• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом витой шнур

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Новые
Как сделать игольницу
Как сделать игольницу – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать игольницу

Как сделать игольницу
Юлия Жданова
Любите разные рукодельные штучки? Тогда эта игольница с секретным отделением вам несомненно понравится! Для работы мне потребовалось:картон 1.5 ммширокая бобина от скотча ( 6,5 см)хлопковая тканьвитой шнур и бусина с широким отверстиемклей ПВА, клей «Момент Кристалл», клеевой пистолетОчень надеюсь, ...
Делаем швейный органайзер-подставку под нитки!
Делаем швейный органайзер-подставку под нитки! – статья о рукоделии и творчестве

Делаем швейный органайзер-подставку под нитки!

Делаем швейный органайзер-подставку под нитки!
Юлия Жданова
Органайзер — подставка выполнена в технике картонаж, для придания ей шарма, я взяла японский хлопок, производства Япония, с рисунком шебби шик.Высота подставки 32 см, ширина 30 см, глубина 9 см.На этом органайзере можно разместить 32 катушки с нитками.Для изготовления органайзера мне потребовалось: ...
Делаем красивый фотоальбом в бархатной обложке
Делаем красивый фотоальбом в бархатной обложке – статья о рукоделии и творчестве

Делаем красивый фотоальбом в бархатной обложке

Делаем красивый фотоальбом в бархатной обложке
Федина Юлия
Хочется поделиться с вами достаточно простым и быстрым способом обтяжки готового фотоальбома бархатом.С помощью этого мастер класса вы легко сможете сделать подарок своими руками на День святого Валентина.Приятного творчества.
Делаем шкатулку-игольницу «Веселая полянка»
Делаем шкатулку-игольницу «Веселая полянка» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем шкатулку-игольницу «Веселая полянка»

Делаем шкатулку-игольницу «Веселая полянка»
Юлия Жданова
Предлагаю украсить свой рабочий стол, вот такой шкатулкой-игольницей, не знаю, как у вас, а у меня каждый раз улыбка на лице, когда смотрю на эту веселую семейку :) Эта игольница удобна тем, что под грибочками открывается шкатулка и там можно хранить иглы для швейных машин и шпульки, а сами ...
Создаем славянскую насыпную куклу «Богач»
Создаем славянскую насыпную куклу «Богач» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем славянскую насыпную куклу «Богач»

Создаем славянскую насыпную куклу «Богач»
Irina
Порядок работы. 1. Из небеленого льна надо выкроить квадрат 12*12 см. Сложите, прошейте с двух сторон, оставьте отверстие для набивки. 2. Выверните мешочек на лицевую сторону, набейте его зерном. 3. Из белого льна выкроите квадрат 10*10 см. Наложите лоскут на верхнюю часть мешочка, туго перевяжите ...
Мастерим туалетный столик и пуфик для кукол. Часть 2
Мастерим туалетный столик  и пуфик для кукол. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим туалетный столик и пуфик для кукол. Часть 2

Мастерим туалетный столик и пуфик для кукол. Часть 2
ДЕКОРЕТТИ- Татьяна
Продолжаем украшать кукольный домик  и обустраивать его разной мебелью.  Часть 1 мастер-класса здесь>> Для столика  нам нужен пуфик!       Мне понадобилось: Шелковая ткань. Ветошь. Пустой пластиковый  контейнер. Клеевой пистолет, клей «Момент». Картон плотный или ...
Торшер "Путешествие во времени" Мастер-класс по декорированию.
Торшер "Путешествие во времени" Мастер-класс по декорированию. – статья о рукоделии и творчестве

Торшер "Путешествие во времени" Мастер-класс по декорированию.

Торшер "Путешествие во времени" Мастер-класс по декорированию.
~~Лилия~~ Мозаика счастья
Как-то после поездки на дачу к свекрови, у меня на балконе оказался вот такой торшер, год он простоял на лоджии, иногда даже включала вечером, чтобы полить цветы в ящике... Потом мы с мужем затеяли ремонт в спальне, муж, отбросив абажур, приволок торшер- чтобы было больше света... Вот так он помогал ...
Сумочка «Помпадур» со стразами
Сумочка «Помпадур» со стразами – статья о рукоделии и творчестве

Сумочка «Помпадур» со стразами

Сумочка «Помпадур» со стразами
Надежда и Джинсовые переделки
Сумочка “помпадур”, пришла к нам благодаря фаворитке Людовика XV маркизы де Помпадур. Она стала красивым аксессуаром для невест. “Помпадур” похожа на мешочек с круглым дном, который затягивается шнурочком сверху. Такая сумочка вмещает пудру, платок и помаду. А я сделала такую сумочку для маленькой ...
Украшение для принцессы из простой заколки
Украшение для принцессы из простой заколки – статья о рукоделии и творчестве

Украшение для принцессы из простой заколки

Украшение для принцессы из простой заколки
palitra дизайнер аксессуаров
Материалы: самая простая и дешевая заколка (от нее понадобится только застежка-автомат), фетр или драп, кусок кожи, пластиковая салфетка, витой вощеный шнур, клей «Момент», мононить или леска, большая пуговица на ножке, фурнитура для бижутерии, 2 бусины черного цвета, а также бусины и бисер в цвет ...