не обязательно бежать за ней в магазин. Это также может ...
Делаем органайзер для ванной из подручных материалов
Делаем органайзер для ванной из подручных материалов – статья о рукоделии и творчестве

Делаем органайзер для ванной из подручных материалов

Делаем органайзер для ванной из подручных материалов
Павел
Органайзер из бросового материала — это отличная идея для ванной. В нем удобно хранить зубные щетки, зубную пасту и другие принадлежности. Органайзер своими руками сделать очень просто. Для изготовления органайзера вам понадобятся:• Одноразовая посуда.• Старый свитер.• Горячий клей. Теперь вы знаете ...
Мастерим лосины (леггинсы) из неактуального свитера
Мастерим лосины (леггинсы) из неактуального свитера – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим лосины (леггинсы) из неактуального свитера

Мастерим лосины (леггинсы) из неактуального свитера
Оксана Демьяненко - мОДельер (okdem
Если у вас есть неактуальный свитер — не выбрасывайте его :) Ношу я вещи аккуратно, но это же не значит, что носить их вечно :) Свитерок покупался когда по работе нужен был светлый верх.Мне надоел, старшей ещё большой, а чего не бывает много и без чего невозможно обойтись малышам? Да - да — ...
Варежки за 30 минут: мастер-класс по переделке вещей
Варежки за 30 минут: мастер-класс по переделке вещей – статья о рукоделии и творчестве

Варежки за 30 минут: мастер-класс по переделке вещей

Варежки за 30 минут: мастер-класс по переделке вещей
Home handmade
В этом видеоуроке я покажу, как можно просто и быстро сшить себе новые варежки. Немного фантазии и у вас появиться стильная обновка!   Вдохновляйтесь, творите и делитесь своими работами в комментариях! Всем творческих успехов!
Мастер-класс: переделываем свитер... в свитер
Мастер-класс: переделываем свитер... в свитер – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: переделываем свитер... в свитер

Мастер-класс: переделываем свитер... в свитер
GS Needlework
Я, как и многие, наверное, здесь, очень не люблю выбрасывать вещи, которые вполне еще ничего. Но наступает момент, когда они перестают доставлять прежнее удовольствие. И вот, когда муж  «вырос» из одной такой, а подушки уже нашиты из других претендентов, я решила быть оригинальной и сшила из свитера ...
Шьём пальто из старого свитера
Шьём пальто из старого свитера – статья о рукоделии и творчестве

Шьём пальто из старого свитера

Шьём пальто из старого свитера
EcoStyleLoverShop
Посетила меня идея, как сделать пальто из старого любимого свитера, который и не носишь уже да и выбросить жалко! Сразу скажу, что этот МК не для крутых профессионалов, а для обычных людей, которые умеют мало-мальски шить и вязать. Итак, нам понадобится: свитер (лучше который попу прикрывает и ...
Как сделать подушку из старого вязаного свитера
Как сделать подушку из старого вязаного свитера – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать подушку из старого вязаного свитера

Как сделать подушку из старого вязаного свитера
Katrinshine
Я обожаю много подушек на диване! И чтобы обязательно все разные) У меня слабость к подушкам и подушечкам, ну еще к обуви и очкам)) Сегодня я расскажу вам как сделать подушку из старого свитера с косичками. Не важно, завалялся ли он у вас дома, или вы нашли его в секонд-хенде. Он может быть с парой ...
Шьем весёлые чайнички
Шьем весёлые чайнички – статья о рукоделии и творчестве

Шьем весёлые чайнички

Шьем весёлые чайнички
Лидия Kalambet
Для работы потребуется 1 час вашего драгоценного времени. По сложности работа оценивается в 2 балла. Молодой водитель, только что получивший права — Чайник. Студент первокурсник — Чайник. У нас в Краснодаре даже праздник такой есть, день Чайника, посвящение в студенты первокурсников. Интересный ...