• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом оливковое масло

Найдено 39 публикаций с этим материалом

Новые
Печем банановый хлеб
Печем банановый хлеб – статья о рукоделии и творчестве

Печем банановый хлеб

Печем банановый хлеб
Шоколадная кондитерская | Полина
Делюсь БОНУСОМ: рецепт  воздушного хлеба. Подойдет для любителей бананов и для желающих испробовать новенькое без дрожжей.   ИНГРЕДИЕНТЫ НА 2 ПОРЦИИ: 3 банана (лучше мягкие, с черными точками); 2 яйца; 330 грамм овсяной муки; 10 грамм разрыхлителя; 100 грамм греческого йогурта; ...
Ароматное и сочное куриное филе, запечённое в медово-соевом соусе!
Ароматное и сочное куриное филе, запечённое в медово-соевом соусе! – статья о рукоделии и творчестве

Ароматное и сочное куриное филе, запечённое в медово-соевом соусе!

Ароматное и сочное куриное филе, запечённое в медово-соевом соусе!
Bilberry
Хочу поделиться со всеми, рецептом приготовления куриного филе, замаринованного в медово-соевом соусе. Приготовленное куриное филе по такому рецепту получается очень мягким и очень ароматным, а как аппетитно выглядит, невозможно устоять, чтобы побыстрее не попробовать, просто тает во рту и съедается ...
Весенний салатик – ЗОЖ!
Весенний салатик – ЗОЖ! – статья о рукоделии и творчестве

Весенний салатик – ЗОЖ!

Весенний салатик – ЗОЖ!
Bilberry
Простой и очень полезный, красивый, яркий салатик, который легко и быстро приготовить!Ингредиенты:Молодая белокочанная капуста - 400 гр;Помидоры - 2 шт;Огурцы - 2 шт;Зелень - укроп, петрушку, зеленый лук, кинзу и даже сельдерей, можно добавить любую зелень по вкусу;Соль по вкусу.Заправка:4 ст. л. ...
Масляный экстракт своими руками
Масляный экстракт своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Масляный экстракт своими руками

Масляный экстракт своими руками
Елена Брежнева B.L.
Остатки сладки! Наверняка в каждой семье все еще есть мандарины и елка. Чтобы добро не пропало, я предлагаю вам изготовить масляный экстракт из цедры и хвои. Готовый инфуз можно будет использовать в качестве массажного масла, ведь он будет обогащен эфирными маслами, терпенами, флавоноидами, обладать ...
Тартинки из баклажанов с помидорами: пошаговый рецепт с фото
Тартинки из баклажанов с помидорами: пошаговый рецепт с фото – статья о рукоделии и творчестве

Тартинки из баклажанов с помидорами: пошаговый рецепт с фото

Тартинки из баклажанов с помидорами: пошаговый рецепт с фото
Елена LineaS
Итак, дорогие мои, сегодня очередной рецепт летнего блюда (и это не выпечка)! Ведь лето щедро не только на фрукты-ягоды, но и на овощи: нежные баклажаны, спелые помидоры, молодой чесночок, свежайшая зелень — все это летнее великолепие мы воплотим в красивое и вкусное блюдо, способное украсить даже ...
Готовим Чили Кон Карне
Готовим Чили Кон Карне – статья о рукоделии и творчестве

Готовим Чили Кон Карне

Готовим Чили Кон Карне
Good Things
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы хотим поделиться с вами очень вкусным рецептом мексиканской кухни — Чили Кон Карне. Это традиционное блюдо, которое готовят на основе красной фасоли, овощей и курицы, обязательно добавляют маленькие острые перчики чили, а подают с лаймом, сыром и ...
Рецепт лукового супа. Как во Франции, только лучше
Рецепт лукового супа. Как во Франции, только лучше – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт лукового супа. Как во Франции, только лучше

Рецепт лукового супа. Как во Франции, только лучше
Сладкоежка
Недавно поймала себя на мысли, что мечтаю снова побывать во Франции. Но видимо ждать ещё придётся неопределённое время, а приблизиться хотя бы немного к французской атмосфере хочется незамедлительно. Мне всегда помогала кулинария, благодаря которой и плюс декор для интерьера (это наше всё=), можно ...
Варим кастильское мыло «полухолодным» способом
Варим кастильское мыло «полухолодным» способом – статья о рукоделии и творчестве

Варим кастильское мыло «полухолодным» способом

Варим кастильское мыло «полухолодным» способом
Мастерская Raven's Craft
Все мы любим хорошие и качественные вещи и часто сталкиваемся с тем, что того, что мы хотим, в продаже нет, либо оно далеко/дорого/не того цвета/что-то ещё с ним не так. И тогда, засучив рукава и напрягая мозг, мы начинаем воплощать в жизнь древний принцип «если хочешь что-то сделать хорошо, сделай ...
Старый рецепт глиняного мыла с новыми ингредиентами
Старый рецепт глиняного мыла с новыми ингредиентами – статья о рукоделии и творчестве

Старый рецепт глиняного мыла с новыми ингредиентами

Старый рецепт глиняного мыла с новыми ингредиентами
Швей-мастер
Это мыло для меня является одним из любимых. На мой субъективный взгляд, именно мыло с глиной очищает мою кожу лучше всего, снимает раздражение и придает лицу ровный цвет. Этим мылом просто приятно умываться, поскольку его пена имеет приятную маслянистую консистенцию, и, вдобавок ко всему, мыло ...
Ухаживаем за руками просто и доступно: изготавливаем шипучую пасту для ванночки
Ухаживаем за руками просто и доступно: изготавливаем шипучую пасту для ванночки – статья о рукоделии и творчестве

Ухаживаем за руками просто и доступно: изготавливаем шипучую пасту для ванночки

Ухаживаем за руками просто и доступно: изготавливаем шипучую пасту для ванночки
Королевская мастерская
В преддверии Нового года нам всем хочется хорошо выглядеть и чтобы всё было идеально. И конечно же не мало внимания мы — женщины — уделяем рукам. Зима, минусовая температура, а ещё уборка и подготовка к праздничному застолью. Вуа-ля, и вместо бархатных ручек и аккуратных коготков, покрасневшая кожа, ...
Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи
Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи

Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи
Handy Hands
Сегодня я хочу рассказать вам о способах изготовления бомбочек для ванн. Здесь уже была запись о бомбочках, но прошел уже год, и я немного доработала рецепт. Для бомбочки нам понадобятся: Пищевая сода — 1 стакан. Сухое молоко — 1/2 стакана. Морская соль — 1/2 стакана. Лимонная кислота — 4 столовых ...
Делаем паперклей (paper clay) своими руками
Делаем паперклей (paper clay) своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем паперклей (paper clay) своими руками

Делаем паперклей (paper clay) своими руками
тм "ЕгуАрт" (Светлана)
Сейчас в продаже очень большой выбор полимерных глин, как запекаек, так и самозатвердевающих. Но порой для проекта необходимо большое количество глины, а цены на нее высокие. Также во многих городах все еще сложно найти паперклей. Для тех, кто предпочитает лепить из самозатвердевающей глины, ...