• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом нитки для вышивки

Найдено 28 публикаций с этим материалом

Новые
Шьем игольницу Зайку
Шьем игольницу Зайку – статья о рукоделии и творчестве

Шьем игольницу Зайку

Шьем игольницу Зайку
Зинаида Михальцова
Предлагаю сшить игольницу в форме зайки. Для работы понадобится хлопковая ткань, кружево, ленты, две черные бусины, бумажная розочка, коричневые нитки для вышивания, наполнитель для игрушек, круг из дерева или картона диаметром 7 см. В работе я использовала х\б ткань в крупный горошек, х/б кружево, ...
Мягкая игрушка Авокадо своими руками
Мягкая игрушка Авокадо своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мягкая игрушка Авокадо своими руками

Мягкая игрушка Авокадо своими руками
Савина Анастасия
В этом мастер-классе я покажу, как пошить своими руками мягкую игрушку Авокадо из флиса. Милый Авокадик может стать оригинальным подарком, который точно понравится ребёнку и не только. А так же просто декором интерьера.Для создания авокадо понадобится:флис;наполнитель;нитки.Выкраиваем детали ...
Мастер-класс вышивки 3D-цветка из набора «Оазис»
Мастер-класс вышивки 3D-цветка из набора  «Оазис» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс вышивки 3D-цветка из набора «Оазис»

Мастер-класс вышивки 3D-цветка из набора «Оазис»
Шестакова Наталья (Nata-Xa)
Набор дизайнов машинной вышивки «Оазис» — https://www.livemaster.ru/item/35603178-materialy-dlya-tvorchestva-oazis-nabor-dizajnov-dlya-mashinno В  наборе Оазис представлены три дизайна с эффектом 3D. Картинка 1. Первый вариант 3D-цветка с вышитым первым слоем на основной ткани. ...
Аппликация с открытым краем. Мастер-класс вышивки
Аппликация с открытым краем. Мастер-класс вышивки – статья о рукоделии и творчестве

Аппликация с открытым краем. Мастер-класс вышивки

Аппликация с открытым краем. Мастер-класс вышивки
Шестакова Наталья (Nata-Xa)
На примере дизайна из набора ОАЗИС (https://www.livemaster.ru/item/35603178-materialy-dlya-tvorchestva-oazis-nabor-dizajnov-dlya-mashinno )показываю, как вышить дизайн машинной вышивки в технике АППЛИКАЦИЯ С ОТКРЫТЫМ КРАЕМ. Картинка 1. Как видите, края ткани аппликации открыты.  Прежде чем ...
Аппликация. Мастер-класс вышивки
Аппликация. Мастер-класс вышивки – статья о рукоделии и творчестве

Аппликация. Мастер-класс вышивки

Аппликация. Мастер-класс вышивки
Шестакова Наталья (Nata-Xa)
Картинка 1. Края аппликации закрыты сатиновым валиком. Прежде чем приняться за вышивку, всегда нужно внимательно рассмотреть  ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ КАРТУ  выбранного вами  дизайна (см. картинку №2). Картинка 2. В папках с моими дизайнами вы всегда найдете эти карты& ...
Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко»
Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко» – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко»

Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко»
Dollssettoys
Предлагаю вам вместе со мной сшить вот такую милую подушку-игрушку «Облачко». Эта подушка послужит ярким элементом в интерьере детской комнаты, прекрасным подарком и наверняка не оставит равнодушной ни одну принцессу! В этом мастер-классе выполним крой и подготовим все детали к работе, сделаем ...
Шьем пасхальный кулич из фетра
Шьем пасхальный кулич из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Шьем пасхальный кулич из фетра

Шьем пасхальный кулич из фетра
Светлана Кулибаба
Пошаговый мастер класс. Пасхальный кулич Как украсить свой дом к празднику? Каждая хозяйка стремится решить этот вопрос быстро и качественно. Это становится возможным, если у тебя есть этот замечательный мастер-класс. Этот мастер-класс займёт  мало времени и принесёт много удовольствия. В ...
Делаем машинную вышивку на джинсовой юбке
Делаем машинную вышивку на джинсовой юбке – статья о рукоделии и творчестве

Делаем машинную вышивку на джинсовой юбке

Делаем машинную вышивку на джинсовой юбке
Вяжем-Вышиваем
Как начать вышивать, не разочароваться и добиться успеха.  Далее в мастер-классе речь пойдет о вышивке на компьютерной вышивальной машине. Для работы вам понадобится также:: Хорошее настроение. Позитивный настрой на успех.  Хорошо освещённое рабочее место.  Свободное ...
Вяжем крючком реалистичную Крысу — символ 2020 года
Вяжем крючком реалистичную Крысу — символ 2020 года – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком реалистичную Крысу — символ 2020 года

Вяжем крючком реалистичную Крысу — символ 2020 года
Natalia Erkhova
Предлагаю связать вот такого милого Крысеныша, который может украсить собой зимние праздники. Я постаралась сделать эту игрушку максимально реалистичной, повторить анатомические пропорции и размер. Создание Крыски займет мало времени, а результат порадует. Уровень сложности — средний, поэтому ...
Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко». 1 часть
Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко». 1 часть – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко». 1 часть

Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко». 1 часть
Dollssettoys
Предлагаю вам вместе со мной сшить вот такую милую подушку-игрушку «Облачко». Эта подушка послужит ярким элементом в интерьере детской комнаты, прекрасным подарком и наверняка не оставит равнодушной ни одну принцессу! Итак, давайте начнём! Весь процесс работы я разделила на две части. В первой части ...
Делаем органайзер для заколок «единорог»
Делаем органайзер для заколок «единорог» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем органайзер для заколок «единорог»

Делаем органайзер для заколок «единорог»
AB hand-made
Сегодня мы опять будем делать радужного единорога, но на этот раз, органайзер для заколок. Для этого нам понадобится выкройка из ПВХ, но можно брать и плотный картон. Переносим выкройку на ПВХ и аккуратно вырезаем. Данный материал я буду вырезать канцелярским ножом. Так как после обрезки у меня ...
Как сшить единорога. Часть 2
Как сшить единорога. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить единорога. Часть 2

Как сшить единорога. Часть 2
Dollssettoys
В первой части мастер-класса мы сделали с вами, практически, всю основную работу, но теперь осталось самое важное и интересное! Важное — это пришить правильно клинья и проявить особую деликатность :) при сшивании рога. А из интересного — наконец-то набьём нашего единорожку пухом, выполним декор рога ...